--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаю для интересного активного бытия пожилых одиноких дам

Все мужики - кАзлы
2236
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vilan
31.10.2017
Ну, хочется делиться нажитым опытом, приобретать позитив, развиваться дальше, обогащаться и , конечно, встречаться. Возраст... 55+ и 60+
Vero
31.10.2017
Знаете, какой-то жутковатый заголовок... Сразу представился хитрый мужчина в белом халате со шприцем и пожилая дама, которая отписала ему квартиру под действием того что было в шприце. И у него уже целая папка!
Вроде про это кино или сериал снимали.
Точно :-D
vilan
31.10.2017
Да, вы правы, года летят... бывает, что человек остается один, оглушенный потерей, или другими житейскими обстоятельствами... Жуть, жутью! Но выход все-таки есть:) Можно объединить свои жизни, свои интересы: носиться с палками для скандинавской ходьбы по паркам, плавать в бассейне, бегать по театрам, выставкам, концертам. Быть ухоженными, красивыми. Создавать праздники в своем кругу и даже путешествовать.
Вместе с годами к нам ЛЕТИТ ОПЫТ. А как передать его и свою мудрость молодому поколению? Ведь в этом, согласитесь, можно ощущать и гармонию:)
Elen367
31.10.2017
Ну если мудрость - это хорошо. А то иногда тааакое бывает....
vilan
31.10.2017
С неба звездочка ... упала:)
А откуда такая идея возникла?)
Жена чай выгнала, вот и ищет пристанище )
ТС сама жена)
Я уже разобрался, так совсем неинтересно (
А что интересно?))
Гетеросексуальные отношения ))
Это нормально))
Ну спасибо, я то я растерялся ))
Ох уж эта тяга передавать свой никому не нужный опыт.....
Kolt
31.10.2017
...блин...рано ещё...а то б не против приобретать, обогащаться...
если чё, у меня возрастные рамки для этого существенно снижены ))
Вы мужчина или женщина?
Сколько Вам лет? 40? И каков Ваш инетерес?
Вы практикуете и продвигаете какую-то систему оздоровления и ищете здесь клиентов? (судя по портрету, какая-то система оздоровления без таблеток)
Может, я повторюсь, но очень похоже на рекламу, а поиск одиноких женщин возраста 55+ - это поиск наиболее уязвимой и поддающейся влиянию аудитории...
Да, не верю я в чистоту помыслов.
Kolt
31.10.2017
...блин...ща спугнёшь - не найдём потом, ведь, с кого обогатиться...
Угу, а потом читаем новости про пенсионерок, которых "обогатили" духовно взамен на все, что нажито непосильным трудом, или кредитов навешали...
karl.ik
28.03.2018
у меня друг познакомился на вечеринке "тем, кому за сорок" с женщиной. у неё свой дом. пригласила она его к себе (он думал будет секс) и попросила вскопать огород, так он этим огородом незаметно и ушёл от неё.
vilan
31.10.2017
А вам сколько лет? :) Мне 60 :)))). Я работаю, внуков полно. Муж к сожалению не любит даже прогулки. Диван любит и готовку. То, что он готовить любит, развязывает мне ручки для полета... да, интересуюсь оздоровлением. А что в этом плохого? Я мужа подняла после того как у него был приступ сильнейший сердечный.... депрессия стала его ломать, но.... со временем повеселел, окреп. На выгул выходит, отчитывается ск по нашей деревне прошел км в сотых:) На работе коллегам чаи разные завариваю. Одна вон (57 лет) кхекает и кхехает...все думает, что как в молодости у нее само пройдет... Приходится ей заваривать сбор:) Врачам некогда на нас обращать внимание, у них все коротенько, в лучшем случае рекламку дадут с комплексом упражнений.... Сама почитаешь про диагноз, анализы, подумаешь, что лично для моего организма нужно ну и... Мотаюсь то в бассейн, то с палками. Но в одиночку. Подружки близкие полетели уже на небеса... Еще вопрос: как одеваться в этом возрасте??? Ведь ходишь на работу. Как подстричься, чтобы бабенцией не быть. Так что много интересов и по оздоровлению тоже. Но к заголовку можно добавить "и не одиноких дам". Одна приятельница, говорит, я б с тобой пошла, но у тебя муж... А муж то на диване, а мы то в парке бегаем... Хорошо!:)
То есть вы подруг ищете, чтобы вместе в бассейн и на прогулки ходить?
=GT=
31.10.2017
нет. для создания оккультного кружка и практикования Вуду *crazy*
теперь это так называется, понятно))
tchainka
31.10.2017
vilan писал(а)
Еще вопрос: как одеваться в этом возрасте??? Ведь ходишь на работу. Как подстричься, чтобы бабенцией не быть.

Бабенциями обычно выглядят те дамы, которые из осторожности продолжают следовать моде двадцатилетней давности :)
16ninelll
31.10.2017
Так Вы не одиноки!?
о, я тоже люблю составлять чайно-травяные сборы))) даже специально из отпусков привожу разные травки, хочу как появится время научиться делать капорский чай..)
На фига вам дама 55+, если вам 40? В 40 обычно ищут 25+, так то.
vilan
31.10.2017
Только вот думаю, что в таком возрасте здесь мало народу:)))) Тема для ваших мам, скорее:)
наши мамы не одиноки! ))))
=GT=
31.10.2017
ей 60, про 40 нигде не сказано)
дык в портрете возраст 40 лет указан, а по нику хз поймешь, М это, или Ж))
=GT=
31.10.2017
ну в портрете, это для любителей лазить по портретам))
так если в СТ нет никаких данных, то поневоле в портрет полезешь. Я, кстати, захожу в портреты, не вижу в этом ничего зазорного. Не лажу и не торчу там часами, спецом никого не выискиваю, но если читаю тему или с кем-то общаюсь, то в портрет обязательно загляну. Не знала, что это плохо))
=GT=
31.10.2017
Сч@стлив@я писал(а)
Не знала, что это плохо))
а кто сказал что плохо?
ну ты акцент на слове "любители" сделал, поневоле задумаешься, что это плохо)))
=GT=
31.10.2017
ва у Шкоды Акцент, на каком слове акцент?))
=GT= писал(а)
Шкоды Акцент,
Шкоду знаю, Акцент знаю, Шкоду Акцент не знаю)))
=GT=
31.10.2017
ну тогда пусть будет Хундай))
у меня в голове Шкода целый день крутится))
в общем, запуталась я уже))
=GT=
31.10.2017
отпусти, трава (с) *sos*
*dance2*
16ninelll
31.10.2017
Настораживает слово << обогащаться>>....)
идея хорошая, но настораживают 2 вещи:
1. ваша подмоченная репутация
2. несоответствие информации о себе в портрете и в теме.
вы просто тролль или что худое замыслили?
маму свою к вам опытом делиться не отправлю из соображений безопасности.
vilan
01.11.2017
Не надо настораживаться:))) Подмочила орг Коряга - организвала закупку в которой разрекламированы были орехи как Новый урожай, а по факту на точке, чьи интересы она представляла орешки от плесени отмыли и ей дали реализовывать. При этом будто они у меня за две недели смогли дома испортиться:) Это орехи нового урожая:) На вкус все как один горькими были - а это признак порчи масле, входящих в состав орехов, пролежавших более года с несоблюдением условия хранения. Вот и обозлилась, когда деньги обратно перечисляла. Повесила ярлык. От жлобства...
забудьте про справедливость на ннюре. арбтры сп давно перестали выносить внрдикт в сторону участников. они же кормятся от оргов...глупо кусать руку которая кормит...
vilan
01.11.2017
А что в портрете нет какого-то соответствия - просто не считаю нужным что-то там прописывать для всех. А ваша мама тоже такая подозрительная и хмурая?:))) Тогда, похоже, не пойдет она со мной скандинавить, вдруг я там...:)))
А вы где скандинавите? В каком парке?
У меня мама 55+ или 60-))) Заказала себе палки,так они у неё уже полгода новенькие стоят,нераспакованные) говорит не с кем ходить,а одна стесняется...
Кстати вот её как раз таки ооочень трудно обмануть,это я к тому что здесь пишут....типа "обогащения"...ну это если только в плохом контексте подумать...она очень недоверчивая...
vilan
01.11.2017
У меня тоже палки стояли с полгода. Смотрела, смотрела на них, переставила потом в прихожую. Стали, значит, на глаза попадаться все чаще и чаще. А в конце августа и начале осени такие погоды стояли! Просто сорвалась с места. Очень понравилось. Конечно, техника вроде бы простая, но надо все-таки побольше мышц запрягать (смотрю в инете) делаешь как там пишут - получаешь, как мы раньше в 80-х говорили КАЙФ.
martgala
02.11.2017
Доброго времени суток!В парке Пушкина собирается "возрастная" группа по ходьбе с палками. По-моему, вторник ,четверг в 12-00 .
Мы из Сормово... парк Пушкина далеко,знаю есть в Сормовском парке...но там платно
vorona_
07.11.2017
По бульвару Юбилейному много скандинавов в прошлом-позапрошлом году ходило... Моя бабушка тоже ходила, ей показали мимо проходящие как правильно.
Спасибо! Передам матушке)
моя мама замечательная. именно поэтому она с вами не пойдет. я лучше подберу ей группу, где точно угрожать не будут, и где не будут скрывать правду.
vilan
01.11.2017
Сцилла, я больше чем уверена, что ваша мама замечательная!!!:))) Не фантазируйте негативного, может притягивать оное. А любить свою маму и оберегать - это молодец.
Очень милая тема, если вы конечно не обогащаться в прямом смысле затеяли)))
К сожалению, дать вам в подружки некого, но желаю успехов))
vilan
01.11.2017
Спасибо большое, за правильный взгляд на тему:)))
Какое нужное предложение!ну, надо ж как форумчане всё "придумали" за вас- люди с богатейшей фантазией)???
Покажу маме и тетушке, а вы в каком районе ходите?
vilan
01.11.2017
Скандинавлю в Приоксокм районе, но может и "унести" куда подальше:) Утопала, например, на Щелчок, не заметив как. Отрабатываю/отслеживаю технику, чтобы было по силам. Не молоденькая же.:) Опять же, перерывчики делаю, чтоб красотами любоваться (пофоткать себе на телефон, чтобы мужу показать на его диване), людьми, детьми (парк все-таки)... водички попьешь и дальше топаешь:)))
martgala
02.11.2017
Если интересно ссылки -"Университет старшего поколения"

ok.ru/group/54150936461558

vk.com/public87357087

www.facebook.com/grandmauniversity

старшеепоколение.рф
vilan
02.11.2017
Интересно, интересно. Спасибо большое за отклик:)
pleso
30.06.2018
Спасибо большое! Тоже интересно.
Удачи!
Скандинавская ходьба не интересует. Интересует верховая езда. Нет компании для верховой езды.
vilan
09.11.2017
Только если ипотерапия, а иначе боязно скакать:)
Про иппотерапию не знаю, где это есть. Интересна именно верховая езда: рысь, галоп. Это много где есть.
Lissonka
27.03.2018
А компания-то вам зачем для верховой езды ? На лошади один человек только нормально помещается. Под ручку там тоже ездить не будешь. Да и пока наблатыкаешься на лошади держаться, по сторонам вообще будет некогда смотреть. Какая там компания, и без компании будет весело ;)
Я уже могу "по сторонам" смотреть)) и, да, всегда весело. А компания нужна, чтобы вместе приехать, уехать, поделиться впечатлениями. И, кроме того, верховая езда - опасный вид спорта, мало ли что может случиться (ушиб, травма, испачкается одежда при падении), так кто-то знакомый должен помочь потом хотя бы одежду привести в порядок, домой доехать и т.п.
Lissonka
28.03.2018
Понятно, скорая помощь вам нужна, а не компания ;)
Скорая помощь ни разу не понадобилась, а вот общение всегда нужно. Вы, наверно, профессионал в верховой езде))
а кстати в Нижнем есть какой -то ну не знаю клуб, кафе где встречаются и общаются дамочки "элегантного возраста")))) не обремененные детьми, внуками, бытом и политической активностью?
Есть, встречаемся на почве рукоделия, раз в месяц в кафе Молоко. А вы чем увлекаетесь?
немного вяжу, немного шью) но в последнее время хочется заняться пэчворком, видимо мне не хватает буйства красок))) Конечно сейчас масса доступных журналов, мастер-классов в интернете, но хочется живого общения. Проблема пока в том, что относительно свободными у меня только выходные дни (работаю). И кроме того, хочу общаться с сударынями и барышнями не из своего проф.окружения в котором любые разговоры вроде бы и начавшиеся на нейтральные темы быстро переходят в профессиональную плоскость, а итог- негативное "послевкусие"...
у меня знакомая переехала в Канаду и первое время волонтерила в доме для досуга пожилых - смысл в том, что пенсионеры приходят днем в это заведение и общаются друг с другом и волонтерами, пьют чай, играют в настольные игры и спокойные. Это канадская соц. политика такая.
И оч. печально,что у нас такого нет
Не печальтесь Варвара краса, у нас все это есть, у меня мама в такой центр ходила, он в соц.защите находится!
оч. надеюсь, что когда я буду на пенсии и доживу до этой далекой космической даты с учетом повышения пенсионного возраста :), то тоже будет такой же центр и я буду проводить свой досуг с бабульками :))
нууу не хочется Вас огорчать, но Ваше отношение к старости и близкой кончине может к указанному Вами возрасту и измениться....) у меня вот почему то появился страх смерти. Конечно я контролирую свои мысли, паспорт свой вижу только в аэропорту или банке,хорошо что это бывает очень редко))) но вот гаденькая мыслишка, что время быстротечно, а жизнь определенно не отматывает счетчик назад посещает меня все чаще и чаще...
Lissonka
27.03.2018
Так интересно :) А почему вы боитесь смерти ? Ну, вот конкретно, почему ? У меня бабушкина сестра одно время с ума сходила, тоже говорила, что боится умирать. А я ей как-то сказала : " а ты чего боишься-то ? Вот ты есть, а в какой -то момент тебя не станет, мир-то никуда не денется, просто тебя в нем не будет."
И тут она мне говорит : "Так это же, наверное, больно - умирать-то ?"
Я говорю : "Да не факт, некоторые ведь "ах" и все" :)
А некоторые вообще во сне.
И знаете, она после того разговора перестала кудахтать по этому поводу ;)
вот наконец-то соответствующая форуму тема за много лет...
vilan
28.03.2018
Мущиииннааа, а вы о чем?;)
дожили, мля...((( помню времена, когда сиськи-письки были в приоретете, а тут такое...
ну а чо, нюра тоже не молодеет, как и ее содержимое...
vilan
28.03.2018
Аналогично, Сэр;)
pleso
30.06.2018
Тоже хочу общаться с дамами 50+
Возрастом не дотягиваю.... но желание общаться есть.
А и вправду, тут уже поднимался вопрос, можно ли у нас в Нижнем найти женский круг общения?
Погулять по Покровке, в кафешке посидеть, поболтать по-женски.
Я за любой кипеж!
Может организуемся как-нибудь с Вами?
С удовольствием, только меня сейчас нет , я в отпуске, разъезжаю. Как появлюсь в Нижнем отпишу вам.
Договорились! Буду ждать! Когда отпуск заканчивается?
5 августа
Vero
09.07.2018
С незнакомыми людьми???
Это они сначала незнакомые, а потом очень даже.
И к нам давайте в клуб счастливых женщин
Дама пожилая 55+ ??? Ну, нееет... это кто как.
:-D подтверждаю! *dance*
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Всё равно каклет нет.
:-D эх блин...просчиталась
Да... не математик ты. Подтверждаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26