--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про лицо.

Бабы - не дуры
151
184
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А зачем делать тату в виде бровей?
А еще подруга недавно поразила тату-родинкой.
Я серьезно спрашиваю, если что. Может и мне надо.
И про ногти еще спрошу: удобно ли со стразами в быту? У меня такое чувство, что все стразы окажутся в овощном рагу ((
За и против))
Заряна_ писал(а)
А зачем делать тату в виде бровей?

если своих бровей по какой то причине нет )
Вы мужчина?
Заряна_ писал(а)
Вы мужчина?

я - мужчина, симпатичный... )
замечательно :)
у меня есть брови )
Вообще красавец, значит))
ha
20.11.2016
постою, послушаю. Тату-родинкой удивили =-O
Над губой наколола )
*Yulia*
20.11.2016
Так это классика - то ли аристократка XVII в., то ли Мерилин Монро)
horntail
20.11.2016
Тут клеили, легко убрать.
Там клеили оспу и прыщи прикрывать
Убийца повеселила))
*Yulia*
20.11.2016
ну да, главное, чтобы не в уголок глаза)))
RangaHead
21.11.2016
Плохо, если аристократка)) Они мушками дырки на лице от сифилиса и прыщи заклеивали.
У меня раньше была родинка-галантная особа
Потом я ее мочалкой содрала -брр
Думала- умру, от потери крови )
все обошлось, желтая пресса обманула, зря в ванной пугалась
horntail
29.11.2016
Считайте, повезло. Я вот задела нечаянно, так удалять хирургическим методом пришлось.
Я раньше обожала нарощенные ногти со всякими стразами и прочей ерундой, но я как то этим переболела, сейчас мне это не нравится. С длинными ногтями делала все, привыкла, даже колготки не рвались))) Теперь только бесцветный лак, ну изредка красный и короткие ногти. Родинка тату? Ну некоторые находят сексуальным родинки на определенных частях тела. А я вот наоборот все родинки поудаляли нафиг криодиструкцией.
Мне, кажется надо так, взять подругу под наблюдение, если в ближайшие два месяца её жизнь резко переменится к лучшему, срочно сообщить здесь и мы массово побежим делать тату))))
А удалять зачем? Для здоровья?
Я так боюсь всех этих манипуляций.
У меня родинки везде. Замучаешься удалять.
Я ненавижу родинки. Ну вот что сделать в голове ведь все. Пришла девушка милая ко мне, она говорит, а я уставилась на её ужасную волосатую родинку на щеке и ничего не слышу. подруга тоже, вся шея в паппиломах ну не могу видеть. Криодеструкция классная вещь, холодом быстро и безболезненно. Ну я никому ничего не советую, если что. У меня просто бздик))))
Ты про родинки или про бородавки?
Бывают волосатые родинки??
Я что-то путаю, наверное :(
Родинки и бородавки, конечно разные вещи. Родинки на лице часто быват волосатыми.
Только не пугайся, на одной из учеб услышала версию и докозательства, что большое наличие родинок говорит о паразитах в теле. Конечно удаление родинок от паразитов не излечит, но у меня просто, повторяю, бздик)
У меня с рождения)) так что не пугаюсь. От солнца только стараюсь беречься сейчас.
У нас одна родинка даже передается по наследству :)
А бзик с чем связан?
С рождения? Странно, обычно только пятна с рождения бывают. Родинки, как мне кажется где-то с года двух начинают вылезать. Во всяком случае у нас так, у моих детей вообще только лет с пяти начали появляться. Младший, ему скоро 6 вот тока тока на шее вылезла единственная, как и у меня раньше была)
Может это как и с сединой, наследственное? У моих сыновей сразу все вылезло. Я даже смеялась: точно в роддоме не подменили.
Неа, с рождения, у моего сына на подбородке родинка с рождения.
Где удаляли родинки,если не секрет? Давно подумываю,да и папиломки появились. А вот куда податься не знаю.
У Коченова, в клинике "он колор" трудно назвать это место клиникой, но Коченов виртуоз)))) от папилломы избавляйтесь. Хоть вирус и в крови, но внешние проявления нужно убирать.
Спасибо. А контактов у вас не осталось?
Не могу ничего про них в интернете найти.
Клиника онколор на бекетова 4106166
Спасибо огромное!
Я в "Анастасии" на Грузинской удаляла. Тоже всё нормально и быстро.
Colombine
21.11.2016
Плюс к Анастасии - очень комфортно, хоть и весьма недешево.
Я тоже за Анастасию. Тоже ходила туда. Не дешево, да, но если оптом удалять несколько родинок и папилом они делают скидку, очень существенную.
тоже не понимаю, зачем это надо
У моей мамы и брови и стрелки и губы. Лет 10 делает, если не больше... Сначала было вообще не по себе на нее смотреть...А младшая дочь увидев ее разревелась - ну зачем ты это сделала. Теперь спустя время, технологии, смененных мастеров я и не представляю ее без татуажа. Реально моль)))) Вощим удобно-красиво. Экономия на косметике) Буду старенькая тоже наделаю)
Может старенькой и не надо будет уже?))
Я про молодых девчонок спрашиваю) Но вариант "про моль" и к ним подходит)) Принимается)
Не, девчонки смейтесь, но в старости я точно силиконовые сиськи сделаю.
Я позавчера мужу заикнулась. Он мне такой: ты уж 8-ку сразу делай, чтобы уж наверняка)) Любит мою грудь :(
Чтоб уж наверняка не утонула??? :-D ООоооой кошмар! Куда тебе такие?! Тебя за ними не видно будет))
Я за максимальную приближенность к натуральности. А то понарисовали себе монобровей шириной с палец, и блондинки, и брюнетки, ужас, блин...
на мой вкус, вот здесь как раз отлично сделан татуаж, натурально и красиво вышло
Верунь, на один идеальный татуаж 150 ужас-ужас.
Особенно ужасно выглядит, когда волосы светлые, а брови и ресницы черные, как смоль рисуют.
Мне было бы интересно мнение мужчин на этот счет послушать :)
Ничего, подтянутся скоро))
Завтра :)
Неее, пораньше,щаз проспятся, пообедают и придут)))
Даже на ММ затишье обычно в выходные, так что здесь точно ажиотажа не жду сегодня)))
Ну завтра, так завтра))
:)
ay
20.11.2016
у сестры такие натуральные
в финал на конкурсе красоты в свое время попадала
если что, на картинке пугало какое-то
Все-таки натуральные реже встречаются.
Мой как-то высказался, что за мода пошла все брови маркером рисуют.
Я на парфюмерном еще про гигиену почитала :( И фотки посмотрела.
не знаю, можно ссылки сюда вставлять, но там рекламы нет, скорее наоборот)) фото неудачного татуажа, а по мне, так каждая вторая именно с такими бровями рассекает, и думает, наверное, что так и надо))))
megaemotion.ru/?p=14384
Нет слов))
Спасибо за ссылку :-*
На здоровье, мне поиск сейчас кучу таких выдал, загляденье ))
фу@ля!!!
vp
28.11.2016
Сч@стлив@я писал(а)
можно ссылки сюда вставлять,

Можно, если не реклама )
буду знать)
Прынцесса, нет-королевна!
Гы-гы-гы (с) :-D
:))
Минусит, наверное, обладательница "моноброви"
ЗЫ сняла))
Я старалась, всем в теме плюсики ставила, кто-то не поленился, снял все :(
Не, не все))
забей, мне просто смешно стало)) чем бы "королевна" ни тешилась))))
ты даже вычислила кто?))
мне не особо интересно, если честно)) Но при желании вычислить не составит труда))
наплевать :)
и я того же мнения)))
*Yulia*
20.11.2016
Ой, точно!))
А я все не могла вспомнить, кого мне эти брови напоминают))
ay
20.11.2016
маски шоу? "деревня дураков"?
*Yulia*
21.11.2016
Марфушеньку-душеньку, из "Масок" только этого помню
А че она , сразу уж, не сделала как у индианок во лбу звезду?
Я вообще за чистоту тела
У нее свое представление о красоте.
Так оно у всех свое
На брови нынче обращают внимание. Брови в тренде, как и губы и скулы. Это то, на что обращают внимание. И если нет своих, если не нравится форма и т.д. то есть такой вариант как тату. Почему бы и нет?)Лицо становится более выразительным, ярким. Сама не делаю, но к тем кто делает вопросов не возникает)
Тату-родинка - новый тренд для меня непонятный...может со временем пойму.
С ногтями у меня тоже все просто. длинные не ношу, не люблю, всяческие стразы и прочее..не для меня.Вот такая скукотища))
Я вот больше удивляюсь губам, когда они как попка макаки. Кто считает это красивым?Где эти люди? ну, кроме самих владелец сей "роскоши" ))
Попка макаки)))
а такие губы называю куриной жопкой :-D
жопка - это же что-то маленькое)) а там такие чебуреки бывают :-D
здесь важен не размер, а форма, особенно если верхняя больше нижней, то в профиль - типичная гигантская куриная жопка)))))
Как подробно ты изучила строение куриных жоп)))
ты курицу что ли не видела ни разу? Я как минимум раз в две недели целиком в духовке запекаю))).
Но если уж совсем к словам цепляться, то это называется гузка.
Эээмм я как бы не рассматриваю ее ТАМ, чтобы знать , что если верхняя губа сильно больше нижней, то это выглядит как жопа курицы))
А я везде рассматриваю, мою тщательно, лишние гузку , кожу и жир срезаю, поэтому знакома с куриной анатомией анатомией очень хорошо))))
St.NekT
20.11.2016
Попа макаки...
Тооочнооо!!)))
Да, да, да)))
А еще одно время было модно делать верхнюю губу больше нижней, вот их как раз либо утиным клювом, либо куриной жопой называют :-D
Ой, какой ужас.... Интересно, это надо всё поддерживать? Если нет, то может это со временем рассосется? Или, всё, раз сделал и навсегда такая красота?
St.NekT
24.11.2016
Ну, юноша скорее всего будет продолжать инъекции
Со временем, объем спадет. Но форма губ изменена настолько, что без постоянной подпитки жить сложно.
Ужас, согласна.
Это юноша? =-O
St.NekT
24.11.2016
Ога!
Стала б я набивших оскомину девиц размещать!
Тут поинтереснее экземпляр!))
жаль, за мат банят...
Родинка в моде была, когда я в школе училась. Это не красиво. Люди избавляется от них. А кто то рисует. Согласна, что с бровями и скалами лицо становится выразительным. Но с адекватными бровями, а не подружки Брежнева.
Мне кажется ,брови это лишнее. Тем более бывает,что тату меняет цвет. А мушка над губой была популярна во Франции в 18 веке) Это как голубые тени.....Выглядит странно....
jukok
20.11.2016
Брови никогда не красила, свои.
Ногти только обычным лаком.
А вот родинку когдато подкрашивала, а потом удалила нафик. Но стресс это - лицо как будто потеряло часть себя.
А зачем? Если не секрет))
jukok
20.11.2016
подкрашивала почему или удалила?
она начала бледнеть и расти. подкрашивая ее, визуально ее уменьшала и делала привычно ярче))
Удалили)
jukok
20.11.2016
Вот потому и удалила))) светлая и большая мне лна перестпла нравиться))) но это был шок для меня. Лицо как будто стало другое.
Colombine
21.11.2016
Я тоже с лица потихонечку крупные родинки стала убирать. Когда родинка плоская и аккуратненькая, то это пикантно, а когда начинает выпирать над кожей и, не дай бог, волосками покрываться - фу-у-у... Сразу баба-яга из детского кино вспоминается.
В смысле - родинка может быть плоской, а потом бац! начать расти? Никогда не сталкивалась, поэтому и спрашиваю))
Colombine
21.11.2016
Именно - бац!) но это не все виды родинок, разные типы бывают.
Боюсь я этих родинок. Из-за онкологии.
Colombine
21.11.2016
Если крупные и на травмируемом месте, то лучше заранее убрать. Если расти или чесаться-шелушиться начали, то тоже сразу нужно к врачу.
Спасибо! А к какому?
Colombine
21.11.2016
К онкологу лучше сразу. В Садко очень хороший онколог Ершов Александр, отличный специалист и руки золотые. Помог мне когда-то.
Надеюсь, что не пригодится))
Спасибо за информацию)
я ваще не понимаю зачем татухи нужны, ну кроме куполов, колючек, роз, парусников, перстней, звезд, точек и т.д.
у Вас есть?))
нет и не хочу
и правильно :)
а у вас есть?)
нет)) и остальное все свое))
пока не потрогаешь не поймешь свое или нет)
как-то я не готова, чтобы все трогали))
а чо кто то уже набивался?)
конечно
какие негодяи)
ага, нет слов просто!
вот Вы не такой!
и не грите)
милашка :)
Что побуждает делать брови не знаю, сама татуаж бровей не делала и потребности в этом не испытываю..
На родинки одно время был бум) во времена моего детства и популярности Синди Кроуфорд помню, как иногда рисовала коричневым карандашом над губой мушку.. мне тогда казалось, что она отвлекает внимание от веснушек))
Стразы на ногтях в исключительных случаях по каким-либо поводам) Мне, как женщине, постоянно задействованной в готовке, с ними реально неудобно)
сейчас есть микропигментирование, оно смотрится норм, и держится долго.
это про брови?
RangaHead
21.11.2016
Горбато они выглядят, эти стразы. И по-дурацки неуместно в бытовой жизни. Лучше аккуратный ровный маникюр.
Для бровей хватает карандаша, тату-вариант смотрится диковато, так и хочется маркером их дорисовать в монобровь))
Про родинки не задумывалась. Если от природы и мило, то почему бы и нет. Искусственно делать делать не вижу смысла. Если так уж хочется - тем же маркером нарисовать, походить, вдруг не понравится))
Маркер прям на все случаи жизни :)
RangaHead
21.11.2016
а то)
рекомендую тем, кто еще не решил - делать тату или нет)))
horntail
29.11.2016
Угольком еще можно. Т.к. сейчас печь в доме -это экзотика, то можно в художественном салоне купить :)
RangaHead
30.11.2016
На крайняк сажи в выхлопной трубе наковырять.
RangaHead писал(а)
тату-вариант смотрится диковато

не то слово, вид у тетенек сразу суровый становится, особенно когда черные и широкие брови рисуют)) я таких боюсь :-D
RangaHead
21.11.2016
А мне прям стыдно становится, как пялюсь на эти взлетные полосы, - взгляда оторвать не могу, когда разговариваю))
:-D
мне не нать ))))
katkor@
21.11.2016
Заряна_ писал(а)
А зачем делать тату в виде бровей? Может и мне надо.

а почему только бровей? поводы других тату вас точно не волнуют?)в другом месте оно вам не интересно?)))
А какие еще бывают?))
katkor@
21.11.2016
всякие. можете загуглить примеры.) вдруг оно вам надо.
Против
Ты сегодня краток, как никогда :)
Работищщи до фигищща )
Я смотрю, работы поубавилось)) Ты опять с нами))
Я всегда с тобой, дорогая! А работу я просто сделал ))
Я скучала :-*
"Малыш, ты меня волнуешь" (с) )))
Как звучит))
Люблю эту песню))
:-*
Заряна_ писал(а)
зачем делать тату в виде бровей?

"Мне кажется, русские так любят Брук Шилдз потому, что ее брови напоминают им брежневские." Робин Уильямс
Стразы допускаю на праздничное мероприятие- новый год, свадьба , где все сверкает и блестит
В остальных случаях-лаконичный цвет, маникюр и прозрачное лечебное покрытие
Если природа обделила-можно и нужно делать татуаж, некрасивых женщин не бывает, бывают дурочки , которые наборщили с бровями, губами или вообще ходят неухоженные , некрасивые без нужного ухода.
Главное, чтобы с мастером повезло.
Из татуажа только стрелки делаю. Удобно, но сама процедура болезненная. Я долго к ней готовлюсь, морально. По поводу бровей и ресниц лучше тратить деньги на трихолога, чем на косметолога. Своё всё же лучше, чем наколотое. Что касается ногтей, то прям "стразы-стразы" давно уже никто не делает. Как элемент декора любые стразы-клепки-бульонки вполне себе уместны. Я так думаю.
Очень больно? Так надоело эти стрелки вырисовывать.
Не до смерти )
Тогда подумаю)) Спасибо :)
При грамотной установке украшений, опытным мастером, ничего в салате не окажется ))
Не мое это))
и не моё )
Lissonka
24.11.2016
Каждый по-своему самовыражается. Некоторые и тоннели в уши вставляют, и уши эльфов делают у пластических хирургов, и волосы красят в синий неоновый цвет, и что только не делают со своим многострадальным телом. От комплексов это все, от неуверенности в себе.
ой, бровушки - моя любимая тема ))) Как-то раз я заводила подобную, меня упрекнули в том, что типа не у всех же свои брови, как у тебя. И что теперь? Надо рисовать на лице коромысла, в духе Марфушеньки-душеньки? Я часто задаюсь вопросом - а что если, лет через 5 будет мода на тонюсенькие как ниточки брови, что тогда эти дамы буду делать со своими жирнющими татуированными бровями??
Кстати! Хороший вопрос :)
я вот ни разу не видела, чтоб подобные брови смотрелись естественно - все время ад. Я уж молчу о том, что выглядит это, пардон, по-блядски...
Пришел на работу с нарисованными усами...Бабы с нарисованными бровями,сказали что я идиот)))
именно )
Будут удалять, как я например)) Не наделила меня природа матушка, когда брови распределяла, как-то стороной обошла)) Вот и пришлось татуаж делать, ибо карандаш вещь ненадежная, особенно в спорт зале, а на пляже вообще не вариант. Было дело, обмишулилась пару раз, тут забылась, там почесала или пот вытерла и привет, цирк уехал а клоуна забыли)) Недавно старый татуаж удалила, сделала микроблейдинг и очень я я вам хочу сказать довольна осталась. Смотрится очень естественно, как будто свои волосинки. Всем обделенным советую.
хвалитесь своим микроблейдингом )
Воть)) это после первой процедуры, но еще коррекция нужна, потому, что после заживления немного бледновато выглядит. Блин, чет вверх ногами получилось))
А это после удаления татуажа, лысенькая))
ну это да, более менее прилично. Одобрямс )
Вот я об этом же думаю, мода пройдёт - и все сводить начнут? Ладно сначала выщипывали, потом сажали, а тут тату выводить... Следы ведь остаются...
Нее следов не остается, только свои белыми становятся от лазера. Но это временно, потом опять темнеют)
Тату бровей вообще жуть! Тем более с нынешней модой на Брежневские брови! Я иногда пугаюсь таких дам))
Тату-родинка смотрится очень неестественно, как будто кусочек грязи)
У меня вот подруга сделала подводку глаз в виде тату - теперь даже не природе выглядит накрашенной)) Но я бы не рискнула...
А вот стразы с ногтей, накрашенных обычным лаком, могут и отлететь, если они крупные. Из гель-лака, наверно, ничем не оторвать)
А ты реально в жизни встречала вот прям с брежневскими??
ДААААА!!! Знаешь, как страшно?? Стоит вроде такая стройная милая девушка задом к тебе, хорошо одетая, волосы красивые, а потом как повернётся - я аж вздрогну!! =-O
Блин. Где у людей мозги :(
Вообще. Мне сегодня один тип в Вы знаете что пишет?. Он бы с удовольствием хотел бы развлечь компанию девушек. Ему подруг надо, целую толку, и он хочет всем куни делать по кругу, вот Вы как думаете?
Я уже ничему не удивляюсь.
У него там на странице реально это все написано:). Вот смотрите.. Пипец:) m.vk.com/id336035683
Это скрытая реклама? ))
Нет, просто хочу чтобы все подивились на этого угодника:)))
мало ли на свете извращенцев
horntail
29.11.2016
У этих - только в трубчатых костях.
А у меня он пробуждает фантазию:)
брови не понимала - как то не естественно
а вот родинка - это вообще ржунимагу
на счет ногтей, тут вроде нет недопонимания
samfi
25.12.2016
Кстати, я себе тоже хотела делать татуаж бровей. Все просто потому, что мои брови выглядели недостаточно ярко, мне не нравилась их форма. Одно время неправильно за ними ухаживала, вот и превратила брови в непонятно что. Но потом решила, что не нужен мне этот татуаж, у меня должны быть натуральные естественные свои красивые брови. Читала много об этом, вот здесь makeup.ru/ подчерпнула для себя много информации о том, как ухаживать за бровями, да и в целом какой макияж лучше делать, чтоб не навредить личику и всегда оставаться красивой. Так что, мне кажется, татуаж это уже крайняя меря. Хотя у некоторых видела, смотрится красиво.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов