--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про хороших парикмахеров

Бабы - не дуры
570
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень ищу хорошего парикмахера
Нужна стрижка на короткие волосы
Район города не важен, главное, чтобы хорошо делал свою работу.
Расскажите о своем опыте
Kolt
08.02.2019
...мой опыт - это мой Серёженька...турок, но уже давно живущий в Москве...как же он стрижёт!..божественно!..вот так вот... )
а сейчас к кому на стрижку ходите?
Kolt
08.02.2019
...к нему и хожу... )
Да погоди ты! сейчас второй придёт - с советом, адресом и телефоном!
Kolt
08.02.2019
=-O ...а как же мой опыт?..мой Серёженька???..
Тебя используют! для фона! чтоб так явно не палиться, нужна массовка. Тебя в девяностые никогда в напёрстки или типа того не разводили?
Kolt
08.02.2019
...в 90-е я разводила лохов на бильярде... )))
Ужели играла хорошо? для развода лохов на бильярде это не обязательно, конечно...
=GT=
08.02.2019
стригусь у хорошего парикмахера, лет 10 уже. но рекомендовать его не буду, у нее и так нет свободного времени. *crazy*
У меня короткие волосы, я давно стригусь у одной девочки. Работает она около ТЦ Фантастика. Если интересует, вышлю контакты в приват
отлично, я как раз рядом живу
Lissonka
08.02.2019
Свою не сдам, к ней и так фик запишешься :)
Нравится в ней творческий подход к работе. По такому принципу и мастеров по маникюру нашла, двух всего лишь из множества ремесленников без Божьей искры ;)
жаль
innuska69
14.02.2019
Я пользуюсь услугами мастеров из салона красоты, потому что у них одних есть круглосуточная парикмахерская dozari.net/c4_0061.php. Девочки всегда рады видеть новых клиентов, в любое время они бодрые и улыбчивые. Приходите и сами увидите.
Я стригусь на дому, обе стригут хорошо.
Fasto
23.02.2019
Стригусь более 10 лет. Мне нравится. Московский район
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем