--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

секс обесценился

Бабы - не дуры
145
223
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
не нужно ни ресторанов, ни театров , ни месяцев ухаживаний. Ничего не нужно. Раньше как новый год ждешь , а сейчас как день сурка.
что случилось ?
Quietly
05.10.2016
Трахаться уж очень охота просто
Мизантроп отозвался о тебе как об умной и красивой девушке. Пойдём в качалку вечером ?
Quietly
05.10.2016
Я вчера была, теперь только завтра. Приходи, я тебе попу свеженакаченную покажу. Сама тащусь
Что смотреть то, я и потрогать могу. Хвалиться так хвалиться
Quietly
05.10.2016
А ты мне что пощупать дашь?
То что подкачал, то и дам посчупать
Научите, как попу накачать в домашних условиях, а?)) Я как вобла :(
Quietly
05.10.2016
По лестницам ходите)
У меня 5 этаж (( я уже и с собакой несколько раз в день, и с колясками-детьми-сумками))
Спасибо)) Буду дальше мечтать о попе :)
через две ступеньки и в быстром темпе
да мне уж и попа не нужна
зря отказываешься )
к лету передумаю
летом будешь попой крутить? ))
конечно!
готовь сани летом, а попу - зимой )
уговорил :-D
я помогу в подготовке ))
каким образом?)))
доверься мне и твоя попа будет лучшей ))
ты тренер?)
свою попу я могу доверить только профессионалу!
Я раньше одевала туфли на невозможно огромной платформе, тяжёлые, вставала на колени и вот согнутую ногу в вверх подымать по сто раз, а ещё ложишься на спину ноги сгибаешь в коленях и таз вверх, ширину расстановки ног переодически меняешь. Оч хорошие упражнения)))
Ищу туфли на невозможно огромной платформе!))
А, ещё вспомнила рецепт, на попе по полу ходить и наржетесь и попу подкачаете. Помню муж, женихом ещё был, аль сожителем, я у него соживала))))(а денег на спорт залы не хватало) пришёл домой, там я сижу на полу и ржу. Ну чё ты сидишь на полу и ржешь, счастие, вопрошает. Я не сижу, я хожу, грю- и снова ржу)))) и показала ему как и присоедениться заставила.
Да, тут тема про секс, и поэтому тогда и случился секс после прогулки по комнате на джопах))))))))))
Такое я знаю и практикую))
Секс после прогулки?)))))
Можно я промолчу? ))
Ну, что с вами делать))) я сегодня добра не по человечески- молчите))))
Вы так любезны :)
Ksenonia
06.10.2016
У меня от этого упражнения наоборот попа похудела.
дельный совет))
со школы это упражнение практикую, это конечно реально ржачно со стороны выглядит, но попка на самом деле подтягивается, и что бы ты ни съела, но на ней это не сказывается))
когда нет времени на спортзал, по видеоурокам Кати Усмановой занимаюсь дома) утяжелители и гантели желательны для занятий)
А результат есть?))
:-D хз.. плоскопопием, собственно, никогда не страдала)) но я верю, что помогает бег по утрам и занятия разные)))
:) Спасибо!
Jeaman
22.12.2016
Накачала?
Action11
06.10.2016
Принимаете позу собаки. Согнутую в колене ногу поднимаете, как можно выше, раз по 25-30 каждой ногой. Можно утяжеление на ногу прикрепить, например, мешочек с песком.
Спасибо))
Action11
06.10.2016
На здоровье.
AlexAnis
06.10.2016
2 бутыли с водой (5-литровки) в руки и приседания "попой в пол" - 4-5 подходов по 12-18 раз.
Пошла искать 5-литровки.
AlexAnis
07.10.2016
Нашла? ;-))
Одну нашла :)
AlexAnis
07.10.2016
Потихоньку начинай с одной))
ок :)
симпатичная такая вобла)))
:-D
Начинаю потихоньку пересаживать деток. Из дома пока не выгнали :)
Это хорошо))
Спасибо тебе еще раз! Ты чудо :-*
На здоровье, Солнце моё!) :-*
o.stin
07.10.2016
Велосипед, у велосипедистов/к очень даже попы
на велосипеде есть опасность слишком сильно бёдра раскачать! не надо велосипед)
karl.ik
23.12.2016
Бекки Шарп писал(а)
на велосипеде есть опасность слишком сильно бёдра раскачать! не надо велосипед) ...

это точно. ноги как штаны-голифе и пивной животик.
karl.ik
23.12.2016
o.stin писал(а)
Велосипед, у велосипедистов/к очень даже попы ...

а я то думаю почему вы все толпой на велосипедах катаете? в балахну за пирогами, в городец за пряниками, в чкаловск за сыром. а тут вон оно чё, на пердячие ..опки друг у друга смотрите))).
лёса
22.12.2016
шо бабыньки не ховорите,а в нём косточка есть !
jukok
05.10.2016
Модно теперь быть активными и хотящими
Kolt
05.10.2016
...бесплатно давать начали?..дык радовайся...вишь, и на твой век радости выпало...
У меня что руки отсохи штоле ?
девочки таки поняли, что хотят трахаться не меньше мальчиков
А мальчики в печали из-за этого. А некоторые еще и ломаться начинают.
это да))
Испортили мы мужиков.
возможно
ну тебя)
Как девочки прям))
Что-то пошло не так :-D
ага
не так))
Jeaman
22.12.2016
Ханжа, говори прямо, что больше, чем мальчики))
а тебе то откуда знать?))
Jeaman
22.12.2016
Кому как ни мне об этом знать))
мемуары что ли пишешь?
Jeaman
22.12.2016
katkor@
05.10.2016
демокризис свирепствует на дворе!
долго уговариваться не любая может себе позволять.))
вася, вася, где же вася?
раньше ухаживали, чтобы ухаживать и получать удовольствие
а сейчас - чтобы дали
katkor@
05.10.2016
да ладно!) и раньше за этим.
раньше нравы были строже, обсуждений и осуждений больше, секс пропаганды никакой, и вообще модно было ломаться.
а теперь все проще: бап в зоне доступа, как грязи! вот некоторым зажравшимся и стало неинтересно. ну совсем уж без охоты.))
я не имею в виду сильно раньше, даже 5-7 лет назад было не так
мы, наверное, тоже лучше не стали
katkor@
05.10.2016
ясен пень.)
одно дело, например количество кавалеров у девушки до 25, другое после 25, потом еще +/-35, ну и совсем уже минимальный выбор у дам за 40.)) ну я про приличный мужской контингент вспоминаю.)))
соответственно, чем мы старше становимся, тем потенциальных партнеров для секса убавляется и, поэтому, любой мало-мальский приличный перепихон можно воспринимать праздником. какое уж тут долго ломаться!))) надо изображать страстную любительницу секса, прям жить без него не могущую- этакую эмансипэнимфоманку, и самой искать приключенья.
а вот с иностранцами можно еще почувствовать завоевателей. мне подруга рассказывала, что оне хорошо ухаживают. я прям даже удивлялась ее рассказам...
katkor@ писал(а)
вот с иностранцами можно еще почувствовать завоевателей. мне подруга рассказывала, что оне хорошо ухаживают. я прям даже удивлялась ее рассказам....

это она про турков и египтян в отелях ? там да , все красиво ....... Наташа
katkor@
05.10.2016
про в отелях не знаю, возможно и там красиво.))
думаю зажрались, вы мужички совковые! оттого и секс у вас обесценился...
наверно вам действительно скучно: та дала, и эта дала... а ведь охота хоть какой-то охоты. чтоле так?)))
Мужички совковые у тебя в кроватке ночевали когда ты молодой была.
В остальном не возражаю
katkor@
05.10.2016
совковость тутошняя трудновыводима.
должно несколько поколений смениться, чтобы она хоть как-то изжилась...
По твоим словаря можно подумать будто совковость это что то плохое
katkor@
06.10.2016
это ужасное.
Kolt
05.10.2016
...вона чё попалось... )

...Зачем мы тратим жизнь на поиски утраченного оргазма

1. Легенда об оргазме

Как он страдал! Прошло лет двадцать, но я не забыла и не забуду уже никогда.

Мы оба юны и прекрасны, между нами страсть и огонь, но мы живем с родителями, а они пока не смирились, что их малыши занимаются сексом. То моя мама вернется в неподходящий момент, то его мама пошлет младшего брата навестить нас в соседней комнате.

В итоге - облом. Секс был, а с оргазмом не сложилось. Я в относительном порядке, а мой любовник в ужасе:

- Я не кончил и умираю. Ты не представляешь, какая это страшная боль. Я теперь долго буду не в порядке. Может, даже потребуется операция из-за застоя спермы.

Сначала я не воспринимала его стенания всерьез. Не скажу, что мой уровень сексуальной грамотности был высоким, но есть же здравый смысл. И он подсказывал, что все не может быть так плохо. Это же просто оргазм. Его отсутствие не может привести к таким последствиям.

Но раз за разом история с оргазмом повторялась.
2. Помоги ему ртом

Я поговорила с подругами. Интернет тогда не слишком изобрели, маму про такое не спросишь, а выкручиваться как-то надо. Подруги - ровесницы --- встречались, в основном, с такими же детишками, как мы сами. Я быстро узнала, что в реальной жизни все еще хуже, чем у моего кавалера. От одного неслучившегося оргазма у мужчин ломается не только тело, но и мозг. И речь не о незавершенном сексе (такое проделывать с мужчиной вообще преступно!), а о любой эрекции, за которой не последовала эякуляция.

Умный парень становится канючащим дурачком. Сильный делается слабаком, почти тряпкой. Терпеть эту муку невыносимо. И надо немедленно как-то спасти его. Руками или ртом, если иначе не получается. В общественном туалете или в кустах, если страсть застала беднягу посреди улицы. Иначе он или погибнет, или просто уйдет. К более чуткой и понимающей всю глубину трагедии девушке.

Шли годы. Мужчины вокруг взрослели. Когда я рассказывала эту историю мужчинам лет тридцати-сорока, они долго смеялись. Мол, какой только лапши девчонкам на уши не навешают, чтобы обеспечить себе комфортное сексуальное обслуживание. Немного мнимых страданий - и женщина ужом вокруг вьется. Столько женщин одержимы синдромом спасителя, получается гармонично. Все счастливы.

- Зато если не кончит женщина, она может заболеть! - сообщил мне один из этих мужчин. Он неоднократно с этим сталкивался. Мужчине можно обойтись без разрядки, женщине - нет. И дело не в том, что она после этого будет вести себя недружелюбно. А именно в том, что это может вызвать тяжелые физические отклонения. Воспаление яичников! И даже бесплодие. Потому если уж начал с женщиной, то будь добр, закончи. Если ты не желаешь ей зла. Да, речь о разовом акте, не о системе. Нельзя не кончить даже раз, я обязана об этом помнить.

Я снова удивилась. Ну это же бредни, а поди ж ты - неглупый человек поверил.

- А ничего, - спросила я, - что еще совсем недавно женский оргазм вообще был чем-то загадочным и необязательным? А секс - тяжелой повинностью для многих из нас. Как же все эти женщины в течение веков справлялись с неудовлетворенностью?

- Потому они рано и умирали! - ответил мой сообразительный друг.

Я посмеялась над очередным вывертом мифа об оргазме, но жизнь не дала забыть об этой истории. Немедленно сработал феномен Баадера-Майнхофа, и разговоры на эти темы стали возникать вокруг постоянно.

Девчонки в женском сообществе делились впечатлениями, что же такое хороший секс. И я читала, хватаясь за голову, что секс без оргазма не просто плох, а вообще не имеет право на существование. Это не секс, а издевательство над организмом. Он приведет к дискомфорту, отклонениям в интимной сфере, а потом и неизлечимым заболеваниям.

Таким образом, половину жизни я занималась не сексом, а неизвестно чем! Это неизвестно что мне нравилось, но не имело никакого значения. Это не секс - и все тут. Считаются только те акты, которые с оргазмом. Как через раз? Ты выбываешь! Вчитываясь, я находила все больше доказательств своей почти гарантированной болезненности. Если послушать всех этих женщин, странно, что я до сих пор жива.

3. Не кончил - незачем и начинать

Мифы вокруг обязательности оргазма были настолько замысловаты, что вскоре я перестала отличать искреннюю убежденность от манипуляций. Друг рассказывал, что одна дама не ложилась с ним в постель, если не была стопроцентно уверена, что получит оргазм. Стопроцентно! А помешать этому могли десятки причин: усталость, легкое недомогание, стресс, мысли о чем-нибудь важном, лишний бокал вина, неправильный ужин...

- Я скорее всего не кончу, а значит, незачем и начинать! - говорила она грустно. Мужчина смирялся, ну не насильник же он.

Еще один едва не потерял работу, потому что ночами занимался поиском оргазма своей подруги. А тот мог пропасть надолго, ну вот такая особенность. Не достигнув искомого, девушка превращалась в исчадие ада и не могла прийти в себя еще несколько дней.

Моя давняя подруга, гуляя со своим юным бойфрендом, была вынуждена удовлетворять его в первом попавшемся подъезде, потому что опасалась его скорейшей гибели, если он не получит облегчения немедленно.

Вот что это? Манипуляции или передоз <<Секса в большом городе>>? Там героини тоже были слишком озабочены именно этой стороной проблемы.

И почему эта история с губительностью несостоявшегося оргазма с мужчинами чаще случается в ранней юности, а с нами, женщинами - в зрелом? Может, дело как раз в том, что женская сексуальность - штука достаточно новая в историческом масштабе, а потому в ней многие вещи воспринимаются как в пубертате?

Но ведь у каждой из нас огромный опыт в этой сфере, свой собственный уникальный опыт, который не обязательно сравнивать с опытом всего поколения. Так какого черта мы не можем просто расслабиться и получать удовольствие, лишь часть которого - оргазм? А когда расслабимся, глядишь, и оргазмы перестанут теряться. (с)
Очень много букв. В подъезде да , было дело по молодости. И ведь как нравилось
да, Юль, прикинь, они требуют от нас оргазмов, почитай любой форум
совсем народ с катушек съехал
Kolt
05.10.2016
...как гриццо, как себя представишь обчеству, того от тебя и ожидать будут... ))
нет, тут идет какой-то странный процесс, слишком много стало озабоченных этим делом
такое впечатление, что чтобы почувствовать себя мужчиной надо не дом-сын-дерево, а женский оргазм, даже если самой тетке он не нужен
то есть ты сейчас утверждаешь , что можно довести женщину до оргазма, даже если она не хочет ?
так нет, конечно, в этом и дело
может ей процесс больше нравится
я знаю мужчин, которые не любят кончать, я и не думала их в этом упрекать))
AlexAnis
05.10.2016
Лосось и Кофе писал(а)
я знаю мужчин, которые не любят кончать


Что их пугает или отталкивает от этого? ))
я написала ниже, люди разные - это надо учитывать
AlexAnis
05.10.2016
Не спорю - видимо есть и такие, но думаю это очень редкие кадры.))
Kolt
05.10.2016
Лосось и Кофе писал(а)
я знаю мужчин, которые не любят кончать

...да ладно?????..
хз
у одного что-то с йогой связано
а другой процесс больше любит
Kolt
05.10.2016
...да ладно???????..у них чисто физиологически всё одним кончиццо должно...оне же лопнут?!..
ну т.е. количество сексов было больше, чем оргазмов
я в ихнюю физиологию не лезла, все живы здоровы, прекрасно себя чувствуют))
Kolt
05.10.2016
...пиндят тебе, значит..."залететь" боятся...а после акта в руку себе кончают...втихушку...вот и вся "йога"... )))
неа, все было при мне же, но на 3-4 раз в течение суток
Kolt
05.10.2016
...значит, ты пиндишь...точно тебе говорю...
тебе виднее
Kolt
05.10.2016
...всё...вон, ниже знаток напомнил про сухостой...бывает такое...дык это ненормальность, в любом случае...как и пиндёшь... )))
AlexAnis
05.10.2016
Уж я то помню)))
AlexAnis
05.10.2016
Покончил в себя и наложил себе в руку (с) :-))))
Kolt
05.10.2016
...бугага...
AlexAnis
05.10.2016
Думаю у любого мужчины количество сексов в жизни больше чем оргазмов, но это обусловленно не нежеланием их получать, а естественными причинами - неуспели, сухостой и т.д.))
Kolt
05.10.2016
...точно...про сухостой я и позабыла...стара стала... )))))
вот и представьте себе такую ситуацию, а ваша тетя при этом допрашивает вас с пристрастием, почему вы не кончили. А она же такая распрекрасная, поэтому вы ДОЛЖНЫ и всё.))
короче, я к тому, что слишком много народу на этом зациклено
AlexAnis
05.10.2016
Абсолютно согласен - слишком много наносного в сексе сейчас стало. Вместо того, что поипстись всласть люди начинают сами создавать себе комплексы которые им вдалбливают в головы заумные и неквалифицированные статьи в интернете, неумелые друзья-товарищи и неправильные модели поведения в семейных отношениях.
а вы женаты?
AlexAnis
05.10.2016
Был.. больше 20 лет. Сейчас в ГБ.))
эх))
AlexAnis
06.10.2016
Мне приятно, но я нитакой. :-))
Зациклены те, у кого высокая степень конформности, и кому диктуют те же форумы. К счастью, многие просто живут и радуются полученным оргазмам))
Action11
06.10.2016
Я уверен, что оргазма мужику приходит только в том случае, если он приходит и женщине. Если нет, то это просто холостой выстрел. А что бы уметь это делать с женщиной, её надо знать. Я не помню не одной что бы получали оргазм от первого совместного секса.
AlexAnis
06.10.2016
Какая-то больная зависимость;-))
Action11
07.10.2016
Это моё сугубо личное мнение. Кому-то и Дуня Кулакова улёт устраивает.
Action11
06.10.2016
Одно дело дурь, пар выпустить др. удовольствие получить и доставить удовольствие женщине. Если мужик не доставляет удовольствие ж., то он обязательно об этом узнает в неочень лестных выражения.
AlexAnis
07.10.2016
Дурь, пар и т.д. - это одно, но говорить, что оргазм мужчине приходит, только если он есть у женщины это другое - не находите? ;-))

Ну и лестные, нелестные... когда женщина делает минет мужчине - она сама от это кайфует (как правило), но оргазма не получает. Ну и АС - не все женщины от этого кончают, но им всем (практически) приятно доставить наслаждение своему мужчине (ну и еще часто им просто нравится ощущение власти над ними во время такого акта).
Action11
06.10.2016
Лосось и Кофе писал(а)
я знаю мужчин, которые не любят кончать,

У них звон потом из штанов не раздаётся? Как будто там не яйки а свинцовые шары. Я помню печальный опыт молодости.
не прислушивалась)
Action11
06.10.2016
Ну и ладно.
Есть такое.
да все поднатаскались на тренингах по продажам -чем бОльшему количеству предлагаешь потрахаться, тем выше шанс что дадут
*write*
Ну, а чтоб дней сурка не было надо постоянно предлагать изо дня в день
Леш, а вот ты правда такой? Или ты из тех, кто лает?)
я не лаю это точно
на самом деле я еще хуже - я редко кому даже предлагаю *write*
молодец
Ortus
06.10.2016
))) подумала бОльше шансов замуж выйти))
туда тоже можно
со временем *write*
чем раньше начнёте, тем выше шанс как говорится
AlexAnis
05.10.2016
Просто теткам надоели романтичные лизуны-ухаживальщики, вот и пришел к тебе праздник. ;-)
Бозон Хиггса писал(а)
что случилось ? ...
пубертатный период прошёл..)
Всё проходит. Пройдёт и это.(с)
tchainka
05.10.2016
Так я не поняла, вы жалуетесь или хвастаетесь?
делюсь открытием и коротаю денек
Лучче бы готовился к 12 числу :-)
большую энциклопедию почитывать ?
я кста в колхоз собираю, там у подвохов туса большая мутится
Попробуй порешать случайные вопросы db.chgk.info
У кого-кого туса??? :-)
Подводные охотники
Ни с кем не знакома лично, поэтому пропущу, пожалуй, опять :-)
:))
вы таких находите просто
Это многое объясняет
вам лучше знать
вася!
05.10.2016
дык переходи на график: раз в два года. тя шо принуждают шо ли?
Я с вами искренне согласна обесценивается все, наверное это из за времени, оно стало бежать с сумашедшей быстротой. Это ужас переспать с живым человеком, незнакомым! Стало возможным за несколько секунд, ну что это такое.)))(((( Вот даже животные не так, самцы там борются за самок, коты дерутся! Да ж тож это такое с людьми то.
Но, есть обнадеживающая информация, вроде как у молодёжи снова чуйства, любовь, а?.....
Я видел половину 9 класса под одним одеялом. Некоторые были в серёжках, остальные без.
Чудеса, а вы там в качестве кого были?))
в гости зашел
К 14 летним детям?)) это не хорошо в детские игры лезть)
это по личному опыту?)))
Превышение спроса над предложением, да и ценность-то эта навязана стереотипами по любому счёту.
Полминуты удовольствия, а времени, денег, нерв и сил тратишь, тем паче с последствиями на алименты и пр. радости мозгоклюйства. Но нужду необходимо справлять, в современном обществе с этим проблем нет, писаете же вы каждый день.
Решил полностью отказаться, существенная экономия времени, денег и пр.
Ничего не изменилось, на самом деле. И романтика, и ухаживания, все осталось. Просто вы стали взрослее, циничнее, у вас появился опыт. Секс в первую очередь для вас самого перестал быть чем-то загадочным и превратился в способом снять напряжение и получить удовольствие. Это возрастное)))
А пройдет?)
Я не знаю).
конечно, пройдет, когда секс интересовать перестанет))
minotaur
06.10.2016
Себестоимость секса = 0. Поэтому он стоит ровно столько, сколько за него готовы платить. Мужикам надоело переплачивать, спрос упал, и тут женщины поняли, что им-то тоже надо.
Согласен.
Ну-ну, посмотрим ещё)
Не знаю не знаю, у меня не обесценился, скорее даже наоборот, если раньше по молодости мог быть и "халявный" секс, то сейчас без ухаживаний, ресторанов, подарков никакого секса...Мкужчина должен вложиться, как морально, так и материально, чтоб ценил потом то что получит)))
Они одобряют.
Тут понимаешь какая штука, есть полно женщин моложе , с лучшей кожей , более длинными ногами и упругой грудью которые с радостью заменят такую недоступную тебя.
Не, ну может у нее харизмы вагон, можно и поторговаться :-)
Ох Мари кошкам то всеравно на харизму, горшок бы меняла , да еды подсыпала.
А уж мужик то точно не в харизму ... будет.
И она интересна?)
Кто она ?
та, которая с радостью заменит?
)))))) Да на здоровье))) Только вот почему то не так уж и охотно меняют)))) Может просто еще где то , в глубине сознания всплывает образ - мужчины охотника и им уже однозначно интересно получить свое)))) Может быть то сразу доступно не так интересно получать)))?
Всегда найдутся исключения, но в данном случае я о тенденции. Секс стал доступен, если женщина долго отказывает, то живёт с несколькими кошками.
Бозон Хиггса писал(а)
Секс стал доступен, если женщина долго отказывает, то живёт с несколькими кошками.

А чего с кошками не так, не разрешают?
Action11
23.12.2016
Надо сначала оценить, а потом, при определённой оценке, можно и вкладываться.
Мой небольшой опыт подсказывает, что женщины с таким подходом, прикидываются брёвнами с дырой.
Да, плохо, когда было, а по сути ничего и не было
да, нет, наверное.
есть например такое объяснение: у мужчин и женщин разные душевные организации. женщина быстрее влюбляются, пока вы и не думаете ни о чем, она уже замуж за вас вышла и пятырых детей в мыслях нарожала. и если симпатия сильная, то все у нее летит к чертям - моральные принципы, привитые вроде с детства, иногда семья, советы подруг... лишь бы не потерять любимого человека. а вот что движет мужчинами спать с нелюбимыми, без симпатии быть готовым на секс - загадка
Ты не путаешь любовь с сексом ?
как раз у нормальной женщины, такой, какую вы вероятно и и ищете, эти понятия - сильная симпатиия/секс/любовь - часто неразделимы
Мне очень интересно как ты пришла к такому выводу. Что я ищу кого то и причём конкретно какую то
.
найдите другое занятие
Вместо секса ? Ну уж нет, он все так же нравится.
Action11
07.10.2016
Да, действительно. Я тут в Камеди слышал, что проститутки не подорожали. Всё подорожало, а секс услуги нет.
не, я мужа не балую ))))
секс, как праздник )))
Это у тебя, а муж вдоволь секса получает
может наоборот? )))))
То есть мужу ты не даёшь , но сама е...ся до сыта и рада этому ?
смешной Вы )))
И это помогает мне жить
это всем жить помогает )))
Вернёмся к вопросу, мужу не даёшь, а сама досыта?
у нас все взаимно )))
Jeaman
22.12.2016
Т.е. в будни он празднует у других?
не, у нас сплошные праздники! )))
Потому что женщины "раскусили", что от секса можно получать удовольствие и теперь тоже его хотят :-D
Вообще, конечно, жаль, что женщины перестали ценить себя и мужчины уже не испытывают к ним чувство уважения в этом вопросе. "Мир уже не тот" (с)
Скромность не в почете...любовь и уважение к себе, видимо, тоже..
Ну эт я в целом. А вообще уверена, что есть среди женщин и такие, как вам нужна. И это очень хорошо!
Jeaman
22.12.2016
Долго же вы раскусывали))
ну это все потому, что мужчины долго шли к тому, чтобы женщине ТОЖЕ доставить удовольствие))
Enic
07.10.2016
Бозон Хиггса писал(а)
не нужно ни ресторанов, ни театров , ни месяцев ухаживаний. Ничего не нужно.

правда что ли ?
а я на работе и на нн ру сижу

Девчонки ! пойдем чай пить :) я каждый день бегаю, поэтому очень выносливый :)
Я что то думал ты вообще к женскому полу равнодушен
Enic
07.10.2016
да нормальный я,не европеец, девчонок люблю
вот пристали, если не бухаю и в машинах не разбираюсь, то сразу все ,должен к девчонкам быть равнодушен. глупости какието
moi
08.10.2016
Любовь и секс не должны измеряться деньгами) Так было во всех культурах во все времена. Но женская прагматичность всегда почему умудрялась в этом разводить мужиков на ништяки)))
Бозон Хиггса писал(а)
не нужно ни ресторанов, ни театров , ни месяцев ухаживаний. Ничего не нужно. ...

Такой точно не нужен, а другого нет.
Луз
09.10.2016
Как были пр****ки, так они и остались. Вы нам тут омерику не открыли.
brunfox
20.12.2016
Пошли, я тебя в ресторан приглашу? :)
А секс потом обязателен ?
brunfox
20.12.2016
Нет конечно, ты что, как можно?!
Поесть я и дома могу
brunfox
20.12.2016
Это не секс обесценился, а мужики, фиг найдешь, кто в ресторан пригласит и месяц ухаживать будет.
Ну ты то замужем, тебе нельзя ухаживания месяц принимать и в ресторан ходить.
А в остальном бессмысленно спорить кто виноват, речь о сексе
brunfox
20.12.2016
В таком случае другой вывод напрашивается :)
Чего только не случается
brunfox писал(а)
Это не секс обесценился ...

Это точно, платить же надо...
Вы из дрогой не Реальной Реальности. Везёт же...
MaryAnne
22.12.2016
Это потому что секс не особенно интересен сам по себе. Он интересен, когда есть влюбленность, любовь. Когда сердце сжимается от счастья при виде своего партнера, то этот секс волшебный.
И такого секса всегда и все ждут как нового года.
и чтобы новый год каждый день )))
жизнь такая быстрая )))
Бояться не успеть ?
жить сейчас, потом- непонятно )))
Это ваша личная планка упала ниже плинтуса.
Какое впечатление Вы хотите о себе оставить?
Просто трахаль-террорист?
Тогда не водите девушек в театр и кино, в ресторан и на прогулки.
Больше ничего не случилось, в мире всё по-прежнему)))
Ты по какой то причине плохо думаешь про меня.
Вожу!!!, мне и самому может быть интересно и в кино и театре ресторане.
суть вопроса в заглавном посте
Бозон Хиггса писал(а)
Ты по какой то причине плохо думаешь про меня.

Рассуждаю чисто теоретически)))
Сейчас месяц встречаюсь с живой девушкой. Ходим в кино, рестораны , выставки и парки. Держит дистанцию. Не скажу, что нравится , но как минимум необычно
Вот ведь!))) Всё по форме доложил!)))
Никогда не понимала людей, откровенничающих о своей личной жизни.
Да ты не знаешь ни меня, ни ее, ни то что из написаного правда
Всё равно фу((
Лан
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем