Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Бабский форум: форум приятного общения! Тут рады всем ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

темы, которые волнуют всех женщин, жен и любовниц

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
zoyyaaa 25.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

привет, мы в своем Женском клубе Нижнего Новгорода решили организовать первое в городе нетелевизионное ток-шоу 5 июня, и вот теперь решили поискать темы, которые будут интересны всем женщинам.
уже точно решено, что будем обсуждать:
-почему мужчина ушел к другой
-почему он не дарит подарки и вообще экономит на мне
-как сохранить привлекательность в его глазах
-нужен ли любовник замужней женщине
и теперь хотим посоветоваться какие -темы еще интересны?
Объясню, почему мы так готовимся, просто на ток-шоу мы приглашаем психологов,семейных терапевтов, стилистов, косметологов,
и будем обсуждать реальные истории наших участниц,поэтому мы хотим найти действительно интересные темы.
Будем благодарны за идеи.
если вы еще не были у нас в гостях, то вот статья о Женском клубе Нижнего Новгорода на сайте нн.ру www.nn.ru/news/articles/muzh...y_klub/26248023/
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я 25.05.2016 «ответить»
Ну вот тухляк(( вялые дебаты дам, пытающихся умничать((
Давайте вот цитату-огонь обсудим:
Ну пАчиму вот так, действительно?

Даже если после мужчины остается только беспорядок и порванная жопа девушки, знайте, он уже уверен что много для вас делает. (с) Лиза Готфрик
JeyAnn 26.05.2016 «ответить»
Все просто - пуская на свою территорию самца, который не собирается брать на себя ответственность за её будущий порядок, девушка как бы говорит - ты Мега-чувак, я отдаюсь тебе вся и полностью, и один подаренный твой взор уже великая благодать для меня! Как же ему ещё после этого думать? ))
katkor@ 26.05.2016 «ответить»
+ мой.
мне вот кажутся полезными какие-то программы, направленные прежде всего на обучение молодежной аудитории особенностям психовосприятия представителей другого пола.
ибо обидестых, типа той Лизы Готфрик, вагоны с телегами, а реально разбирающихся в том, кто чего хочет, и как с этими хотелками справляться...недостаточно. ну судя по количеству разводов.
как-то так.
LaRec 26.05.2016 «ответить»
++ два плюса
Тоже все время думаю о необходимости какой-то женской (девочковой) грамотности в этом вопросе....
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я 26.05.2016 «ответить»
Как много знающих, как жить, Как мало счастливо живущих..((
ну как СЧАСТЛИВО жить, знающих не так уж и много.)))
я, вот, в свои почтенные годы, только этому учусь! и я была бы очень рада, если бы те знания, которые в меня вошли...разными способами))), пригодились мне бы гораздо раньше.
вот опять мы единодушны с вАми)
+плюс мой
да ладно..Здесь вот целый форум знающих советчиков, далеко и ходить не надо) Делятся знаниями направо и налево. Я вот например)))) Да любая здесь..Любая) Все умные жеж))
вот по форумам знания искать, я бы точно никому не посоветовала. в смысле не все форумские опытные знания одинаково хороши.))
Плюсов ставить не могу, буду так соглашаться ))
ггы) ну вот вы думаете успешные-счастливые снизойдут до подобных посиделок? Неет. Придут высказывать свое мнение и умничать именно не состоявшиеся, но считающих свое мнение компетентным..Ну поблеете и разбежитесь.
Elen367 26.05.2016 «ответить»
+ мой
Эх, до чего ты хорошо мои мысли формулируешь:))))))
Заряна_ 27.05.2016 «ответить»
А еще те, у кого подруг нет, например))
Ну а вдруг у них там сложится чего-нибудь?))
иссесина.
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Все умные жеж)) ...

И не говори....
Только почему то сразу "Горе от ума" вспоминается :)))))))
bogin 30.05.2016 «ответить»
ааааааа, все были бы рады ))))
в том то и дело, что знающих, как жить счастливо - архимало!!!

Ни курсы ни тренинги не помогут... А вот сама себе - бывает) Мне лет 20 понадобилось...
Курсы и тренинги помогают, вопрос в том, чтобы найти свое. Подход у всех разный, в чем тоже есть свой цимус, т.к. люди разные. И счастье у всех в разных вещах все-таки. Поэтому форумские обсуждения мало чему учат - каждый пытается "втюхать другому знания о своем счастье" и таких желающих в одной теме слишком много, чтобы понять - а чего мне лично из всего этого полезно-то?
как еврей еврею - цимЕс таки, а не цимУс)))
таки покорно прошу меня простить, попутала бабский форум с форумом борцов за чистоту русского и не русского языка на просторах интернета ))
Ладно, не обижайтесь))
Мы тут охотно прощаем умненьких ))
Честно говоря Вы правы - форумские рассуждения конечно же не научат жить счастливо.... Но возможно побудят кого-то хоть ЗАДУМАТЬСЯ в правильном направлении?
Вот лично я тут для приятного общения, а не научить )))))))
Те есть - поболтать, пофлудить, тем самым - отдохнуть))))))
Maurisia 26.05.2016 «ответить»
И у меня тут это как там))) Поседелки с семками)))
Mati 26.05.2016 «ответить»
Вот Вы боретесь за тренинги такие, женские клубы и ввод спорных. на мой взгляд, доп. предметов в школе, а кто-то борется за грамотность. Я бы сказала, не за чистоту даже, а за грамотность.
И еще вопрос: что же важнее? ))
Здесь все под настроение, как я заметила))
Вот тушканчикам так всякие коверканья родного языка прощают! Несправедливо, я считаю))
ну Тушканам может и прощают, а меня периодически учат )))
LaRec писал(а)
как еврей еврею - цимЕс таки, а не цимУс))) ...

нипридирайсо))) его кстати и с "У"мона...
Удачный год 26.05.2016 «ответить»
+ Зависит от региона.
Моя бабушка, родом из-под Каунаса, например произносила слово опа, как тохас, а в некоторых местностях говорили тухес.
До сих пор помню, как говорил ей : чет мне скуучно!
а она отвечала : гей ин тохас унд зай гизунд! ( иди в опу и будь здоров)
Пока найдешь свое, тренинги и тренер могут засосать так, что мама не горюй.
Поэтому всегда говорю: относитесь ко всему этому со здоровым цинизмом))
Мильгаф 26.05.2016 «ответить»
LaRec писал(а)
Мне лет 20 понадобилось..

Правильно! Практика - основа познания)))

"И опыт сын ошибок трудных... "
Главное, чтоб такой опыт не сломал тя окончательно.....
)))..девочки..я вам как идею вброса
Вощим моя мысль такова - унылость сих мероприятий известна. Для разжигания страстей необходимы люди (подсадные, проплаченные - как угодно) выводящие на эмоции. Эпатажные, дерзкие, либо жалостливые, слезливые и обидистые - да. Усекли мысль?)))
да да что б стаканом воды могли окатить профессионально.
horntail 27.05.2016 «ответить»
Соком, апельсиновым.
Проверено.
Мильгаф 27.05.2016 «ответить»
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Для разжигания страстей

Интересно, а вдруг там встретятся жена с любовницей)) И как будет определяться статус последних? Опрос на входе?))
В работе с молодежной аудиторией свои сложности, там уже свои взгляды, бурные эмоции, любовь-морковь, максимализм и понеслось, когда уж до того, чтобы разбираться в вопросе? Хватай и беги! Да и не только в молодежной... Я бы вот за то, чтобы психологию отношений в школе приподавали, то есть в массовом и чуть ли не принудительном порядке. Можно в игровой форме с первого класса и на протяжении всех 10ти )))
JeyAnn писал(а)
Я бы вот за то, чтобы психологию отношений в школе приподавали, то есть в массовом и чуть ли не принудительном порядке. Можно в игровой форме с первого класса и на протяжении всех 10ти )))

золотые слова!!! и я про это кругом твержу.
я думаю, что тут вся сложность только в подготовке качественных педагогов. ибо хреновый...физрук-это конечно не особо хорошо, а хреновый психолог, работающий с детьми-это ужас-ужасный!!!
Сложность в том, что культуры построения семьи в русской культуре давно нет, следовательно нет схемы того, как ее строить, следовательно нет образовательной программы, и нет преподавателей. А самое главное - это никому не надо. Одинокие женщины выгодны обществу, а точнее работодателям. Женщины, не понимающие своей роли в семье, выгодны маркетологам, которые кричат, что достаточно быть красивой и сексуальной - что читается многими как "с накладными ресницам, бровями, ногтями, волосами, губами, грудями, попами и т.п.), остальное якобы приложится само.
мне не видятся одинокие женщины выгодным ресурсом вообще ни для кого/чего.
маркетологи от индустрии потребления по любому будут ориентированы прежде всего на навязывание своей продукции именно женщинам, независимо от их семейного статуса. а замужние женщины-еще более выгодный потенциальный потребитель, т.к. купленные ими товары зачастую оплачивают еще и мужья.
edgar84 26.05.2016 «ответить»
В соц. сетях все умные и знающие с тысячами философских цитат, а на деле - ничего! Нет рецепта счастья и подготовленного алгоритма, иначе бы жизнь перестала быть жизнью). Самый лучший тренер - опыт, а все остальное - хня хневская, вылетающая из одного уха и из другого) Все тренинги и прочее - секта одного кукловода))
Ум + опыт + правильное образование делают чудеса, поверьте)
Кто ведется на призывы маркетологов... туда им и дорога, короче))
JeyAnn писал(а)
Я бы вот за то, чтобы психологию отношений в школе приподавали, то есть в массовом и чуть ли не принудительном порядке.

А я против .
Максимум - факультативно. Тем более, в школе. И ни в коем случае не принудительно. Странно слышать от вас про принуждение (я так поняла, вы тоже этот клуб пиарите?), такие принуждения обычно ничем хорошим не заканчиваются. Да и массовые порядки в таких случаях - тоже в минус, считаю.

ПС. И Вы меня простите, но все же - прЕподавали. Раз уж мы говорим о школе, педагогах качественных и преподавании )
В конце смайлики стояли, если что. Я прекрасно понимаю, что вопрос семейных отношений, это нечто вроде вопроса веры и прЕподавания (уж простите за предыдущую опечатку) религии в школах - сколько людей, столько и мнений в обществе на этот счет. Но ведь были школы для мальчиков и школы для девочек, где каждого учили делать то, что ему по природе ближе. Чего в этом было плохого?
Знаете, много чего было ) И даже не было. Туалетов, например. И бабе, идя по улице, достаточно было просто остановиться, чтобы справить нужду. Да и юбка все закрывала. Что в этом плохого было? )

Это я к тому, что немного против кивания на то, что было. Мы говорим о том, что есть. Нет у нас уже давно раздельных школ. Так зачем на них кивать?

Ларец ниже неплохо написала. Я с ней согласна. Все, ну как минимум подавляющее большинство, идет из семьи в данном случае.
И да, я против такого принуждения. Максимум - факультативно. И вот в этом случае раздельно, наверное.

Согласна с Вами, что "вопрос семейных отношений, это нечто вроде вопроса веры и прЕподавания религии в школах - сколько людей, столько и мнений в обществе на этот счет." Именно поэтому никаких принуждений. Это весьма тонкий вопрос. И массовость, принуждение, да еще на протяжении 10 лет - излишне.

Кстати, когда я училась, у нас был такой предмет - Этика и психология семейной жизни. Эдакие базовые и общепринятые понятия нам давали. Вполне достаточно, считаю. Но вы-то несколько другое предлагаете вводить в школах )
А вот это "несколько другое" - не для массовых занятий школьных.
ИМХО )
Mati писал(а)
Этика и психология семейной жизни.

и я помню такое. И даже помню как чертиков рисовала и самолетиками с мальчишками перекидывалась, пока божий одуванчик,бабусечка 70 -лет там бла бла ,мозг засоряла,как мне казалось))) Это семейная прерогатива, домашнее воспитание личностным родительским примером. А в школах этот предмет детьми не воспринимается к сожалению. Все правильно пишешь.Плюсанусь.
тут все от подачи и качества материала зависит.
я могу до фига припоминать предметов, на которых учителя нудили, а я чего-то рисовала. но это не означает, что эти предметы ВСЕМ бесполезны и ненужны.))
конечно не все люди одинаково пригодны разным обучениям, и по предметам успеваемость у всех была разная, но я все-таки считаю, что правильно организованные и, проводимые, желательно хорошоподготовленными педагогами-психологами, занятия могли бы быть очень интересными и полезными.
Мы говорим о детях, у которых и без того энергетический потенциал блокируется сидением за партой. Математика,литература,химия,физика,биология это предметы,которые можно подать так что бы было интересно, а вот, философия, этика семейных отношений и психология в т.ч. изучение религий это на детей с определенным уклоном развития и как ты не преподавай этот предмет, -тоска смертная. Это уже взрослым людям психология отношений может быть интересна потому что можно проверить на практике. А просто теория,это скучно и не запоминаемо.
что поделать, я вот не принадлежу к категории людей, которым, как мне кажется, можно интересно донести математику с физикой. для меня -это реальная тоска. и даже смертная!))) и, опять таки, я не навязываю всем свое восприятие! это всего лишь моя констатация факта.
но я вот не думаю, что вправе считать, что и другие люди на этих предметах должны неприменно умиреть с тоски.
вот не вся теория одинаково скучна и незапоминаема. кста, у хорошего учителя всегда много практических занятий. ну и не все педагоги одинаково бездарны. имхо естно.
+ сюда
Дети разные, семьи разные.
Никакой принудиловки, только факультативно и только в старших классах
+ плюсану сюда и физику.))))
вот не любила я физику, а как в жизни пригождается......
не Ваша правда
Вы и психологию не любите, однако многим неплохо пригождается и она!)))
если б начинать выводить "не любимое" в факультатив, то я бы половину обязательных предметов в туда скинула.)))
зы: правда не бывает общей. вот психология как раз и это объясняет. моя правда-это Ваша неправда и наеборот. о как!))))
я не говорила, что я не люблю психологию.
Я всегда говорила, что мне не встретилось в моей жизни ни одного путного психолога. И психологам я не доверяю и считаю их шарлатанами
Абсолютно допуская, что где-то есть не встреченные мною психологи-профессионалы, которые реально помогают людям.
Мне пока психологи не помогли ни разу. Сама себя за волосы, как Мюнхаузен
я согласна с тем, что найти грамотного и подходящего психолога-огромная работа. пока его ищешь-сама запсихологеешь.)))
но я все равно верю, что можно и учебники и хороших специалистов подготавливать для работы с детьми. тут, как и везде, важно заинтересовать и стимулировать.
Препод по матану спрашивает своего бывшего ученика:
-- Вот тебе пригодилось ли мое учение в жизни?
-- Да, пригодилось один раз.
-- Поведай, а я буду приводить твой пример своим ученикам.
-- Гулял я как-то в дождь и тут ветер сдул мою шляпу, и она упала в лужу. Так я согнул проволоку в форме интеграла и достал шляпу.
Elen367 31.05.2016 «ответить»
"Математику только затем учить следует, что она ум в порядок приводит" (С)
Удачный год 26.05.2016 «ответить»
Mati писал(а)
И бабе, идя по улице, достаточно было просто остановиться, чтобы справить нужду.

Вот так и импотентом можно стать на какое-то время, увидев эту живописную картину.
Женщины-то как-то справляются, постоянно видя мужчин, отвернувшихся и делающих свое дело.
Мол, отвернулся/встал за машину на дороге/около стены дома/забора - и все стало можно.
Maurisia 27.05.2016 «ответить»
Ну что вы)) Принцессы не писают вообче))
+
Настолько ненавижу писающих мужиков, что сыновей учу терпеть. Кустики - на край.
Дурочка, наверное :(
вот если бы ты спросила мужиков, что они думают на предмет писающих дам, они не были бы столь категоричны :))))

Суббота 4 утра...выхожу до ближайшего ларька, сигареты закончились, .. в уголке.. ну это она от дороги в уголке, а для меня, идущего со двора, она, как на ладони, сидит девочка, писает, и ничего так )))))
Заряна_ 30.05.2016 «ответить»
Ничего хорошего)))
ну это когда ты не хочешь ничего хорошего, а когда уже очень надо, ой ей, как хорошо ))))
Заряна_ 30.05.2016 «ответить»
Это да :-D
ну как принудительно? не принудительней конечно, чем... физика! наверно это нужно уточнить.)))
извиняюсь за вторжение в диалог, но я бы поддержала обязательные уроки человеческих взаимоотношений.
все же это очень разные вещи: физика и то, что вы предлагаете
тут не поспорю!)))
вот физика мне особо пока не понадобилась.))
вам очень даже верю )
:))))))))))))))
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Ну вот тухляк(( вялые дебаты дам, пытающихся умничать((

+ много
тоска
вася! 26.05.2016 «ответить»
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Даже если после мужчины остается только беспорядок и порванная жопа девушки, знайте, он уже уверен что много для вас делает.

собственно так и есть. чел старался, рвал.
а:
1. те че исшо надо?
2. и ты эфто заслужила?
*Сергей 26.05.2016 «ответить»
То, что вы собираетесь обсуждать ТАМ, здесь уже разжевывалось не раз. И ничего интересного для Вас в плане вопросов, здесь никто не даст. Статистику вон в гугле соберите о запросах, и пущай вам психологи на них с трибуны вещают.
если эту фигню обсуждать - тухлое шоу... Все крутится на дебильной установке, что женщине для счастья необходим муж, любовник, самец, спонсор.. и т.д.

Пусть Ваши психологи обсудят, как женщине научиться быть счастливой ВНУТРИ себя, генерировать это состояние счастья где-то внутри себя, как в детстве, а не зависеть от наличия или отсутствия самца, любовника и подарков, как ценить то, что у тебя уже есть и как созидать вокруг себя ...
ооооооооо...все давно придумали..Называется это так - тренинги личностного роста.
Кстати...
В США автор книги о семейной гармонии <<Как сохранить брак>> застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги, автор книги "Как завоевывать друзей", умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока, автора множества книг о воспитании детей, его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, а корейская писательница, автор бестселлеров <<Как быть счастливым>> повесилась от депрессии. Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста (с).

Скажу только - девочку должна воспитывать семья. Вкладывайтесь в детей. А не психологам и массе спонтанной доверяйте. Своим примером, образованием, книгами. Единственная помощь в воспитании - это курсы. Но не личностного роста. Курсы кулинарии, курсы кройки и шитья, курсы массажа. Как то так.
А что если девочку семья не воспитала, не повезло ей, что и маму ее семья не воспитала, и много поколений до тоже никто никого не воспитывал по женскому принципу? Хотя курсов таких миллионы сейчас, книг миллиарды, в том числе многое доступно и в бесплатном формате, а воз и ныне там... Вопрос: почему?
тогда это наследственность И посиделками ее не исправить. Дурной вкус, малограмотность, завышенное самомнение, - бесполезно, а даже медвежья услуга в виде таких вот посиделок. Можно попытаться помочь там где самомнение на уровне плинтуса, но таких теперь мало на свете.
Не соглашусь, что мало. Полно таких, и на их шеях удобно помещаются мужские экземпляры, которым и квартиру предоставят, и еду сготовят, и заработают на нее сами женщины, при этом успевая еще и за ребенком последить... И многие считают, что это нормально, потому что многие так живут. "Мой вот не пьет (или не бьет или не гуляет), значит у меня все хорошо!" Хотя да, забавно, им помощь тоже не нужна, т.к. у них все хорошо ))
Ну вот куда вам до счастия то? разбежались прямо)
Вы хотя бы представьте..Что есть женщины, которым многим легче дается заработать. В силу ума, в силу удачи и везению- не важно. Но она легко делает крупные покупки и вполне может содержать мужа, сидящего в декрете с ребенком. Он не пьет и не гуляет. И не готовит и денег не зарабатывает. Поддерживает чистоту и сидит с ребенком. Вам такое счастье понять? А люди счастливы. Еще пример - он не помогает с ребенком но вкалывает много. Возможно физически и не за огромные деньги. Дык вот, как кто то сказал - я себе на кухне стелила, чтобы сон его не тревожить. Это что тогда? Учить ее обидеться? Она не правильно живет? куда вы с помощью то разбежались? семьи ломать?
Я не отрицаю того, что есть счастливые женщины в других системах, нежели в "муж - добытчик, жена - уют и дети", и есть несчастные в этой системе, потому что они умнее и могут зарабатывать лучше мужей, и им интереснее работать, чем наседкой быть. Вопрос баланса желаний и возможностей никто не отменял. Делать счастливыми тех, кто и так счастлив, никто не собирается )) Писала я о тех женщинах, кто жалуется, что тянуть лямку один больше не может, но ничего не меняет, потому что вроде бы мужик-то хороший, а вдруг другой еще хуже будет? Это к вопросу о самомнении.
ой чото скучно как...
расскажите по вопросу в главе темы - почему муж ушел к другой? Ваше мнение?
А она ему больше понравилась )) Ну, или так - ему с ней лучше. Скучно, согласна, но логично )))
Засранка))))) **по-доброму так***
чото сама не поняла..толи не с той ноги встала толи движуху создаю)
Скорее второе, я прямо-таки даже надеюсь на это. И спасибо в общем-то )
и то и другое)))
Я считаю, что настоящей женСЧине просто необходимо иногда "полетать на метле"......... И лучшее не дома))
те, которые умнее и могут заработать, к Вам не придут, именно потому что они умнее и занимаются зарабатыванием, пока вы балаболите
Слова не девочки, а мудрой женщины. (С) почти :))
Elen367 27.05.2016 «ответить»
ну так и не девочка :)
уж вся голова крашеная :))))))))
А провоцируете Вы отлично, героиней ток-шоу быть прямо по Вам! ))
я знаю) ноо...
Дорого))
Это их счастье. А вдруг их без мужика на шее депрессия накроет?
Если припрет, сами найдут клуб, форум, другого мужика или свободу. Не в каменном веке.
Каждая человеческая жизнь уникальна и ее не подогнать под рамки "делай то и не делай это"! Ни один человек не может научить другого правильной жизни, потому что это абстракция. Какие тренинги не проводи, какие ток шоу не устраивай, все равно самое лучшее шоу - жизнь и человек. Человек будет счастлив быстрее, если он будет заглядывать внутрь себя и искать гармонию, а не ходить на шоу, где стая таких же комплексанутых женщин будет пытаться рассказать что-то и научить тому, о чем сама знает по трем книжкам с комиксами))
Слушай, Ирк! Ну какие курсы могут заменить выпекание сырников совместно с прабабушкой? Или мытье окон с ней же?)) До сих пор помню, что нужно брать нашатырь и газету))))) А уж хворостину от деда по толстой попке? Не так больно, как обидно)))
А тренинги...... Модное выбивание денег, я считаю... Да и курсы туда же....
Я говорю о том, что девочкам дома в семье нужно рассказывать и показывать, как ценить себя, как любить семью, как относиться друг к другу... Потому, что все мы суть - свои матери....
Интересный факт: одна моя коллега-мусульманка говорила, что вы русские женщины - дуры. Отдаетесь по первому свистку, а мы до свадьбы ни-ни (врет конечно....) Или: "Вот куда вы краситесь-наряжаетесь? Прально - на работу... Ну или во ВНЕШНЮЮ жизнь. А у нас принято - для мужа! И халатик красивый и прическа и макияж.... и пришел - улыбка, еда, отдых ему, а не лай с порога..." Ну вот есть что-то в мусульманском воспитании девочек........
Конечно, что-то есть. И такое воспитание не только у мусульманских девочек, у индийских тоже в определенных кругах так. И у нас Домострой был, который в целом тоже был направлен на правильную расстановку сил в семье, пока его не извратили.
Мильгаф 26.05.2016 «ответить»
JeyAnn писал(а)
И у нас Домострой был

интересно, Каренина его читала?
Вряд ли, между ними лет 300-400
Так его ж только в 17 году запретили))) До этого он был в свободном доступе. И сейчас нет проблем изучить lib.pravmir.ru/library/book/1976
Я говорю, что ко временам Карениной он уже был раритетом, сомневаюсь, что в высшем свете его кто-то изучал иначе, кроме как при научно-исторических изысканиях
Ну, ты уж совсем в серьезность вдарилась)) Иронизировала я в первом посте.
/оглядываясь/
ццццц
я на работе
не всегда переключатель срабатывет :)
Особенно, когда Маурисия с Очень Даже понавыкладывают всякого....
Ржу-ни-магу, народ на меня смотрит непонимающе
LaRec писал(а)
Слушай, Ирк! Ну какие курсы могут заменить выпекание сырников совместно с прабабушкой? Или мытье окон с ней же?)) До сих пор помню, что нужно брать нашатырь и газету))))) А уж хворостину от деда по толстой попке? Не так больно, как обидно)))
А тренинги...... Модное выбивание денег, я считаю... Да и курсы туда же....
Я говорю о том, что девочкам дома в семье нужно рассказывать и показывать, как ценить себя, как любить семью, как относиться друг к другу...

+++
а я про что? а я о чем?
воот!
Да да да!
Мы за воспитание девочек в семье))
Ну вот не всем повезло, мамы бывают разные... Что таким подросшим дочкам делать? Может ходить в клуб "Счастливая старушка?"))))) Чтоб набираться уму-разуму от счастливо проживших бабулек?)))
Давай на пенсии создадим такой)))))
Фоксиковый 26.05.2016 «ответить»
LaRec писал(а)
Давай на пенсии создадим такой)

Ооо... пока до пенсии доживешь, 100 раз передвинут срок её наступления.
kalinka197 26.05.2016 «ответить»
Мусульманское воспитание, ага, знавала я "кроткую" башкирскую девочку Руфину, которая мужа скалкой так отхреначила, что он с сотрясением мозга в больницу попал))) а совет ей такой дельный мама дала, что вот доченька, если муж не дай аллах руку на тебя подымет, что в руках будет, тем и бей. Просто там и мужчин иначе воспитывают, мальчикам с детства вдалбливают, что он опора, добытчик и тд и тп. А что русские дуры полностью согласна, мужчину надо "брачный танец" в полном объеме заставлять плясать, и чем дольше, тем лучше, омеги, альфонсы и прочие пассажиры с дистанции сойдут, останутся только те, кому реально надо.Эх, Россия страна вынужденного феминизма, вот об этом и стоит поговорить.....
Хорошо сказано - "страна вынужденного феминизма"))
Соглашусь. Никто опять же не говорил, что воспитывать надо только девочек. Мальчиков тоже надо, и делать это должны мужчины, которые являются достойным примером. Где бы стольких воспитателей набраться еще? Риторически.
Mati 27.05.2016 «ответить»
JeyAnn писал(а)
Где бы стольких воспитателей набраться еще?

вообще-то это родители в первую очередь.
Вспомнилось что-то: читала (давно, правда) - в каком-то местечке в Германии есть ежегодные соревнования среди женщин по метанию скалки. И при трансляции с места события мужу чемпионки в течение пары часов пришло со всех концов страны много сочувственных телеграмм.
Справедливости ради: тренинги разные бывают))
Но бабушкины пироги...мммм!
Мне 34, и я скоро еду к своей бабушке))))
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Скажу только - девочку должна воспитывать семья. Вкладывайтесь в детей. А не психологам и массе спонтанной доверяйте.

ооох, если бы я жила установками моей мамы, то я не уверена, что смогла бы сохранить хоть какой-то брак. ))) а именно увлечение психологией включло мою понималку, и я стала сносно взаимоотношаться. я уверена даже, что если того сама не захочу, "одиночество" мне не грозит.)))
пример родителей-зачастую антипример. но дети слепо копируют поведение родителей и это делает их несчастными.
ща напугаю - но мне нет никакого дела до антипримеров. Я даже знать не хочу. И уж взамен общество точно не воспитает.
То что у вас сложилось мне тоже не ведомо, возможно это заслуга мужа, воспитанного в правильной семье)
Ну рассуждаю прост (не обжайся)...верю охотно - ты счастлива по прописным понятым истинам))
нас воспитывает не только семья. нравится это кому-то или нет.
больше того, разумный человек сам может захотеть чему-то учиться и тем самым может себе позволить и самовоспитание. весь вопрос только в качестве обучающего материала.
я не хочу ложно скромничать, я хотела научиться и научилась. а моя мать, мой муж и прочие подруги могут рассматриваться мною только в виде человеческих пособий.))) в смысле их взгляды и искренняя заинтересованная помощь скорее могут только сбить с грамотного настроя, чем реально помогать.)) так уж получилось.
Воооот! И Вас записываю в претендентки на клуб "Счастливая старушка")))лет через тридцать)))
меня не забудь))
ага..... записала...
как раз к тому времени мы все будем.... гражданами Китая))))))))
ahahahha))))
zoyyaaa 26.05.2016 «ответить»
вот эта идея мне очень понравилась, я ее обязательно запишу и учту! спасибо за идейку!
LaRec 27.05.2016 «ответить»
пожалуйста.... даже совершенно бесплатно..... что мне не свойственно)))
zoyyaaa 01.06.2016 «ответить»
и как? может поделитесь секретом обретения бабского абсолютного щастья
The best 26.05.2016 «ответить»
Навернулась скупая слеза
Ты чо тут мокроту разводишь. Совсем флудить разучилась?)))
Так я прикалываюсь... Представила как стая куриц душу друг другу изливают и радуются потом что я то не одна такая... И ура кому то тоже паршиво
аххххххххххаххааааааахаах В точку. Клуб нытья
Надеюсь никто туда не пойдет)
мы точно,у нас тут свой клуб со своими психами,ой то есть психологами))) а чо там,и с теми и с теми, харашё))
Я бы для прикола сходила...и испортила им всю тусовку)
000000000000000000000 26.05.2016 «ответить»
а цель-то какая? Собрать аудиторию под профильного рекламодателя?
Можете подробнее описать "портрет" вашего потенциального зрителя - тогда и тем можно накидать соответствующих?
Судя по перечисленным вами темам - волнуют они далекооо не всех женщин, жен и любовниц.
плюс мой+
000000000000000000000 писал(а)
а цель-то какая?

бабла срубить.
000000000000000000000 26.05.2016 «ответить»
на халявочку)
аха.
Нету денег?)) займи 5000 тысяч рублей, их сфоткай и организуй тренинг)))
а мне то зачем?
edgar84 27.05.2016 «ответить»
это не тебе, это типичная история большинства таких тренеров доморощенных!))
вася! 27.05.2016 «ответить»
тфу на них исшо раз. (с)
Все правильно говоришь!
вася! 28.05.2016 «ответить»
а то!
*Радость* 26.05.2016 «ответить»
zoyyaaa писал(а)
Будем благодарны за идеи

Как-то я не готова фонтанировать идеями забесплатно)))
*Радость* писал(а)
я не готова забесплатно))) ...

Вот вам тема БЕСПЛАТНо))))
Все что с нами случается это проекция нашего внутреннего мира. Проблемы не в окружающих,а в нас. Не надо искать виноватых не в мужчинах ни в женщинах. Задайтесь лучше вопросом почему один и тот же мужчина с одной женой гуляет, а с другой носится , как с писаной торбой? и т.д. ИМХО
Искать проблемы в себе не интересно, чего там - бревна как бревна. А вот соринки в других - это ж можно перебрать, перемыть, проанализировать, сделать выводы о том, что свои бревна это совсем даже не бревна против этих соринок и т.д. и т.п. )))
ооо..кто о себе что выложит и даст косточки обсасывать...Кстати, а что за помещение и с какой выгодой-пользой-целей создается сей клуб? Ну там профсоюзные взносы есть какие? На что развивать и опять жеж цель? За счет ннру и его поддержки?
Эти вопросы Вы топик стартеру адресуйте, я тут только за ради пофлудить в серьезной теме, не более ))
Мне тоже сие создание клуба не понятно. У нас тут любую тему обсудить можно не выходя из кровати)))
и не отвлекаясь от работы :))))))
Да.И от работы тоже))))Но лучше от кровати)) Я седня весь день "НЕЖУСЬ" (с)
zoyyaaa 01.06.2016 «ответить»
не слишком ли много вопросов?
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я 01.06.2016 «ответить»
и чего сама с вопросом вдруг проснулась? :-D..Иди спи спокойно, вопросы свои снимаю с повестки дня)
Mati 01.06.2016 «ответить»
да, тоже повеселило )
ты если пришла сюда попиариться нахаляву, что называется, то уж будь добра отвечай на вопросы, держи лицо
смотрю, автор уже билетами барыжить начала
похоже, пора закрывать темку )
JeyAnn писал(а)
Искать проблемы в себе не интересно, чего там - бревна как бревна.

Я бы выразилась несколько иначе. Не неинтересно, а неликвидно для ШОУ ))))
эту идею тоже запишу!
нехорошо это, чужие идеи красть......
Да пущай,Я ш сама предложила бесплатно.У муня так то куча мыслев личных вот к примеру оч обширная тема для споров в которой я ну ни как не могу быть переубеждена.Особенно мама моя от не понимания и не желания понять очень обижалась когда спорили и я ее своими доводами прям втупик тупиковый заводила. "Каждый человек в первую очередь все делает для себя.Ни для дете,родителей и т.д. а именно для себя,остальные потом по росту))))))
Ессесно для себя))) Даже если помогает другим - все равно прежде всего для себя
Я так и знала,что ты сразу в теме будешь. Приеду обязательно с тобой встретимся.Хоть на часик ))
давай!! ураааааа!
когда планируешь?)
после 16 августа
PS
Когда от меня начинают что то требовать в личностных отношениях и начинают типа я для тебя столько сделал(а) Я говорю просто"никто ни кого не вынуждает, все делается с мотивацией и для выгоды делающего" Не понимают,обижаюЦЦо и обзывают эгоисткой не благодарной..
О! В августе точно должны встретиться!))
Maurisia писал(а)
все делается с мотивацией и для выгоды делающего

НЕТ!
Поспорим? Приведи хоть один пример,когда ты что то делаешь,что тебе не нужно?
Bсегда Что то мотивируeт. ВСЕГДА! Ты делаешь по чему то и для чего то,ибо тебе нужно. Соответственно имеешь первоначальную мотивацию "ДЛЯ СЕБЯ"!
Maurisia писал(а)
когда ты что то делаешь,что тебе не нужно?

Тогда, когда я делаю, что тебе нужно!)))
Для чего ты это делаешь? Или почему? Ответь на этот простой вопрос и ты увидишь,что я права.
Maurisia писал(а)
все делается с мотивацией и для выгоды делающего

Какая выгода у меня в данном случае?)))
Для чего ты это делаешь?

Ты не ответила на мой вопрос.
Давай на конкретном примере.Только не увиливай от ответов, иначе мне трудно будет тебе доказать,что я права.
Ты даешь нищему кусок хлеба.Ты это делаешь за чем?
Maurisia писал(а)
Ты не ответила на мой вопрос

Ну, Тереза я, Тереза. Хоть с каждого понедельника обещаю себе изгнать ее из себя((
Пока душу тебе открывала, ты уже до нищих добралась.
Не даю я нищим кусок хлеба. В худшем случае комплексный обед. Вчера вот дворовым фрилансерам торт отнесла.
с тобой сложно дискутировать ты уклоняешься от ответов. Ок фрилансерам. Пусть они будут.
За чем ты это сделала? Ты ж не дура психованная руководствующаяся голосами в голове хотя это тоже мотивация))) И так ЗАЧЕМ?
Не дура психованная - это ты правильно заметила. И, ответив тебе выше, я имела ввиду только наше с тобой приватное общение. Вот и скажи - зачем?
Обсуждать твою постановку вопроса надо в отдельной теме. Открывай!))
я ответила ниже.))Но это ни в коим случае не означает,что я не ценю помощь и т.д. Я просто имею взгляд на вещи такой, что мне позволяет не обижаться на людей ,если кто то вдруг к примеру не дал мне взаймы и т.д.,как это делала я для него (это пример)
Maurisia писал(а)
Но это ни в коим случае не означает,что я не ценю помощь и т.д.

В чем ты меня подозреваешь? :'(
Ну началось.Я так и знала. С мамой это заканчивалось,что я не благодарная. Зай я просто тебе доказывала свою точку зрения и не имела желания даже краем тебя задеть и обидеть. ПРОСТИДРУК
продолжение темы »
Я не в первый раз наблюдаю это,поверь мне)))Люди не хотят говорить правду и признавать то что они не "святые" Ты отнесла им,потому что ты хотела сделать им приятное, а за чем ? для собственного духовного удовлетворения,тебе внутри стало хорошо,вот она твоя выгода от этого жеста.
Убила)) Торт мне не понравился, да и на гречке неделю не хочу сидеть))))
Мильгаф писал(а)
Торт мне не понравился, да и на гречке неделю не хочу сидеть)))) ...

Ответ в цитате
))как минимум сделала выгодное действие оградила СЕБЯ от диеты!
Опять убила!
Почитай рассказ Шукшина "Срезал".
продолжение темы »
zoyyaaa 31.05.2016 «ответить»
Хорошая тема
kalinka197 26.05.2016 «ответить»
а первые 4 темы Вы долго придумывали? честно, не знаю шо за женский клуб и кто его "члены", но озвученные темы на уровне эмбриона, вот ей богу, чего там обсуждать то?
Почему он ушел к другой? - ты ему больше не нужна
Почему он не дарит подарки? - ты ему не нужна от слова совсем, чем больше мужчина в тебя вложил (сил, энергии, денег, тем тяжелее ему с тобой расстаться, см. пункт 1)
Как сохранить привлекательность в его глазах - красота требует не жертв, она требует денег
Нужен ли любовник замужней женщине - а вот это смотря какая женщина и какой у ней муж
zoyyaaa 27.05.2016 «ответить»
приходите, посмотрите, что мы за эмбрионы, ну или хотя бы прессу почитайте, про нас пишут каждую неделю в сми,
а если сильно желаете высказаться, то лично вас жду на нашем ток-шоу, 5 июня в 15.-00, ул. Горького, 226, вход со двора.
а то интернетах у всех такие радикальные и пипец какие умные орининальные мнения, а в живую как обычно....
можете свои супер неэмбрионные темы кинуть мне лично vk.com/housewifenn, я буду признательна за ваши идеи
kalinka197 28.05.2016 «ответить»
Я уже кинула, поговорите на тему, почему Россия страна вынужденного феминизма, и как с этим бороться:-))) я к Вам приду, пренепременно, только чуть позже
Наталья))))) 26.05.2016 «ответить»
))) интересненько, что есть и желающие поучавствовать? кого разложат по косточкам?
Ой за этим дело не станет.Молодые актрисы нуждающиеся в практике актерского мастерства да если еще и приплатят.Такое ТОК шоу организуют.)))))Было б предложение,а спрос всегда найдется))))))
Наталья))))) 26.05.2016 «ответить»
))) ну если только актрисы, если просто разыграть по сценарию то и в прям забавно получится
есть, возможно скоро создам тему, ге взять дополнительные стулья))
Наталья))))) 30.05.2016 «ответить»
ого! очередь?! стульев не хватает))) круто, а что вы им предлагаете за публичный разбор грязного белья?
LAbydyba 26.05.2016 «ответить»
глотать или нет
Точно! зачетная тема!)))
mimoshel67 26.05.2016 «ответить»
конечно , да , чего тут обсуждать !
АникаНика 27.05.2016 «ответить»
странно, что вася! тут промолчал
инигаварика))) Я тож про Васю подумала,щас нарисуется,ан нет)))
Лосось и Кофе 26.05.2016 «ответить»
вот взрослые же люди
mimoshel67 26.05.2016 «ответить»
мдя-я-я... как мужчину особенно зацепило название второй темы
в этом все бабы
а вы даже не представляете сколько мужчин мне в личные сообщения написали, причем, здесь они нас грязью поливают, а в лс предлагают конкретные и вполне интересные темы. Несколько предложенных тем точно обсудим.
А вообще, господа, давайте еще темки покидаем, чтобы прям вот за душу брали
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я 27.05.2016 «ответить»
ну уж вот не поливают нас грязью здесь мужики. Нинад выдумывать и высасывать из пальца, как у вас все и есть) Троллят нас иногда мужчины здесь, да. Да мы сами кого хошь затроллим, вобщемта)
+ мой
Мужчины вообще терпимее нас...
zoyyaaa писал(а)
сколько мужчин мне в личные сообщения написали

ну и сколько?
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я 27.05.2016 «ответить»
сколько надо!

чота ржу с вас Мати)
+)))) Робот форума 10 раз -не считается))))))
Генерируйте сами.....
кстати, если кто не знает, то Женский клуб Нижнего Новгорода находится в здании офиса НН.ру. ул. Горького, 226, вход со двора.
все желающие могут прийти и высказаться на нашем ток- шоу 5 июня в 15.00.
vp 27.05.2016 «ответить»
Рядом с Храмом ЛММ?

А кормить будут???
Сайга 27.05.2016 «ответить»
vp писал(а)
А кормить будут???

если только продуктами это самого ЛММ ))
не, к макаронным монстрам мы никакого отношения не имеем, они один раз нас пригласили, мы сходили.и достаточно.
а то )
поэтому и пиар такой конкретный устроили тут

а кормить будут. лапшой.... вернее, макаронами ))
сорт "ухосвисающая")))))))
000000000000000000000 27.05.2016 «ответить»
+++ символично)
Из свежей "муки" ))))
кормить будут, у нас всегда чаепития с вкусняшками
на всех наших встречах.
Если кому интересно, я могу ссылку на нашу группу кинуть в лс
Vero 27.05.2016 «ответить»
а что это вы там делаете???
отдыхаем ))
Возьмите какую-нибудь замызганную женщину лет 45 с улицы и превратите ее в ухоженную леди. Вот это будет интересно и смотреть все будут!
А разговоры надоели... всё одно и тоже и 1000( или многатысяч) лет не меняется.
Так к примеру????На это я бы даже Приехала!!!! Посмотреть))))))
Была передачка не помню где и как называется, их счс много - там взяли такую женщину как на фото справа, только не опухшую и худенькую. Страшненькая, пары зубов не было, лохматая, в странной одежде, ей все давали лет 50-55, а ей на самом деле было 38. Ничего, подрихтовали, нарядили - стала очень симпатичная женщина! И жених тут же объявился.
lemakovka 27.05.2016 «ответить»
до преображения - слева?)
вы прям как наш сценарий читали, у нас будет 2 преображения, просто наугад выберем 2 женщин и им сделают полную смену образа
ни за какие деньги не дала бы себя в руки меняльщиков образов. При выборе того или иного стиля и образа женщины,не достаточно поменять просто как это видит стилист, это тонкий психологический момент,который должен обсуждаться с тем над кем вы будете ставить эксперименты. Женщина должна быть психологически готова носить навязанный ей образ. Я была всех цветов радуги в прическе и разной длины волос. Но к каждой смене образа у меня была своя мотивация. Не факт,что ваша дама после смены образа не обревется дома перед зеркалом.
Рекомендую перестраховаться и сделать так скажем щадящее преображение. Дайте даме выбрать стиль. Скажем предложите ей фото актрис))
ну вообще-то все преображения согласовываются, никто никому волосы в зеленый цвет красить не будет, что вы
Vero 28.05.2016 «ответить»
ну если согласовываются, то ладно. А то иногда у женщины или девушки ка-а-ак отхватят ножницами длинные волосы и выкрасят в блондинку - типа преображение. Она, бедняжка, улыбку вымучивает... типа мне все нравится, а сама чуть не плачет.
edgar84 27.05.2016 «ответить»
хаха, эти преображения кто только не использовал, начиная от целителей, заканчивая циркачами и фокусниками))
ЁШ 27.05.2016 «ответить»
..."просто стою...слушаю... тема-то-сЪ бабья...)))...
мужчины тоже могут прийти, мы решили что ток-шоу о мужчинах без них не будет интересным, поэтому в качестве исключения пустим к нам в Женский клуб мужчин,и даже им слово дадим.
но пустим не абы кого, сами будем отбирать,
сейчас у нас в списке "одобренных" мужчин, которым открыт вход в женский клуб Нижнего Новгорода на ток-шоу числятся помощник министра, главный редактор журнала и несколько бизнесменов. Причем все не женаты и молодые)))
поэтому отбор мужчин-гостей у нас жесткий )))
Patriot-nn 28.05.2016 «ответить»
отбор мужчин-гостей у нас жесткий.....помощник министра, главный редактор журнала и несколько бизнесменов....как может их мнение быть авторитетным? Но понятно, бабосики и пиар важнее
zoyyaaa 30.05.2016 «ответить»
а вы кто? приходите, попиарьтесь сами
Patriot-nn 30.05.2016 «ответить»
а зачем мне такой позорный пиар? Пиарят деловые качества человека, а не проблемы с бабами
Все не осилила.
Если из обычной рекламы получаются такие животрепещущие темы, то я люблю рекламу :)

Тема не раскрыта: я так и не поняла, что волнует жен и любовниц.
А если я и жена, и любовница одновременно?
тогда вы точно должны к нам прийти ))))
я серьезно,
кстати, как оказалось, вариант одновременного пребывания в двух статусах- жена и любовница очень даже распространен, я имею ввиду, когда жена одного мужчины, а любовница другого ))
С удовольствием!
А с ребенком можно?))
zoyyaaa 30.05.2016 «ответить»
а ребенку сколько? к нам с малышами ходят
А еще чаще: муж одной женщины, а любовник сразу трех.
Steavi 27.05.2016 «ответить»
На женском форуме в теме "Как манипулировать мужиками" второй по счёту пост: "Тут главное правильно взяться за манипулятор. Кто как делает, девочки?" сразу задал направление всей остальной дискуссии на 134 страницах.
Maurisia 30.05.2016 «ответить»
....
Царь

Вызывает антирес
И такой ишо разрез:
Как у вас там ходют бабы --
В панталонах али без?

Посол

Йес!

Нянька

Постеснялся хоть посла б!..
Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что ни говорили --
Все одно сведет на баб!......
))))!))))!!)
vp 30.05.2016 «ответить»
бгг
Джон Гордон 02.06.2016 «ответить»
Я предлагаю еще одну тему: где взять мозги чтобы понять ответы на все последующие вопросы.
*LuAna* 02.06.2016 «ответить»
Мозг есть у всех. Так гласит анатомия. Развивается он по-разному у всех)
*LuAna* 02.06.2016 «ответить»
Единственная тема которая волнует всех жен, любовниц и кого-то там...ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ!
zoyyaaa 03.06.2016 «ответить»
вот она великая истина!
Заряна_ 03.06.2016 «ответить»
За всех не говорите)))
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я 03.06.2016 «ответить»
радуюсь за людей, которым всегда хватает..У меня планы, мечты, дети бегут впереди паровоза(
Хорошо же)) А мне вот так хорошо)) Мечты и дети в наличии, кстати)
*LuAna* 03.06.2016 «ответить»
Это же я просто про Вас не знала, но теперь-то другое дело совсем) Конечно не у всех. :) Лол
:)
недлябрака 03.06.2016 «ответить»
ну,дамочки,кто со мной на гребной?
шашлычка поедим,мартини попьём
zoyyaaa 04.06.2016 «ответить»
все дамочки идут общаться в Женский клуб Нижнего Новгорода, останетесь вы без компании)))))))
Новая тема