--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вам нравятся вруны?

Все мужики - кАзлы
22
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мимоходом наблюдаю личную жизнь пары своих приятелей, с которыми особо знаться не хочется ибо ненадежные, но в компании поболтать сойдет. Ненадежность естественно проистекает из всем известной человеческой слабости - страсти приврать.
Я конечно понимаю, что это эволюционный механизм и даже в пещерные времена, было гораздо проще всем насвистеть какой ты крутой охотник, чем на самом деле им быть.
Про ущерб, испорченное настроение, репутацию и т.д. от взаимодействий с такими товарищами, думаю много говорить не нужно. А вот что мне непонятно: как правило, все эти свистуны, выводятся на чистую воду за раз два. Даже особо соображать не нужно. Просто два и два сложить и послушать, что люди говорят. Женщинам же по какой-то причине сие действо часто недоступно причем в хроническом порядке. Ибо у этих двух приятелей самый большой багаж подружек, причем встречаются они со многими не один месяц, а на ком-то даже женаты. Причем именно им они врут больше всего. )
Собственно вопрос: Женщинам нравятся сказочники? Ну там любовь ушами и все такое. Или просто не считаете это недостатком, ну типа, главное чтобы не бухал? Мне вот в компании с такими даже весело, но я точно знаю что никаких общих дел иметь с ними не буду. Большинство барышень же, заводит отношение вроде как с серьезными намерениями, планами...
ЛВВ)))
07.02.2017
на одних сказках далеко не уедешь
стало быть у твоих пацанов что то еще есть, чем они пользуются - за душой, в кармане, в башке или в штанах *write*
Ну однозначно что-то есть, но в кармане точно ничего выдающегося, у таких людей даже при сумасшедшей удаче деньги не держаться.
В любом случае по мне, так это очень критичный недостаток для человека, с которым ты решил дела делать. Отношения, семья по моему самые настоящие дела, последнее можно сказать дело всей жизни. Начинать его с человеком столь ненадежным, все ровно что дом без фундамента строить. Лучше вообще одному быть чем с человеком который по арифметике не +1, а -1.
ЛВВ)))
07.02.2017
значит и не надо начинать дело
и бухать в усмерть в критической обстановке тоже
и тайные дела тоже не стоит им доверять
Общаться прикольно? и ладненько
А без умения привирать и разводить крайне непросто в принципе не то что быть успешным, а даже зарабатывать более менее нормальные деньги, если ты не гениальный кто то там в своей профессии
Поэтому логично, что и женский пол нередко тяготеет к тем, кто складно звонит , но при условии что там ещё что-то
*****
07.02.2017
Человек-праздник же.. не соскучишься.
Если человек любит приврать в компании ради красного словца или веселухи, но с близкими людьми честен, то особого криминала не вижу:-) есть такие люди, как сценаристы и сказочники в конце концов, они тоже перманентно сочиняют))
В сценаристов и сказочников я еще поверю, но там они не привирают, а включают воображение. Обмана нет, т.к. в книжке написано что это сказка/фантастика. А вот таких чтобы в компании привирал ради красного словца, а в делах был честен - не встречал.
А как же рыбаки? *crazy*
Терпеть не могу, когда врут
на дух не переношу, доверять и иметь дел с такими нельзя
женщины часто видят, когда им врут, но делают вид что все нормально (по разным причинам)
точно :-D
AlexAnis
08.02.2017
Джон Гордон писал(а)
Женщинам нравятся сказочники?


Конечно они им нравятся, особенно в молодом возрасте, когда еще не умеют отличить правду от лжи. :-D
Не люблю вранье, лживый человек никогда не сможет стать моим другом,любовником или мужем. Не замечать вранье могут только идиотки, или те, кому это по какой-то причине выгодно.
безусловно, приятно слышать то, что хочется услышать.. но когда, видишь несоответствие, умеешь отделяешь правду от лжи/лести/хвастовства, то хватает ума не связываться с таким человеком.
все барышни разные, и чаще всего ведутся на такие вот байки...а гораздо позже можно прочитать "все мужики козлы", в данном случае я бы сказала если все мужики конкретно у тебя козлы, то конкретно ты коза))) потому что не люди такие, а ты такая...ибо подобное тянется к подобному
Lissonka
08.02.2017
Мне без разницы. Некоторых даже забавно слушать :) И это куда лучше воинствующих правдолюбов.
LaRec
08.02.2017
вот золотые слова!)

Прости за минус, на плюс хотела - промахнулась, криворукая!!!
Lissonka
08.02.2017
Да мне параллельно :) Нравиться всем невозможно, я ж не доллар :)
LaRec
08.02.2017
Вот я тут исправлюсь)

Тоже хотела написать, что иной раз правдолюбцы, ну такие, сцк, дотошные...
Lissonka
08.02.2017
... что лучше б пофантазировали и соврали что-нибудь приятное уху ;)
LaRec
08.02.2017
вместо: "Доброе утро, ты прекрасна" дотошный правдолюб тебе заявит: "Утро и так хреновое, и ты еще тут с лохматой головой и платье тебе не идет.!"))
Lissonka
08.02.2017
:))) Живописно ;)
Джон Гордон писал(а)
Женщинам нравятся сказочники?

Нравятся, замуж выходят, одну такую знаю близко, очень)))
Теперь она ничего слушать не хочет, это как раз мой вариант, потому что я ничего говорить не умею)))
Знаю таких, могу рассказать про одного, смешил всегда и всякие небылицы рассказывал, которые якобы с ним случались, в общем со стороны, кто бы посмотрел подумал бы, что человек он не серьезный, как вы написали свистун, и сильно бы ошибся, был он профессором медицины и много жизней спас. А сам он попал в аварию, после чего стал инвалидом, но таким же хохмачем и остался. Я им всегда восхищалась. А вообще к врунам отношусь спокойно, мимо ушей пропускаю, думаю и все окружающие догадываются , что человек привирает, мужчинка хочет показаться крутым, чтоб им все восхитились, так сделаем ему приятное восхитимся, тем более нам это ничего не стоит, как женщина хочет услышать комплимент, что она красивая, вы же ей это говорите, хотя она может и не красавица.
Марья-искусница писал(а)
как женщина хочет услышать комплимент, что она красивая, вы же ей это говорите, хотя она может и не красавица

Никогда не говорил женщине что она красивая, если на самом деле так не считал. По моему это оскорбительно.
Правильно говорят, простота , хуже воровства!
болтливый мужик - патология )))
вася!
09.02.2017
женщина усехда предпочтет вруна, честному. возьми хоть самый простой пример: как честный чел. могет гнать про лябоффь километрами? а попробуй скажи шо хошь чисто потрахаться и много ли получиться? даже в сфере чисто мат помощи - обещать покатать на мерсе на порядок эффективнее чем довезти на жигулях. так шо ни жалуйся а учись.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов