--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вечернее платье для выпускного вечера

Общие вопросы
558
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девушки! Посоветуйте, где в НИНО большой выбор вечерних платьев?
Mati
30.03.2017
на москарике )
=GT=
30.03.2017
нуачо нет то? его один раз одеть, а потом выкинуть уже можно.
Mati
30.03.2017
ты не прав, кстати
там реально в этих двух ТЦ огромный выбор этих платьев.
и с качеством там нормально. как правило, не особо от всяких дорогих магазов отличаются. часто же арендаторы одни и те же, что в таких ТЦ, что в бутиках в понтовом центре города и т.п.
=GT=
30.03.2017
да я про то, что покупается оно на раз или два.. потом 4 года лежит в шкафу и выбрасывается, покрытое желтыми пятнами..
Mati
30.03.2017
ааа.. ты в этом смысле

поэтому мы купили такое платье, которое и в других случаях надеть можно .
причем обеим )))
=GT=
30.03.2017
Mati писал(а)
причем обеим ))) ...
с мужем?)
Mati
30.03.2017
это как у тебя такая логическая цепочка выстроилась? )
=GT=
30.03.2017
это случайная мысль из головы))
*****
30.03.2017
мы вот такое покупали...
чего ему пятнами покрываться?
ткань вообще не мнется.
Lissonka
30.03.2017
И где в таком полы подметать ? ;)
*****
30.03.2017
на выпускном же.
Lissonka
30.03.2017
Красиво, только не функционально. У меня подруга в таком навернулась так, что ногу сломала. Так что тренируйтесь.
*****
30.03.2017
Да мы уже.. все норм... фотки отличные..)
Action11
31.03.2017
Бегать не надо было, не в трениках же.
*****
31.03.2017
Сейчас, кстати, на выпускной многие по 2 платья запасают. Или трансформеры еще в моде, с отстегивающейся юбкой. На торжественную часть и вручение диплома - в длинном. А в ресторан уже переодеваются или юбку длинную отстегивают, и туфли меняют. Я своей предлагала взять с собой еще одно, покороче и по-проще - сказала, не надо.
У меня девочка занималась бальными танцами, спотыкаться о длинные платья, даже на каблуках, не привыкла.
а после?
*****
31.03.2017
Да где захочет.. Может на свадьбе у подруг, может на Новый год, может на выпускном в институте.
пятна и синее платье ?
чего то монику левински вспомнил...
Action11
31.03.2017
А я думал Вы на рынок её посылаете.
пожалуйста по подробнее, я человек не местный
Mati
31.03.2017
На московском вокзале есть два больших торговых центра - ЦУМ и Республика
demin@
02.04.2017
В Меге рядом с оби отдел
В этом магазинчике покупали дочери mydress24.ru . Большой выбор и достаточно интересные модели есть. Размер подошел.
nanelli
20.10.2017
В меге цены часто великоваты да и ассортимент как и в любом другом сетевом ТЦ. Я брала себе платье большого размера в unigma.ru
edgar84
21.10.2017
да сдался этот выпускной, лучше купите билет на чемпионат мира по футболу и то больше эмоций и воспоминаний))
Лучший выбор будет в интернете, там моделей больше, чем в магазинах. Вот www.kupivip.ru/ мой любимый интернет магазин. Там можно выбрать пару моделей, заказать, а какое купить, решить, когда курьер принесет их тебе домой. В магазине сейчас скидки.
edgar84
07.11.2017
совсем что-ли дела плохи у випа)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов