--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к модераторам

Модераторам
4
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Foresta
26.08.2016
Уважаемые модераторы! Поясните, пож-та, почему был удален мой пост вот в этой теме?http://www.nn.ru/community/gorod/woman/vpechatlenie_o_rossiizlaya.html Не было никаких нарушений правил. Спокойное, конструктивное и аргументированное мнение, точнее рассказ о своем опыте. Или этот вопрос тоже будет удален? ))
Kolt
26.08.2016
...а чё тут, ваще, происходит?..темы закрывают, посты трут, члены и не члены ноют и жаловаются...до осени ещё 5 дней, ваще-то...
солидарна
Так как это была авторская тема, её модерировал сам автор. Видимо, чем-то вы ей не угодили... Поди разбери этих новых итальянцев )))
Kolt
26.08.2016
...а ты в курсе событиев, да?..и чё тут чё тут?..
Ваще не в курсе, если честна)))
Kolt
26.08.2016
...а чё впрягаешься в разъяснения?..не достигла ещё дзена-то?..идиотов не нужно ни переделывать, ни сочувствовать им...пусть их...оумм... )))
А че бы нет? Надо же как то создавать ощущение присутствия))
Kolt
26.08.2016
...скажешь, куда валите или чё?.. )))
Пока нет )) рано говорить об этом, но мысли есть. Надо есть )))
Kolt
26.08.2016
...у мя, наконец-то, открыли трц под окном...пытаюсь вторую порцию хот вог в себя впихнуть...не впихуевается...счастливаяяяя... )))
А я болею, видать реакция на возвращение домой))
Kolt
26.08.2016
...а я неделю веду половую жисть...ага...мебеля-то все вывезла...жду прихода нового...а пока на матрацике, лежащем на полу...вокруг цветы, которые я, походу, неправильно поливаю...чумоданы...кайф!..
Ты тоже куда то намылилась?
Mati
27.08.2016
Это авторская тема. Все вопросы к автору.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем