--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

всем привет! девочки, а вот про интернет покупки поговорите со мной?

Общие вопросы
26
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Melange
07.06.2016
случайно наткнулась на инте магазин айхерб, кто нить оттуда заказывал? как-то меня терзают сомнения, опыт интернет покупок у меня только если технику там в местных инет магазинах заказать, ну с алиэкспресс ясен перец чо нить прикупить, и так. а тут все таки продукты питания. но, зато куча всего чего мне надонадо, а искать по городу как то не с моим счастьем, тем более я уже второй год как безлошадная ( а тааааааааам, я на выбор арахисового масла просто залипла и хочется и вот хз.

ну и по поводу шмотья, тоже вопросы, гардероб бы обновить, СП не предлагать. с ламодой у меня как то давно не сложилось, асос да, но .. разнообразия хочется.

всем спасибо за советы!
У нас на работе в бонприксе заказывают.
И на СП. С моей страницы)
Melange
07.06.2016
кстати, на бонприкс давно поглядываю, но отзывы с половинки на серединку, и не много, отзывов. как оно?
отзывов там дофика по-моему, я не заказываю прост, знаю мало о сайте. Самое главное - есть возврат. Только за пересылку платишь..На работе довольны, помню одну кофточку у бухов выцаганила, (лет 6 назад) - они закрывались в кабинете и мерили полученное) Понравилась..О) и джинсы у подруги, упросила отдать - клевские и совсем не дорогие) Надо и правда посмотреть сайт самой
Убри*
08.06.2016
бонприкс нежно люблю! юзаю его лет 8 уже. практически весь гардероб оттуда и даже часть обуви.
Идеально устраивает. Частые и регулярные акции по бесплатной доставке или скидки. Обратно отсылала раза три всего, потом наблатыкалась и с размером больше не ошибаюсь. Насчет качества - смотрю отзывы, а то сама уже чувствую, слава богу опыт большой. Выбор - просто дикий. Цены - даже по нынешним временам не борзые.
Lissonka
09.06.2016
Ну да, если с размером определиться в конкретной марке, то потом можно брать без риска.
+ к тебе, май дарлинг!!!!!
у меня вся одежда оттуда - от летнего до зимнего.
irma
21.06.2016
с бонпри хочу вернуть платье, качество так себе, лучше тогда идти в Остин
Maurisia
05.07.2016
мало вещей хороших. Синтетика одна. Пару лет назад купила несколько хороших вещей,куртку кожаную и сапоги мустанги,остальное барахло.))
*Yulia*
07.06.2016
Я заказывала. Вариант доставки выбрала - БоксБерри, они в соседнем доме. Там от определенной суммы заказа доставка бесплатная, + с кодом (в сети можно поискать - по приглашению от зарегистрированного участника) ещё скидка. Ничего сложного, у меня тоже небольшой опыт покупок, но справилась :-) На ннру есть форум Любителей Айхерб - там часто совместные выкупы проходят.
yuliya***
07.06.2016
Вам надо на форум "парфюмерная лавка" там с айхерба заказывают и группируются еще между собой, чтоб доставка поменьше была, посмотрите)
не на "лавке", а просто на "парфюмерном"
В айхерб я не заказывала ничего, но покупать товары в интернет-магазинах я люблю. Времени ходить по обычным магазинам нет совсем, а там заказываешь и тебе привозят прямо домой. Я даже двухспальную кровать недавно на хилдинг андерс приобрела. Хорошую скидку сделали и привезли в установленный срок. Довольна осталась)
Rory
08.06.2016
айхерб хороший сайт, у меня оттуда подружка постоянно покупает косметику.
из обувных сайтов неплохой сапато, ток сцук дороговатый
из шмоточных -купивип,отто,бонприкс мне не понравился больно уж качество шмоток совхозное
ну и ебей каншн
привет. есть еще интернет-магазин Гепюр, там хорошие шмоточки, и у них недавно появилась розница, что очень приятно ) заказывала несколько раз с сестрой, пока во всем довольные остались!
одежду и обувь беру на вайлберриз, пвз недалеко от работы, удобно
ассортимент большой
за айхерб ниччо не скажу
А я покупаю много чего. Недавно в али-экспресс купила часы настенные. Прям, какие хотела- красные под цвет кухни. И на хилдинг андерс купила постельное белье. Красивое. Покупками осталась довольна.
Тепа
08.09.2016
+100 к вайлберриз, я тоже там закупаюсь, по крайней мере можно померить и пощупать все, что заказываешь
irma
21.06.2016
Я тут закупалась несколько раз до повышения курса www.dress-for-less.com/

Сейчас обувь планирую тут закупить, можем вместе оформить заказ, чтобы доставку разделить на двоих.
Я раньше обувь как-то побаивалась покупать по интернету, мало ли что может попасться, но здесь, на этом сайте www.bonty.ru/stati/botinki-zhenskie-moskva.php как-то заказала, и оказалось очень удобно, так что всем советую. Плюс еще вежливый персонал, а то в некоторых интернет-магазинах по телефону так по-хамски разговаривают. Тут не так
Добрый день, мне пальто с этого сайта понравилось. Можем вместе оформить заказ, если Вы тоже будете оттуда заказывать
(для irma)
irma
01.09.2016
Добрый день! Поздно прочитала ваше сообщение, можем заказать в следующий раз
Добрый день, мне пальто с этого сайта понравилось. Можем вместе оформить заказ, если Вы тоже будете оттуда заказывать[/quote]
на Парфюмерном про айхерб знают) периодически темы про заказы оттуда
СП наше всё!)
СП, это да, но и в интернете много полезных сайтов есть. У меня в июле дурдом, а не месяц, 7 дней рождений!!! Сейчас рыскаю в инете, смотрю, что кому дарить. Нашла не плохую страничку с подарками, здесь и полезные и просто интересные вещи magic-present.su/gift/female_friend/30 . Ловите, может понадобится.
LisaV
01.07.2016
А у меня с алиэкспрес как то и не сложилось. Рост выше среднего и было несколько пролётов с размерами, а если быть точнее, то с длиной((( Айхерб тоже хочу пробовать, но личного опыта пока нет. Нравится ещё lookchic.ru/ Много качественных брендовых вещей и цена норм. Особенно меня бижутерия зацепила!
shura_gam
04.07.2016
Я много заказов с iherb делал. Хорошо работают
С Айхерба заказываем через Парфюмерный форум.Еще витамины заказываем с https://www.luckyvitamin.com . Одежду с 6 ПМ, Амазон, с этого сайта www.zulily.com
Darleen
08.09.2016
А я вот люблю азиатские магазины. Линзы, одежду, сумки (иногда), даже туфли заказываю на yesstyle.com . Там много есть чего интересного, но никакого русского языка, правда.
Конвёрсы беру на Али, даже иногда что-то из шмоток.

Ну, про косметику корейскую уж не буду писать, хотя проверенный магаз и на неё есть.)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26