--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отвратительные изменения

Проблемы с НН.РУ
224
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kalibri383
19.12.2017
Сайт сделали ужасно неудобным! В телефоне не вижу "моих покупок"
Вы бы хоть подробнее указали что вас не устраивает и на какой версии - мобильной или десктопе. Где именно не видите покупок?
Buzia
21.12.2017
Д.в. Подскажите пож-та как убрать ненужные темы из Слежу за темами? Так не удобно стало. Ничего не найти. И как убрать не нужные сообщения.
Нажимаете "слежу за темами", выбираете ненужны темы, потом нажимаете "не следить за отмеченными темами". Это в полной версии.
cvechka
22.12.2017
Присоединяюсь к вопросу о "не следить за темой". Мне надо каждый раз переходить на полную версию, я так понимаю? А строка "полная версия" у меня не нажимается. Каждый раз нажимается строка выше.
Добрый день! Корзинка "Мои покупки" появляется, если зайти на любой СП/ПВ/ВП форум.
Варианты решения проблемы:
1) проверять "мои покупки" будучи только на форумах совместных покупок (на любом из трех: СП/ПВ/ВП)
2) установить мобильное приложение и иметь всегда под рукой полную версию раздела "Мои покупки", а так сможете оплачивать закупочки без посещения форума. И особенно приятно: будут приходить пуш сообщения о новых этапах закупок,где принимаете участие: стоп сбора, сбор предоплаты, ваш заказ в ЦР и пр.
Подробнее тут: www.nn.ru/community/pv/big/m...lo_proshche.html
3) если пользуетесь программой "Telegram", то добавьте в друзья чат-бота СП-подруга, она сообщениями оповести Вас обо всем Важном, может показывать списком все раздачи, сборы предоплат и пр. Через нее так же можно заполнять чат об оплате. Наш чат-бот: @PodrugaSPBOT
4) перейти на полную версию сайта: https://www.nn.ru/~gallery691681?MFID=1337994
Очень неудобная версия, не могу найти товар который хочу заказать, верните все обратно
lebedevama80@mail.ru писал(а)
Очень неудобная версия

Добрый день, Вы сейчас о мобильной версии сайта? Ее изменить я не могу, я не программист, а модератор, извините ))
Но написала выше, как можно вернуться на полную версию ))
Очень неудобная версия, не могу найти товар который хочу заказать, верните все обратно
Спасибо!
ПВ-Развитие писал(а)
3) если пользуетесь программой "Telegram", то добавьте в друзья чат-бота СП-подруга, она сообщениями оповести Вас обо всем Важном, может показывать списком все раздачи, сборы предоплат и пр. Через нее так же можно заполнять чат об оплате. Наш чат-бот: @PodrugaSPBOT

А где можно подробнее об этом почитать?
Уточните, что именно Вы бы хотели поподробнее узнать - напишу ))
Как добавить в друзья чат-бота:
загружаем программу Telegram, в верхнем правом углу есть лупа, нажимаем на нее и в поисковой строке набираем @PodrugaSPBOT
Программа найдет нашего бота, кликните на него,чтоб подружиться. Далее бот сам дает подсказки.
Подруга попросит ввести свой код, который указан в "Мои покупки" - "скрытая персональная информация" -"Код для мобильного приложения"
Код вводим цифрами и латинскими буквами.
Далее уже или пишите ей "Найди колбасу" и пусть ищет )) Или "покажи сборы предоплат", "покажи раздачи" и так далее ))
Спасибо.
Larohka
27.12.2017
Ужасно неудобная версия, старые темы убрать не получается, найти что либо-мозг взрываеться!!! В общем... всё идёт к тому, что придётся уйти с СП.
Добрый день! Выше описано как вернуться "к тому,что было" и еще другие возможности смартфонов применительно к совместным покупкам. Вам не подошли эти варианты? Если выбрать полную версию сайта, то все станет, как было ранее, никаких изменений.
Larohka
28.12.2017
Ура! Спасибо, всё получилось.
Добрый вечер !не понимаю что происходит с сайтом !(ничего не загружается ,не могу найти как убрать слежение за темой ,поиск товаров тоже почему то ненаходит то что нужно .До изменений все было в порядке (
Добрый день! Вы не можете найти именно раздел "Мои покупки" или что-то еще?
Корзиночка "Мои покупки" видна только когда находитесь на сайтах ПВ, СП, ВП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Городской форум 70% износа..   -  Esyda 20.09.2024 в 16:25:28 26