--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а модераторы на АФ вообще чем занимаются? (множественный мат и оскорбления, причем в "новостийной теме")

Общая тематика
157
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
тема висит более суток на первой странице форума (причем в первой двадцатке даже)
у нее почти 400 просмотров
на форуме при этом аж 26(!) помодов и модераторов, и ни один не реагирует.

может пора уже новый состав модераторов установить, если текущие не справляются?

потому что не очень приятно, когда тебя публично посылают, процитирую, "накуй" три раза подряд, это видят несколько сотен человек, а ты не может на это ответить, ибо понимаешь, что за ответ тебя самого сразу же забанят.

если модеры там не работают, то дайте мне самому тогда кнопку, чтобы я мог оскорбления и мат на форуме самостоятельно убирать
Tiggi
10.10.2018
Ну давай тебе дадим кнопки ))
А не переживаешь, что меня на АФ не только тамошние модеры рвать как грелку начнут пытаться, так и некоторые другие пользователи?))
Подозреваю, что +100500 к активности форума прибавится зато)
У тебя настроение хоть не зависит от календаря)
martovsky
12.10.2018
Лен, а у вас кто-нибудь читает почту redaktor@nn.ru ?
FreeCat
12.10.2018
так адреса давно поменялись уже :) . сча, наверное, что-то типа redaktor@corp.nn.ru должно быть ... хотя, скорее всего, поменялось опять - судя по тому что внизу адреса на @iportal.ru :) .
Сам то хоть раз к кому нибудь подъехал?
FreeCat
10.10.2018
стрелка :-D ?
тыб лучше речь свою тщательней фильтровал, чем в этой теме оффтопить.

действительно впору самому кнопку большую брать.
Чего фильтровать то, ты сам во всем сознался. Давай, потребуй чтоб я тебе в лицо это повторил, опозоришься ещё раз, как в стартпосте)
самозабанься терь за клевету, оскорбление, мат; и оффтоп в этой теме.
Что то когда ты про меня пургу нес, ни отвечать за свои слова не пожелал, ни самозабаниваться
будут у меня кнопки - сможешь мне грамотно предъявить - самозабанюсь без вопросов. мне это не в первой.
делай скрин.
а пока ты не прав по всем вышеозвученным моментам.
беседа окончена.
Ты давно уж слился, показав себя ссыкливым треплом, когда отказался ответить за свои слова в реале. Твой скрин в стартпосте это снова подтвердил - тебе назначили время и место, а ты в кусты, да ещё модераторами решил прикрыться чтоб позор твой подтерли
Гаугеля 42 сегодня в 22 30, подъезжай. хых
Слушай, хоть кто-то к нему в это гетто у чапка опойного подъезжал?
Elantra USA 20 писал(а)
самозабанюсь без вопросов. мне это не в первой.

Верх идиотизма.
отнюдь, это ответственность и непредвзятость.
Верх идотизма. А если и не в первой, то идиотизм в кубе. Никаких тебе кнопок нельзя.
у вас просто кишка тонка и вы очкуете ответственности за свои собственные действия, а я - нет.
У кого у вас? Мужик, тебе голову лечить надо. какие тебе кнопки?
Да ты за свои слова ссышь ответить, какие уж там действия
Да в пекло обе ваши стороны, все эти борцуны, контуженные либерасы и диванные антилимберасы с опойными пузами как у свиней, верните вон Фрикета, он хоть котиков постит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов