--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

арбитраж не работает, регистрация трастовости тоже накрылась, администрация не отвечает..

Проблемы с НН.РУ
485
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VVV©
13.02.2022
этими багами кто-нибудь занимается или думаете, что само всё пройдет?)
на мое обращение в арбитраж так и нет до сих пор ни ответа ни реакции.. Тигги в привате обещала, что посмотрит что и как. но тишина...(
смс с кодом для получения трастовости при регистрации нового ника не приходит.
непонятно кем, зачем и насколько забанено на АФ словосочетание букв VVV.
обращение к модерам в приват никаких результатов не приносят. либо тишина либо ничего внятного в ответ.
Может личный визит в офис нанести? когда там приемные часы по личным вопросам? или же "иди нафиг, не мешай деньги на рекламе зарабатывать"?(
VVV© писал(а)
приемные часы
я по личному опыту не припомню чтоб куда то ходил в "приемные часы", хоть к прокурору, хоть в администрации.
когда в приемные часы - отношение как к терпиле и просящему.
а когда посреди дня приходишь, плевав на график, то иное совсем отношение уже, что вот ты, и тебе надо прямо здесь и сейчас, и ты можешь себе это позволить(по своему статусу).
VVV©
13.02.2022
дверь с ноги открыть никогда не поздно..)
я по-человечески и по-кулюторному для начала попробую..
первое впечатление складывается в первый раз)
мимо будешь, зайти поздароваться, а если извинятся, что некогда сейчас и попросят позже подойти, то во первых тебя уже попросили типа об одолжении и поэтому второй раз уже придешь как знакомый человек. психология)
vp
13.02.2022

а когда посреди дня приходишь на ннру, плевав на график дежурства модеров, щемишь их и кланяются потом

Бгг.
vp
13.02.2022
VVV© писал(а)
обращение к модерам в приват никаких результатов не приносят.

Ко всем, надеюсь?
А почему те, к кому были обращения, не отвечают - мыслей совсем нет?
типичное покрывательство друг друга, не?
VVV©
13.02.2022
нет, не ко всем. к Витьку, который этот беспредел чинит, обращаться и не собираюсь. ибо если он опустился до того, что злоупотребляет кнопкой в личных корыстных целях, то диалога с подобным челом вести не хочу.
Tiggi
14.02.2022
Ответила) Отпуск поглотил
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов