--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дд.помогите востановить ник

Общая тематика
109
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мой ник varushka. Был сбой компа и ник поменялся на мою эл.почту.помогите востановиться .у меня там куча закупок.сбор предоплат,раздачи.очень переживаю,что подведу организаторов.
FreeCat
23.04.2018
ну я смотрю по портрету что ни одной смены ника не было. а ник меняется через портрет, "Основное", там есть ссылка "Редактировать", в 1-й закладке меняете содержимое поля "Имя на форуме" и дальше "Сохранить". Только имейте в виду - что менять его можно не более 4 раз.
Дд.я тек сделала и мне пишут,что такой ник уже есть.значит у меня создался новый ник.когда был сбой в компе у меня пропала регистрация я входила занова и мне писали что не правильный пароль.я изменила пароль и вместе с ним и изменился ник.как на свой прежний ник попасть не знаю
FreeCat
24.04.2018
onezhkina@rambler.ru писал(а)
такой ник уже есть

www.nn.ru/user.php?user_id=363667 - этот ваш?
Мой.ой как соскучилась)))
FreeCat
24.04.2018
я бы поробовал сначала сделать "выход везде", а потом войти в старый ник. если не будет получаться - то вот по этой методе: www.nn.ru/info/help/site/mai..._chto_delat.html .
Вы мне поможите?у меня очень много заказов.боюсь подвести организаторов с оплатой.
А вы просто в другом браузере или с другого устройства не пробовали в старый аккаунт попасть?
Пробывала.и там так же выходит на этот ник
Как обычно всё гениальное просто. У вас у того аккаунта не привязана почта, а когда вы что-то делали, у вас создался новый - этот аккаунт, с привязанной почтой. Поэтому у вас только один вариант - www.nn.ru/info/help/site/main/khochu_pomenyat_pochtu_u_akkaunta_chto_delat.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов