--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Главная страница форума нн.ру

Проблемы с НН.РУ
55
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У меня проблемы с заглавной страницей форума нн.ру
Там шурум--бурум и ничего не поймёшь ..
Люди говорят : что-то с браузером .. Что делать ??!
о какой ссылке идет речь? можете приложить скриншот?
Qavai
31.03.2017
ребят. на дворе 17 год, а вы до сихпор применяете nbsp вместо css

<option s="463" value="/community/region/balakhna/" class="option_2 ">nbspnbspnbspnbspnbspБалахна</option>


<option s="464" value="/community/region/bogorodsk/" class="option_2 ">nbspnbspnbspnbspnbspБогородск</option>


<option s="467" value="/community/region/bor/" class="option_2 ">nbspnbspnbspnbspnbspБор</option>


<option s="476" value="/community/region/vyksa/" class="option_2 ">nbspnbspnbspnbspnbspВыкса</option>


<option s="478" value="/community/region/gorodets/" class="option_2 ">nbspnbspnbspnbspnbspГородец, Заволжье</option>
FreeCat
31.03.2017
Qavai писал(а)
ребят. на дворе 17 год, а вы до сихпор применяете nbsp вместо css

зато оно везде работает :) .
Qavai
31.03.2017
на калькуляторах тоже?
FreeCat
31.03.2017
если у тя есть калькулятор с современным браузером - будет :-D .
Сегодня вошёл -- и ничего не изменилось !!!
Ну и для чего нужна эта техподдержка ??!!

Скажите что надо сделать -- браузер поменять -- поменяю ... --- подскажите КАК !!! И на какой ( как называется и т.д. ) --- ну не все же Айтишники !!!!
31 марта в 10:13 я спросил, на какой странице и какая у вас проблема.
вы ничего не ответили
Я не умею передавать скриншот , сразу же ниже передали -- у меня тоже самое ...
Вопрос как вернуть всё на место , чтобы как и было раньше ?
Или какой браузер надо поставить .. , ну или как это сделать ?
От браузера это не зависит..
Это глобальная смена интерфейса..
.. Да нет , ребят , не понимаю я по вашему ни чего ...
Я , же говорю -- не айтишник .
Что такое поменять интерфейс ?! На нн.ру такого значка нет !!!
Как он называется по-простому .. по-русски ??!
Удивляюсь , неужели нельзя столбиком написать -- последовательно .. -- что нужно сделать и на какие кнопки нажимать .. ??!!

Разве , это сложно , для вас -- таких специалистов ??!!
Наверное , ничего уже не получится --- меня за этот вопрос и забанили на ГФН ... Ещё раз напишу вкратце : У Кремля большие лапы -- им лишь бы , захватить ВСЁ !!!
Просто изменение начальной страницы форумов..где пожертвовали всем ради вп и сп(выгодной и совместной покупки) я там не бываю..
Вот , и я сейчас не понимаю , о чём идёт речь ... ( я , из перечисленных -- не был нигде .. )
Ну это удобно(наверно) кто ходит на вп и сп..но без форумов эти площадки закроюца..
Мой ник подставили !!!
Неужели , ты этого не понимаешь ??!!
Откуда мне это знать?
FreeCat
04.04.2017
рики тики тави писал(а)
Мой ник подставили !!!

тем ни менее политику сюда тащить не надо! за это тут будет безусловный бан!
Для закупочных форумов основная страничка эта: www.nn.ru/sovmestnayapokupka/
Форумы стали отстоем..даже заходить не хочется..захожу только изза привата( началось вчера..проверил на опере мини..тоже самое..да ещё и очень медленно..
В точку !!! У меня то же самое !!!
И шрифт этот огромный..
речь о странице nn.ru/community/, я правильно понимаю?
вот как она выглядит у меня в опера мини 23
опера мини славится жестким кэшированием
Да не это..а почти все форумы скрыты..
Простите, а что Вам мешает зайти на нужный форум и уже далее перейти на любой интересующий подфорум.
Чуть дольше, конечно, но для новичков явно привлекательнее, так как меньше путаницы с большим количеством одинаковых названий.

Либо еще проще: забейте в поисковике первые буквы названия нужного форума...))))
Кстати, даже если забываю сменить язык ищет поиск верно, как если б писала на русском.

В крайнем случае можно предложить сделать разворачивающиеся списки с подфорумами при наведении курсора...но это опять же скорее для ПК.
...или как минимум плюсики с разворачивающимся деревом подфорумов, где они есть.

...а заодно поменять "Избранные форумы" на "Мои избранные форумы"
Нехочу блуждать..
Почему не сделать 2 версии..старую и новую.. Кому какая по нраву..
Бесит..што все косяки остались(уж года 2-3 говорю) и прибавили новые неудобства..
На форумы уже не хожу..
Ваш скрин меня ещё больше убивает..Яб планшет сломал..еслиб такое казал)
Это скрин с компа ))
А что Вам там не нравится-то на нем?
в строку поиска вбито слово и автоматом, как в Яндексе, например, система предлагает варианты,чтоб не писать целиком, где-то и двух букв даже хватит.
С телефона этой страницей вообще никогда не пользовалась, перехожу по ссылкам ответов в темы которые интересуюи. а далее "список тем". что проверить,чего нового. Либо просто через щиты-уровни захожу, ранее пользовалась "слежу за темой", но давно стало не актуально для меня лично.
В общем, способов попасть на нужные форумы масса, надо просто выбрать самый удобный.
Старая версия лучше..
А так..у тебя на экране не пользуемо( яб такой браузер..удалил..
Вот шрифт..после форумов..меньше никак ни сделать( это убийственно!(
на пк тоже такое..( только зашел..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов