--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не могу добавить фото в блог

Проблемы с НН.РУ
19
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не могу добавить фото в запись блога. Пробовала через Оперу, Эксплорер, не получается. Помогите!
ап
дада, та же проблема, не видела Вашу тему,создала свою..ждем ответа:)
Andrux@
12.03.2015
Здравствуйте. Заявленная Вами проблема не подтверждается в текущих браузерах. Попробуйте сбросить настройки браузера.
в google chrome тоже не подтверждается?
FreeCat
12.03.2015
пишите сразу версию, их очень много у Хрома :) .
Версия 41.0.2272.89 m, настройки сбрасывала, не помогло...
ап
ап
Explorer 9 не добавляется...
Мозилу установила, тоже не идет
простите, никто не будет решать данную проблему?...
kostrov
13.03.2015
Проверил на IE11.
Добавляет фото размером и меньше мегабайта, и меньше пяти.
Жмем "Добавить изображение", потом - "Опубликовать".
"Добавить изображение" жмем, "Изображение выбрано" активируется.
Далее не "Опубликовать", а "Редактировать" и ничего, фото так и не подгружается.
kostrov
13.03.2015
А если поменять порядок? Сначала фото, затем добавить текст.
Доброе утро!Дело в том, что на совместной закупке, при добавлении новой темы она анонсируется в блог, соот-но по умолчанию сначала идет текст и ссылка на сбор, а потом добавляется изображение, всегда все было в порядке, и вот только недавно картинки любого размера и самые маленькие перестали прикрепляться.
kostrov
14.03.2015
Да, изображение не добавляет. Только текст редактирует.
Если щелкнуть по зеленой надписи "Изображение выбрано" происходит переход в "Документы", а не в папку изображения. Перемещение файла в эту папку все равно ничего не изменяет. Изображение к тексту не добавляется и в IE11.
Andrux@
17.03.2015
Проблему выявили и устранили. Благодарю всех за оперативное обращение. Приятного пользования блогами!
Спасибо, в некоторые записи фото получилось добавить, но не во все. Посмотрите пожалуйста еще раз.
Фото добавились!Большое спасибо за помощь!
Добрый день!
Вновь не получается добавить фото в блог. В некоторые записи фото крепится, но к сожалению не во все (1 из 10). Посмотрите пож-та!!!
А когда добавят мультизагрузку в блоги, чтобы каждый раз новый тред не заводить?
У меня вот новости, где картинок больше одной, и мне приходится грузить каждую по отдельности, хотя это неудобно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов