--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не могу вставить в тему фото с компьютера.

Проблемы с НН.РУ
202
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не получается прикрепить фото с компьютера. Хотя до сего дня таких проблем не было.
Что я делаю не так ? Изменились правила загрузки ?
вот тема.https://www.nn.ru/community/pokupka/glavpristroi/sumka_zhenskaya_l-craft_naturalnaya_kozha.html#newtopic
FreeCat
14.01.2019
попробуйте име без русских букв. ну, на крайний случай, назовите перед загрузкой картинку просто цифрой.
www.nn.ru/community/pokupka/...vle_zakupki.html
не понимаю. там все буквы латиница,комп при смене любого знака рукается - нет такой картинки.
FreeCat
15.01.2019
похоже что действительно сбой на самом сервере.
это с неделю уже такая херня.
жми кнопку оригинал и картинка появится


и вообще форум лагает, приват не с первого раза отправляется, посты тоже. в мне отвечают висят уже просмотренные уведомления и т.д.
vp
14.01.2019
Есть ограничения по размеру (точнее - по объему файла), попробуйте пожать и прикрепить.
E U9
15.01.2019
напомню. я тебе вопрос вчера задал, как модеру, ответа до сих пор не получил
FreeCat
15.01.2019
не, там не в размере дело. сервер что-то не обрабатывает правильно загруженные картинки :( ... оригинал - показывается. если б превышало размер - то при отправе сообщения сразу бы сообщило и отказало бы в отправке сообщения.
vp
15.01.2019
Да, сегодня превьюхи тоже не видны, а вчера с телефона писал через пда, там вообще превьюх нет )))
FreeCat
15.01.2019
ждём когда исправят :) ... предполагаю что место на серве кончилось - и поэтому преобразование правильно не идёт *pardon* ...
Nery
14.01.2019
У меня такое уже больше месяца. Редактирую сообщение по 5 раз, чтобы прицепилась картинка. В галереи также по несколько раз приходится загружать, чтобы удачно вышло
shlivka
15.01.2019
Здравствуйте! Не загружаются фотографии. Все выгладит вот так:


Файл маленький. Название файла из цифр. В некоторых темах получилось загрузить с 5 раза. Кстати, не корректно работает уже давно.
Очень большая просьба настроить, чтоб все работало. Устраните. пожалуйста. проблему!
+ сюда! Со вчерашнего дня вобще не грузится ни 1 картинка в галереи старого формата.
посмотреть файлы можно только нажав на "голубой квадратик" сверху справа от номера фото в галерее.
Пример галереи с битыми картинками
https://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=1448947
Добрый день, очень нужно добавить пристрой в старые галереи , а они не грузятся. что делать?
adelnn
15.01.2019
реклама тоже фото не грузит
julia-dem
15.01.2019
тоже проблемы с фото и галереями
https://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=1022526&IID=47937215

тут ни одной фотки прикрепленной не видно
www.nn.ru/community/sp/main/gotovim_podarki_k_14_23_fevralya_i_8_marta.html
FreeCat
15.01.2019
да уже начали решать, я так понял :) .
Nery
16.02.2019
Тема вновь акутальна! Опять битые фото при загрузке в галерею и не прогружается превью в сообщениях
FreeCat
16.02.2019
а какой браузер, версия? вот буквально только что в Галерею загрузил. правда в две попытки. первый раз просто белый экран открылся, при обновлении написал что "ошибка повторной загрузки", ничего не загрузилось. при повсорной загрузке всё нормально загрузилось. загружено было за 10 минут до твоего сообщения, это легко увидеть на странице картинки :) .
https://www.nn.ru/~FC?MFID=372592&IID=48248769
Nery
16.02.2019
Опера 36.0
Но дело точно не в браузере, т.к. в январе все наладили и несколько недель все отлично грузилось.
И ситуация сейчас несколько лучше, чем в начале января. Тогда грузились 1 фото из 5. Сейчас 4 из 5. По примерной оценке, конечно). Так что загруженное вами фото не показатель.
Free Cat
17.02.2019
Nery писал(а)
Так что загруженное вами фото не показатель.

ну я могу только от себя грузить *pardon* ...
у меня также- не крепятся фото к сообщениям, с третьей попытки (на компе и ноуте,без разницы)
+ я в теме ответила, ответ есть, а на форуме сп тема висит на второй странице внизу... хотя должна быть в самом верху
+поиск по нику выдает старые темы
+ поиск по галерее не работает
ошибки на сайте(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов