--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не могу зайти на сайт под своим ником

Общая тематика
900
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С утра не могу зайти на сайт. При восстановлении на почту приходит ссыль, перехожу по ней - авторизуйтесь, и опять не пускает... Висят закупки, пока могу зайти с телефона, но не факт, что и там не будет этой фигни. Почему такое вообще происходит? Вынуждена была создать еще один ник, но он без уровней, да и на тот ник карта оформлена. Все изменения, происходящие последнее время на сайте не радуют от слова СОВСЕМ!(((
Они походу сбросили все пароли и предлагают их восстановить. Толи с ботами так борятся,толи новая фишка. Походу не всё смогут восстановить свои пароли(
То же самое... На телефоне не выхожу, вот могу с него зайти. Уж подумала, что меня забанили...
VVV
04.03.2022
перед выходом в настройках установите номер тел и почту. потом через них пожно будет пароль восстановить
Почта есть. Телефон не хочу указывать. Выносит на другой ник... Который зарегистрирван на эту же почту (хотя счас её там сменила)
VVV
04.03.2022
Дык заведи новую почту
Завела. Подтвердила с телефона, потому что, чтобы её подтвердить (новую почту) , надо в аккаунте этом быть. Блин, А как я с ноута подтвержу, если я и не могу туда войти в этот аккаунт???? Так они мне написали, что адрес сбросил подтверждение:
"Адрес вашей электронной почты был подтвержден другим пользователем. По правилам сайта одна почта может быть подтверждена только одним пользователем, поэтому в вашем аккаунте статус почтового адреса сбросился на неподтвежденный".
Что за издевательство?????
Другую почту ввожу, отсылает на тот же старый ник, где я уже изменила эту старую почту и пароль. А счас любую почту новую заведу, он будет просить подтверждение, я буду с телефона подтверждать, а с ноута заходить - он мне будет опять херь писать и сбрасывать подтверждение аккаунта... Замкнутый круг криволапых мастеров
все. зашла...слава рукастым добрым мастерам))))
но ваще...логика страдает в инструкциях русских всегда. написано "ввести е-майл или телефон", а вводить надо, оказывается, другое слово... *crazy*
FreeCat
05.03.2022
+5
Клавиопатра писал(а)
вводить надо, оказывается, другое слово

просто у тебя слишком давно пароль стоял :) . тогда ещё можно было входить и так :) .
У меня сейчас получилось зайти через "восстановить пароль"
irisk@84
06.03.2022
У меня тоже нехочет заходить на мой аккаунт. Пишу с аккаунта жены, а мой аккаунт olegg77 никак не получается восстановить. При смене пароля меня выкидывает на непонятный аккаунт с ником курат. КУРАТ почему то привязан к моему телефону. Я удалил аккаунт курат , но меня все равно на него выкидывает а потом выходит ошибка что аккаунт удален( вроде все правильно я ведь сам его удалил). Так как мне теперь получить доступ к своему аккаунту olegg77 ? В тех поддержку написал, там написано что заявка будет рассмотрена в течении одних рабочих суток. Тоесть ждать пока выходные пройдут? Кто устроил эту фигню со сменой паролей, кто такой криворукий?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов