--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О модерации на моем малыше.

Общая тематика
488
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rory
22.09.2021
Сегодня выхватываю бан за злостное нарушение правил форума. Без права просмотр тем, дабы не осквернить своим оком писанину пользователей. Бан за ответ регулярно цепляющего меня там персонажу.
Вчера всю тему в мою честь были высеры (иначе не назовешь) от мужа одного из модераторов под ником 997, причем дело дошло даже до личных оскорблений в теме www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/ukhodit_samoy_ili_zhdat_uvolneniya.html , оскорбление удалить модераторы так и не потрудились, оно до сих пор там красуется. Итог модерации: 997 за все оскорбления в мою сторону получает 1 день бана, я получаю 7 дней. На форуме для чего модератора то избирали, чтобы одним можно было все, а другим ничего? Это адекватная модерация, так и будет теперь?
Rory
22.09.2021
Список банов.
апд степень пребывания в бане, я так понимаю, определяется степенью родства. Замечательно.
997
23.09.2021
В спортлото ещё пожалуйся! *rofl*
Rory
23.09.2021
ты совершенно напрасно радуешься.
тебе слишком много позволяют на ресурсе и когда-нибудь этому придет конец.
997
23.09.2021
Да эт не мне много позволено. Это ты с чего-то взяла, что тебе позволено хамить завсегдатаям местным, что можешь навязывать в местных чатиках свою хамскую манеру общения, класть с прибором на тематики форумов.
Забанили тебя? Мало и поздно. Это ж ты и прихвостни твои ММ в помойку превращаете. ФЛЗ из доброго чатика в сральню-кусальню превратили - дык тебе мало, ты ту же грязь по другим форумам растаскиваешь.
А повод для радости будет, если таки тебя по всем нормальным форумам забанят насовсем, но это слишком утопично.
Rory
23.09.2021
Как ты запел, ну надо же)
Не нравится , когда хамством на хамство отвечают, да? Привык, когда ты нагадил в комментариях и с тобой тупо никто не связывается, по принципу не тронь фекалку. Срань всю с аф разносят по другим форумам как раз таки подобные тебе , так как у вас похожее общение норма, в том числе и оскорбление женщин. Касательно прихвостней, ты не поверишь, но они тоже с аф , те персонажи, которых регулярно банили, но сейчас перестали. Так что это опять в твою кормушку.

На флз_все_так же хорошо, никто особо ни с кем не кусается, в отличии от вашего аф. И да, комментарии о хамстве будут иметь вес тогда, когда тебя перестанет рвать помойкой в отдельно взятых темах - пример на скрине выше.
997
23.09.2021
Причины со следствиями не мешай в одну кучу. С людьми нормальными я общаюсь нормально. Ты не из их числа - ну дык и лови ответки, сообразно своей манере общения.

Rory писал(а)
На флз_все_так же хорошо
хорошо загажено тобой, угу.
Rory
23.09.2021
То же самое касательно тебя. С адекватными людьми у меня конфликтов нет. Если ты позволяешь себе хамить в мой адрес - ешь, что сам приготовил и пищи.
Никаких причин и следствий. Персонажи, раскачивающие ваш уютный чятик на мм, все сплошь с аф - то есть приперлись они по твоим следам и благовониям. У меня с ними никаких общих тем и интересов.

И если тебе везде мерещиться говно, вероятно, это ты сам обосрался.
997
23.09.2021
фантазии твои с реальностью ничего общего не имеют. а реальность такова: вас сутки нет на ММ, и форум снова прежний. даже бототемы не портят его так, как ваше присутствие. и это есть факт. недельку отдохнёте - опять засрёте, с прежним усердием.
Rory
23.09.2021
еще раз-если тебе всюду мерещиться говно, значит это ты сам обосрался.
И не с твоим помойным ртом тут писать чье присутствие портит форумы. От тебя там ровно такое же ведро помоев как от пэ, румяного и элантрика. Вчерашний пример явный показатель.
997
23.09.2021
повторяешься - это от скудоумия
Rory
23.09.2021
постоянство - признак мастерства.
погугли , кто сказал.
скудоумие выражается совсем иначе, но тебе то откуда знать.
997
23.09.2021
что-то много я тебе сегодня внимания уделил уже
чао!
парься в бане и думай о своём поведении
Rory
23.09.2021
да как то без твоего внимания я бы обошлась без потерь.
Да, буду сидеть, думать и раскаиваться. Всю неделю, по одному часу в день.
смотри ка пост мой пропал, кто-то и здесь ее покрывает кнопкой
Rory писал(а)
На флз_все_так же хорошо, никто особо ни с кем не кусается

оставлю ка ссылку на свежую замечательно - блевотную сралку с ее участием и своры ее подружаек, как раз на указанном ею форуме.
www.nn.ru/community/hobby/flirt/rorik_ty_vse_ravno_solnyshko.html
Rory
01.10.2021
Апнем тему.
Мат на форуме висит со вчерашнего дня, но обещание бана на месяц почему то мне. Хотя не пишу там уже неделю.
Не той гражданке вы кнопки дали.
Nautilus
02.10.2021
Так Юля назвала тот форум своим малышом. Разве нет? *scratch*
Её форум, её правила.
Rory
02.10.2021
Заправляет там уже не Юля
Nautilus
02.10.2021
А правила действуют по инерции *bye*
Rory
02.10.2021
правила где одним можно писать матом и хамить? П-преемственность.
Nautilus
02.10.2021
Я бы рекомендовал всем культурно излагать свои мысли.
Rory
02.10.2021
да положили как то на эти рекомендации. Пример выше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25