--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять не работает....

Общая тематика
182
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vera-malish
11.11.2019
В теме сбора заказов нажимаю на "следить за темой", но эти темы во вкладке "слежу за темами" не отображаются. Там отображаются только темы, за которыми следила давно, еще до последних изменений на сайте. Получается, если не сделала заказа, то и тему не сохранить, если только в браузере. Очень неудобно. Разберитесь, пожалуйста!!!
что значит опять, уже давно это не работает.
Я про то, что постоянно что-то не работает, то одно, то другое. Надоедать стало!
Теперь ничего не работает..нечего здесь делать..
Даже в темах ответы браузер в столбик перестаёт выстраивать..для меня это фактор( и не пойму..зачем убивают сайт(
Tiggi
18.11.2019
Исправили
Спасибо!
Мдаа, только обрадовалась)))). Во вкладке "мне отвечают" светится +2, то есть мне двое ответили где-то в темах. Открываем вкладку, а там только старые ответы, последний 12 ноября. Сегодняшних нет. То есть кто-то ответил, а кто не понятно.
Пробовала перезагрузить страницу, бесполезно. Вашего сегодняшнего ответа там нет и еще кто-то мне где-то ответил, но я не могу это узнать.
Новых ответов не видно.
Да да, вот сейчас Ваш ответ методом тыка нашла, темы перебирала.
Не работает..теперь и постов стало по 25 и тем.. и нет никаких переключателей((( ужс..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем