--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Повторить рекламное объявление :(

Проблемы с НН.РУ
19
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zu-zu
26.09.2017
Есть готовое рекламное объявление, просто хочу его повторить! Нажимаю "оплатить показы" - и меня выбрасывает в окно редактирования объявления, где требует ввести картинку! :(((
Плюнул - ибо неудобно!
* кстати, уже не первый раз, а 4 или 5
Итого: нн.ру потерял как минимум 5 заказов показа рекламы :(
нажимаешь "оплатить показы", дальше "сохранить и перейти к оплате", дальше "оплатить счет"
Zu-zu
27.09.2017
попробую конечно... но форма показывает что картинки типа нет :(
Ну если проплаченная объява вдруг будет без картинки - вы ж поправите :)
Zu-zu
27.09.2017
Сделал. Система первый раз не пропустила, потребовала ввести картинку. На второй раз пропустила (с пустым полем картинка)...
В объяве картинка старая есть!
* но ранее рисковать не хотелось - и в условиях нехватки времени отчасти введенный в заблуждение диагностикой - я просто отказывался от оплаты типа "до следующего раза"...
покажи, где требуется ввести картинку? она рекомендует ее загрузить, но не настаивает)
Zu-zu
27.09.2017
Да, но показывает, что картинки к объявлению нет - и рекомендуется её ввести... Это и сбивает, тк рисковать 300ннр не хочется :)
ЗЫ. Правильнее кмк было бы если бы в этом случае была подгружена старая картинка и предложение её поменять...
Andrux@
10.10.2017
Есть такая бажуля, надоб сделать.
Andrux@
10.10.2017
Чёт у меня ещё при ответе значек клуба не показывается.
Zu-zu
10.10.2017
ответ с мобильной версии?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов