--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблема привата, проблема ответов в теме

Проблемы с НН.РУ
251
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фаина
06.02.2019
1. Приватные сообщения закрываются с трудом. Могут и вообще не закрыться.
То есть, жму крестик, даже не читая (рассылка оргов), сообщение так и висит. Жму еще раз - ноль эффекта, в третий раз сообщение медленно закрывается. При этом кэш чистый, одно и то же в Опере и ГХ.

2. Ответы в теме - отдельная проблема. Отправляю ответ - страница грузит его... грузит его... продолжает грузить его... Не загружается! Зато при обновлении страницы ответ появляется. Иногда даже появляется дважды. Редко, но такое тоже случается. Но чаще всего ответ просто очень долго грузится. А в привате и того кошмарнее, особенно, если рассылка идет не одному человеку, а нескольким. От оргов идут по 3-20 сообщений одного и того же.

Кстати, поиск по нику на форумах как не работал, так и не работает.
И напоминаю о том, что у меня мертвый ник в подписках, от которого я никак не могу отписаться.
www.nn.ru/user.php?user_id=1330340&page=blog
Tiggi
06.02.2019
Давайте подробнее. Как не закрываются ответы? У меня всё закрывается. Какой браузер, какую ошибку выдает?
По второму вопросу- то же самое. Эта ошибка только на ННРУ?
Поиск по нику исправляли. И в вашей теме отписывались, что всё исправлено. Подробнее- на каком форуме, какой ник набираете, скрин поиска.
Ошибок не выдает. Тормозит.
Плюс - постоянно какие-то проблемы с курсивами сообщений. То наклонные все до одного, то жирные. Хочется чего-то среднего и прямого.
И второе - да, только на ННру. Ошибок нет, окно ответа просто намертво зависает и крутится круг загрузки. Проблема и в Опере, и в ГХ.

Теперь по поиску.
Вот Халява. Скрин, где новых тем со мной ни одной, и ссылка на тему, где я точно есть, но в поиске ее нет:
www.nn.ru/community/hf/halya..._v_serafimu.html
FreeCat
06.02.2019
Tiggi писал(а)
Давайте подробнее. Как не закрываются ответы? У меня всё закрывается. Какой браузер, какую ошибку выдает?

да, есть такое, закрывается крайне медленно - и да, часто не с первого нажатия на "крестик" :) . у меня именно в Опере тоже долго закрывается - причём давно уже. в ФФ таких проблем нет. видно что-то связанное с реализацией JS в Опере/Хроме влияет. Причём влияет и на старых версиях Оперы.
alvako
17.02.2019
Приплюсуюсь. В мобильной версии пропали оповещения в ответах на посты. Сначала было так, что ответ прочитан, а оповещение о новом ответе всё ещё торчит. А вчера или позавчера перестало показывать. Приходится искать на память темы, где писал.
Нахуа эта мобильная версия?? В ней ничего нет( мобильная версия была нужна в 07-10 годах..максимум..
alvako
18.02.2019
Слишком удобно для меня. Я за компом практически не сижу. На 4,5 дюймах неудобно читать страницы. То не всегда подстраивается под шрифт, то ветка темы раскрывается по фиг знает сколько времени
Да тоже не с пк..но и на пк грузит долго, какбудто файл скачиваю)
alvako
18.02.2019
Поэтому я поставил просмотр лентой
Да тоже лента..
alvako
18.02.2019
Странно... И в привате, кстати, никаких видеореклам нет
Не в привате..а на месте..где приват..всё поле закрыто рекламой..не было раньше ее..
Сейчас вроди нет этого..но периодичнски бывает..
alvako
18.02.2019
Я так понял, что нажимаешь на конверт, а там сразу реклама. У меня периодически появляется при открытии темы, но только рисунки
Даже нажимать не надо) видео с рекламой закрывает ту всю область) вот зачем оно нужно там?
alvako
19.02.2019
Если не сложно, можно скрин?
Будет..сделаю, в основном как даёшь браузеру разрешение просмотра ютуба..
alvako писал(а)
Если не сложно, можно скрин? ...

Вот..появилось)
В-52
18.02.2019
Вам не нравится - не пользуйтесь. А я и на стационарном компьютере ее открываю: очень удобно в окне на четверть экрана.

Кстати, сегодня стала какая-то непонятная ошибка при отправке сообщения возникать, если есть приаттаченные файлы. См. на приложенном скриншоте.
alvako
18.02.2019
И без них та же фигня
Правда, сейчас уже не показывает
В-52
18.02.2019
.
На обычном телефоне пользовал. Сейчас нет..
В-52
18.02.2019
У меня на городском сейчас воспроизвелось и с картинкой, и без.
Сейчас нет этого..мож исправили..днем было
FreeCat
19.02.2019
или просто реклама исчерпала свой просмотр :) .
Я не знаю..что и почему..теперь висят ответы в темах..неотправлено..и фсё)
Я не знаю..что и почему..теперь висят ответы в темах..неотправлено..и фсё)
Free Cat
19.02.2019
УПС :( . а вот сейчас есть проблемы отправки :( .
pecha
19.02.2019
каких только проблем нет, посмотри на 1 тему на техно, зайди - посотри сколько ответов. вам отвечают тоже в глушняке лежит
У меня сафари. Все тоже самое по обоим пунктам. Ещё часто пишет, что сессия устарела, хотя ответ короткий и набираю я его быстро.
и у меня так же, в хроме. и те же проблемы, что и у иннули.
вам удалось как-то от мертвой подписки избавиться?
Karamellka писал(а)
вам удалось как-то от мертвой подписки избавиться?


Нет. Так и висит.
У меня открываюца по полчаса..что там накруттили??
Или видео реклама(от4уда она взялась?) противно заходить стало на ннюру(( убивают сайт((
Не хочу заходить сюда вообще( уберите видеорекламу..она или заорёт при просмотре в тишине..или закрывает приват.. Зачем мне такой сайт??
пункт 2 актуален.
FreeCat
19.02.2019
подтверждаю.
тем временем прошло 2 недели..)

и количество постов в темах неверно отображает.
FreeCat
19.02.2019
проблема на фазе "загрузка файлов на сервер". во всяком случае у меня Опера старая останавливается на этой фазе. после обновления страницы сообщение есть - но нет ни уровней и подарков в сообщении.
FreeCat
19.02.2019
если делать исправление сообщения(без прикреплений) - то все фазы проходят нормально, но обновления нет и "серый экран" так и остаётся в окне сообщения.
pecha
19.02.2019
тест тест!111
тут не починили, на техно проперло
FreeCat
19.02.2019
мне кажется это ещё от загрузки форума зависело.
FreeCat
19.02.2019
новые темы тоже не создаются.
надо 1 раз форум починить и потом всех программеров к батарее цепью приковать, чтоб не ломали больше)
pecha
19.02.2019
пусть вернуть хотя бы что было, потом по рукам за отсутствие бекапов.
FreeCat
19.02.2019
вроде починили.
7L
19.02.2019
Прибавлю
Не работает поиск по галерее
раньше - ввел в поле поиска по галерее ник и выдаются все фото, где он оставил комментарий. Сейчас не работает и надо лазить по всей галерее искать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов