--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблема со шпионажем

Общая тематика
303
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фаина
24.09.2018
Мой собственный шпионаж мне же не показывается. Почему? Как еще увидеть, где, в каких темах я отписывалась?
FreeCat
24.09.2018
да, есть такая проблема после последнего обновления шпионажа.
Когда решится проблема?
Free Cat
24.09.2018
я ж не программер ннру *pardon* ... ждём когда прочитают, ответят *pardon* ...
Tiggi
27.09.2018
Вопрос решится в ближайшее время, отпишусь.
Еще проблема возникла в окнами ответов. Периодически висит и пишет, что превышено время ожидания, хотя окно только-только открылось. Выдает такое сразу после набора текста в течение буквально минуты-двух.
Free Cat
27.09.2018
это серверы ннру перегружены :( . хорошо если так -а то отвечаешь на сообщение и вместо того чтобы запомнить его выдаётся картинка с роботом Бендером :( ... и всё что написал - никуда не попало ... и всё заново набирай :( ... вот это гораздо хуже :( ...
Всё работает.
НЕ работает!
---

Последняя активность пользователя Фаина


Пользователь отключил возможность шпионажа за ним.
---
Вот это я вижу в СВОЕМ же шпионаже, хотя Я должна видеть, где у меня была активность.
Просмотр шпионажа у других пользователей вроде бы прикрыли, но свой должен фурычить, хз.
Не фурычит.
А если я включу, все увидят, где я была. А надо, чтобы видел только хозяин портрета.
Нет, если включаете *виден всем*, то всё равно должны видеть только вы.
По идее - да, но видят все.
Смысл тогда вообще закрывать свой же шпионаж от себя же? Явно же баг. Причем давний. Раньше-то был виден только хозяину портрета, даже если для всех был закрыт.
Это уже траблы.
FreeCat
30.09.2018
так о чём и речь :) .
4 октября. Воз и ныне там. Себя я не вижу в шпионаже.
23 октября, проблема так и не решилась
Кот-
28.10.2018
28 октября, проблема так и не решилась
Я до сих пор не вижу свой шпионаж. Когда-нибудь уже эту проблему решат?
Free Cat
16.12.2018
а разве отключенный шпионаж должен быть виден :) ?
Так свой шпионаж я в любом случае видеть должна, даже если от других он скрыт. Но сейчас я его даже включенным не вижу.
FreeCat
16.12.2018
я при выключенном своём давно уже не вижу ничего в той вкладке :) .
я при включенном тоже его не вижу!
FreeCat
17.12.2018
ну пишет что он отключен :) .
Е-мае, ну я же об'ясняю, что и при включенном шпионаже я его не вижу. То есть я его в любом случае не вижу, совсем. Вон и Фаина о том же пишет. *wall*
FreeCat
17.12.2018
так как же программеры у тебя его могут проверить когда он выключен то :) ?
Я почему-то была уверена, что программеры могут проверить не зависимо от того, включен он у меня, или нет)))
Сейчас включу, проверяйте
Нажимаю на "включить шпионаж за мной", читаю - шпионаж открыт, обновляю страницу - "Пользователь отключил возможность шпионажа за ним". То есть получается, что я его вообще не могу открыть...
FreeCat
18.12.2018
может ему надо некоторое время. попробуй подождать.
Так уж сутки прошли...
*wall*
FreeCat
18.12.2018
сутки включенный а пишет что нет? тогда действительно проблема ...
именно так
И я не вижу. Видимо, не увижу ни в ближайшее время, ни сильно когда-нибудь потом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов