--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рейтинг counter.nn.ru жив?

363
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maks-granata
26.12.2014
Здравствуйте. Добавил в рейтинг counter.nn.ru несколько новых сайтов, но модерацию так и не могу дождаться. Ранее одобряли в течении недели. Жив ли рейтинг counter.nn.ru ? Ждать ли модерации новых сайтов?
Murz
29.12.2014
Я тоже туда добавляю практически все сайты своей разработки, и тоже осенью перестала проходить модерация, думал что сервис уже все, умер. Но смотрю 26 декабря резко разом все отмодерировалось! ;)

Прошу администрацию ответить - это был временный сбой, в последующем модерация будет происходить в нормальном режиме?
Murz писал(а)
это был временный сбой, в последующем модерация будет происходить в нормальном режиме?

А нормальный режим - это какой? Модерируются сайты вручную, в зависимости от нагруженности человека.
Murz
16.04.2015
Ну как бы недели 2 если бы висело то понятно что человек нагружен, некогда, но когда по 3-6 месяцев висят заявки на модерации - как-то не верится что человек нагружен так, что за эти месяцы не нашел время отмодерировать, скорее всего просто проигнорировал заявки.
Murz
16.04.2015
Этот рейтинг очень полезный, т.к. позволяет сравнить посещаемость сайтов схожих тематик именно по Нижнему Новгороду и понять насколько хорошо посещается твой сайт. Поэтому я, когда делаю сайты для клиентов, практически каждый пытаюсь туда добавить, но в последнее время задержки с модерацией стали очень печалить...
KingRing
13.03.2015
Заявка на регистрацию подана 10 марта, по-прежнему нет ни одобрения ни отказа. Прошу модераторов ответить стоит ли ждать или нет.
KingRing
16.04.2015
Здравствуйте. Опять новые сайты в рейтинге не модерируют очень долго. Некоторые сайты добавили более 2-х недель назад и ни ответа, ни привета. Прошу обратить внимание модераторов на эту проблему. Спасибо.
EvgenD
28.07.2015
Здравствуйте. Снова не работает модерация новых заявок.
EvgenD
10.11.2015
Здравствуйте. Снова не работает модерация новых заявок.
Murz
23.12.2015
Мда, видимо совсем заглох сервис, уже месяц как модерация не пройдет.
А сайт-то какой? По моим данным раз в неделю модерируется каунтер.
BoombI4
08.02.2018
Снова модерация встала, уже почти месяц прошел
Добрый день. Уточните, какой сайт у вас "повис"? Все заявки регулярно проходят модерацию, необработанных нет.
BoombI4
13.02.2018
Добрый
gsa-arenda.ru заявку отправлял ещё 22 января, до сих пор без новостей и доступа к счетчику нет.
От 22 января до 8 февраля почти месяц? :)
Отправьте, пожалуйста, заявку повторно, возможно, произошёл сбой - тк такого сайта в заявках точно не было .
BoombI4
13.02.2018
Повторно не могу отправить, уже пробовал(новый аккаунт даже создавал специально). Пишется, что сайт уже отправлялся на модерацию.
UPD: вот только что ещё раз попробовал: i.imgur.com/74tZZFf.png
Передала проблему в техподдержку.
Вам на почту, указанную при заполнении заявки, должно прийти подтверждение - только после того, как вы его кликнете, заявка идёт на модерацию. До модерации заявка не дошла - значит, вы по почте её не подтвердили. Проверьте, может в спам попала.
BoombI4
14.02.2018
Проверил ещё раз: писем нет ни во входящих, ни в спаме. Уведомления с форума приходят, а с рейтинга не было, новых также не появилось.
BoombI4
14.02.2018
Письмо пришло, счетчик установлен. Большое спасибо за помощь!
vp
16.02.2018
Тему можно закрыть?
Жив ли рейтинг counter.nn.ru ?
Добавил в рейтинг сайт, прошло пару дней и в отчетах по сайту везде 0
Atom
29.12.2018
сдох он.
Не считает, счетчик 500 ошибку выдает, поддержка молчит.
kostrov
30.12.2018
"сдох он. ...поддержка молчит." (с) Но тело не похоронено.
FreeCat
31.12.2018
на самом же сайте каунтера стоит:

Последнее обновление статистики:
23.10.2018 03:53:26
Atom
12.03.2019
"Сайт counter.nn.ru закрыт. Мы будем вспоминать о нем с теплотой ;) Просим прощения за доставленные неудобства."

ТП, молоды, что известили. Но доводите дело до конца.

В вашем рубрикаторе www.nn.ru/catalog/rub/ - рейтинг сайтов рассчитывается по посещаемости и ссылки стоят с рейтинга на счетчик.

Сейчас вы банально вводите всех в заблуждение, рисуя цифры "с потолка".

Грохнули счетчик - грохайте и рейтинг.
Yakov-K
12.03.2019
А альтернатива-то есть какая-нибудь?
С кодом счётчика на страничках что делать, тупо удалять?
Да и сам сайт counter.nn.ru вроде работает. Если через www :)
Atom
12.03.2019
Яндекс.Метрика и Гугл.Аналитикс уж всяко лучше будет.
Код удалять - у них там одно время 500 ошибку выдавал счетчик.
А так уже год, наверное, не работает.
Yakov-K писал(а)
А альтернатива-то есть какая-нибудь?

Лив инет, яндекс и гугл. Варианты есть.
Yakov-K
13.03.2019
Не, про метрику и гугл понятно. Поставлю чего-либо из них. Я имел в виду - именно Нижегородское, ничего нету? Хотя, с другой стороны, какая разница. Во всех современных системах можно же отдельно по регионам вроде смотреть? Но там на counter был хоть какой-то каталог систематизированный, а не только рейтинг.
Atom
13.03.2019
Yakov-K писал(а)
Нижегородское, ничего нету

Смысла нет.
Там в давние времена трафик в кольце был не тарифицируемый - вот и ввели такой необъективный счетчик.
Yakov-K писал(а)
Я имел в виду - именно Нижегородское, ничего нету?

Не подскажу.
С другой стороны, а зачем именно нижегородское, когда есть более универсальные и удобные инструменты? Или прям "за державу обидно"?
Free Cat
13.03.2019
привычка ;-) .
Yakov-K
15.03.2019
И за державу тоже - раз "нижегородское" с прописной буквы написал :)
А вообще, просто нравился именно рубрикатор. Любой мог зайти, найти нужную категорию (структурировано нормально), посмотреть рейтинг.
Я.Метрика - там вроде не совсем так? Только анализ самих посещений, без рубрикаторов? (Я просто ещё не видел, не ставил её.)
FreeCat
15.03.2019
Yakov-K писал(а)
Я.Метрика - там вроде не совсем так? Только анализ самих посещений, без рубрикаторов?

мейл или хотлог тогда можно поставить. там есть такое :) .
Atom писал(а)
ТП, молоды, что известили.

Здесь нет ТП уже.
Atom
13.03.2019
А не здесь - в письме прислали :)
Да, верно. Рассылка была по почте. Сюда не было смысла писать про закрытие каунтера.
p.s. про рейтинг я кому надо сообщил, что-нибудь сделают.
FreeCat
13.03.2019
Agent_Smith писал(а)
Сюда не было смысла писать про закрытие каунтера.

тогда наверное и тематику надо эту убрать :) .
FreeCat писал(а)
тогда наверное и тематику надо эту убрать

Верно. Сделаем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов