--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сделайте так, чтобы модераторы и адреса ЦР и прочие орг вопросы находились!

Общая тематика
1135
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
milkas
16 января в 16:20
дд! сделайте так, чтобы модераторы и адреса ЦР и прочие орг вопросы находились. Ужас ужасный, когда на сайте возникает вопрос -проблема - куда метнутьсяяя! можно чтобы 1-2 уровня перехода и эта волшебная кнопка находилась? сил моих больше нетууууу - ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ НЕ МОГУ НАЙТИ КУДА ПЕРЕЕХАЛ ЦР С ВАСЕНКО!))))))))))))))))))))))))))))))))))
milkas
16 января в 16:25
как работали на новый год - вообще найти не могла!!! - правда вывалилось не помню уже как какое то расписание типа новогоодние - схватила -побежала - там все закрыто - оказалось потом толи 21 толи 22 год!))))))))))))))))))))))))
щас ьв все еще в поиске адресов ЦР!!!!)))))
те кто знает где лежит-я за вас рада.!
НО ЭТОЖЕЕЕЕ ИНТУИТИВНО ДОЛЖНО НАХОДИТЬСЯЯЯЯЯ ГОСПАДИИИИ
milkas
16 января в 16:43
куда только не ходила)
milkas
16 января в 16:43
безобразие конечно
milkas
16 января в 16:45
нашла какую то ссылку где тоооо))))))))))))))))))))))) - самая важная вещь - типа вот там в "теме" просто))))))))))))))))))отлично! - 2013 год! и не знаю найду ли адрес куда васенко переехал...а может просто сдох......ГОСПАДИИИИИИ
milkas
16 января в 16:48
а что трудно было повесить обьявление на васенко - три раза приезжалааааа????? концов не могу найти!
milkas
16 января в 16:50
мне кто то может ответить почему васенко закрыто? где могу забрать свой заказ??? ио итам просто ремонт? давайте погадаем вместе))))) - что за безобразие волобще происходит на сайте ннру???
milkas
16 января в 16:55
а знакомые которые пробовали заходить на ннру - вообще у виска крутят! говорят что там черт ногу сломит - типа чего я там делаю. корочи как динозавр тут трусь больше 10 лет! и НИФИГА НЕ ПОНЯТНО!)))))) - тестируйте на новых людях кто вас не знает!!!!
помогать не надо после 3х недель вроде -о счастье! нашла чтотоооооо поробую забрать заказзз
milkas
16 января в 16:58
спасибо! ТРУДНОСТИ продолжаются! как у новых с регистрацией. помнится меня тоже кидало не раз))))))))))))))))))))))))! удачи
milkas
17 января в 08:31
продолжение! я думала, я одна такая-никакая))))))) приехала по адресу, который с горем пополам дОбыла)).........а там вокруг знания человек 10 еще ходит и ругается на чем свет стоит!!!))))))))))))))))))) но лучше меня и отборнее не слышалааа)) - ВЫВЕСКИ НЕТ!- НАПИШИТЕ И ПРИКЛЕЙТЕ К СТЕКЛУ ХОТЯБЫЫЫЫ РУКОПИСНУЮ! да, забыла сообщить-вы наверное не в курсе)) - несколько моих знакомых говорят, что ннру труднее пользоваться, чем графическими платформами КАНВА И СУПА!)).............................может пора не то что задуматься, а что то уже препринимать?))
Tiggi
21 января в 16:17
Обратитесь пожалуйста на форум ЦР. Или к модераторам/ администраторам СП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем