--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СП форум

Проблемы с НН.РУ
179
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чери
18.10.2017
Добрый вечер! Может мне кто-нибудь объяснить, что происходит с границами форума СП?

Чтоб было полностью видно название темы приходится уменьшать масштаб до нечитабельного состояния.
При том на других форумах все нормально.
Чери
18.10.2017
а вот например Техподдержка

тут все норм
Warwar
18.10.2017
кмк, это резалка рекламы так срабатывает...
отключите её и попробуйте... уверен, подобных проблем не будет...
Чери
18.10.2017
Если б это была проблема адблока, то наверное на всех форумах бы было одно и тоже!
Отключила, обновила, проблема не исчезла...
Настраивайте корректно adblock или отключайте его. С корректно настроенной резалкой нет проблем.
Чери
18.10.2017
Если б это была проблема адблока, то наверное на всех форумах бы было одно и тоже!
Отключила, обновила, проблема не исчезла...
Почему тогда не видны баннеры? Сбросьте полностью кэш и куки в браузере. Это 100% локальный косяк, могу только погадать на кофейной гуще.
Чери
19.10.2017
Все сбросила, теперь норм. Но реклама, кстати, так и не появилась (но она мне и не нужна)
И почаще чистите кэш. Много проблем решите.
FreeCat
19.10.2017
Чери писал(а)
Если б это была проблема адблока, то наверное на всех форумах бы было одно и тоже!

нет, не так :) . на разных форумах адблок, если стоит в "автоматическом" режиме, блокирует разное содержимое :) .
Чери
19.10.2017
просто если нажимаю отключить, то отключается он не на форуме конкретном, а на всем нн.ру
FreeCat
19.10.2017
у него есть пункт "отключить только на этой странице". тогда только на одной отключится :) .
Чери
19.10.2017
"ткните носом" пож-та где, не могу найти
FreeCat
20.10.2017
в FF - есть.
Чери
24.10.2017
где есть?
буду пробовать все, та как опять этот глюк повтрился, почистила и все также - не исправимо
Free Cat
24.10.2017
Чери писал(а)
где есть?

браузер FireFox. Но там надо добавлять к ADP ещё модуль element hiding helper - если надо вручную убирать элементы.
Adblock бывает разных версий и для разных браузеров.
один раз такая "красота" была, когда орг-р создал название темы почти без пробелов и пр. Например: куртки,шарфы,штаны,варежки,сапоги,прочее,прочее,прочее,прочее...
Чери
01.11.2017
аааа, а у меня то нормально, то опять такая котовасия... послежу за этим
FreeCat
02.11.2017
ну это стандартная проблема с длинной "неразрывной" строкой. решается если заранее к такой ситуации скрипты готовы :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов