--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У Вас закончился дневной лимит (3) голосов!

Общая тематика
655
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pavluha990
21.07.2022
это еще что за новшество!?
теперь я могу только 3 (ТРИ) раза в день выразить свое одобрение/неодобрение и только ТРОИМ людям?
потом типа "комендантский час"!?
Не троим людям, а только 3 сообщения (возможно одного человека).
А раньше сколько постов могли модерировать?
Альбин писал(а)
Не троим людям, а только 3 сообщения (возможно одного человека)

Я НЕ ПРО СООБЩЕНИЯ, а про "палец вверх / палец вниз"
одному человеку можно было всегда только 1 раз.
а сейчас в одной теме выразил свое одобрение/неодобрение троим людям и ВСЁ!
в других темах СВОБОДЕН!
И я вам про палец вверх/вниз. На одном посту вы можете только 1 раз голосовать. Но если у пользователя в данной теме 5 постов написано, то на 3 из них вы можете модерировать. Не обязательно на постах разных пользователей, можно и у одного на 3 разных постах в одной теме или в разных темах.
Ничего не понял, но все равно интерестно.
Это мой пост, моя тема- вчера голоснул 3 раза трем разным людям - получил *картинку*.
Сегодня голоснул 15-ти разным людям (естественно другим, не тем, что вчера)- все нормально, никаких лимитов.
Я-же говорю про мифический лимит в сутки, независимо где/в какой теме/каким людям - ТРИ РАЗА НАЖАЛ - СВОБОДЕН!
можешь вообще не выражать, сдерживай себя
Tiggi
26.07.2022
Количество лайков и дизлайков зависит от уровня на конкретном форуме и уровня общего рейтинга. Когда вас минусуют на форуме, это тоже сказывается на ваших возможностях.
ну вот я на городском форуме, в одной теме голоснул 3 раза - получил картинку.
на следующий день В ТОЙ-ЖЕ теме поставил штук 15 плюсов и несколько минусов и никакой картинки не получил.
это как понимать? мои уровень и рейтинг за сутки резко повысились?
Tiggi
26.07.2022
Это значит, что в тот день вам поставили много минусов и количество голосов сократилось. Ежедневно происходит обновление. И вы опять за сутки можете поставить разрешенное количество лайков/ дизлайков
Tiggi писал(а)
Это значит, что в тот день вам поставили много минусов

бред какой-то. ни в тот день, ни до этого и вообще за несколько недель мне поставили пару минусов и штук 8 плюсов.
и опять-же это не объясняет, почему не следующий день у меня вообще стал "безлимит". для эксперимента валял всем подряд плюсы, пока не надоело
А если за сутки вообще ни разу не голосовал, к примеру, но все равно выскакивает окно "запись не найдена" при нажатии на народную модерацию? Первый уровень на форуме. И еще форум вылетает из избранных.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов