--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В яндекс браузере не работает вкладка мои покупки

Общая тематика
80
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фаина
29.03.2017
Писала в техподдержку СП, они перенаправляют на техподдержку нн ру.
Вкладка открывается, пишет загрузка и не грузит.
Версия браузера 17.3.1.840. Пробовала переустановку браузера, некоторое время эта функция работала, потом опять перестала работать. В гугле и ие всё нормально. Проблема возникла когда были сбои при авторизации.
FreeCat
29.03.2017
Фаина писал(а)
Версия браузера 17.3.1.840. Пробовала переустановку браузера, некоторое время эта функция работала, потом опять перестала работать

а СЕЙЧАС какая версия у него :) ? .. может после переустановки он тихо обновляется и уже обновлённая версия блокирует скрипты с ннру?
Эта же.
FreeCat
29.03.2017
хотя, как вариант, он может не менять версию - но может позгружать со своего сайта после установки какие-то дополнения .. или правила ...
Так на этой версии до проблем с нгс всё работало!
FreeCat
29.03.2017
ну так они поменяли что-то у себя - и ЯБ начал нервно на это реагировать :) .
Фаина писал(а)
Писала в техподдержку СП, они перенаправляют на техподдержку нн ру.

А что хоть сказали?
СП-помощь
Ну вот наш СПшный программист мне ответил
"если что пусть в ТП ннру пишут
мы тут никаким боком"
Феноменально! )))
Вы уж там сами с Сп разберитесь, кто прав, кто виноват, только почините, чтобы все работало
У меня тоже самое,с прошлой недели началось,до этого все нормально было,не пойму что случилось и куда обращаться....
И не только у Вас и у меня. Обращения в ТП СП есть ещё.
у меня такая же версия,как у вас...
вам что-нибудь сделали ?
Неа)))
Иришка@ писал(а)
У меня тоже самое

1.Версия браузера какая?
2.Адблок, адгарт и прочее выключено?
3.В других браузерах есть такая проблема?
1.Версия браузера 17.3.1.840
2.честно говоря незнаю,где посмотреть...
3.с андроида на телефоне захожу,все нормально ( но на телефоне не вижу почему-то приватные сообщения на главной странице,может кто знает,почему их не видно....)
2а. нажимаем в яндекс браузере Ctrl+Shift+N (откроется режим инкогнито, скорее всего, без дополнений) и проверьте там.
2б. Поставьте хром или firefox и попробуйте там.
Зашла в режим инкогнито,а где там можно проверить?
В смысле где? Открываете режим инкогнито, заходите в свой аккаунт и смотрите работает корзинка или нет.
спасибо,теперь открылась вкладка....
А не подскажите еще,почему с телефона не вижу приватные сообщения на главной странице сайта? (,версия Хром 47.0.2526.83)
Не знаю, поправили баг технари или само рассосалось, но сегодня корзинка вполне бг))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов