--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Верните молотки, или убейте хейтера

Общая тематика
1245
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В конец достали бесконтрольно плодящиеся безуровнеаые перелогины. Отличительная особенность: user_**********
Специально заводятся, чтобы безнаказанно хамить и буллить.
Отвечать такому, только позориться, но он назойливо преследует и оскорбляет.
Раньше бы молотком шлёпнул - и хулиган отправляется циферки вводить, что резко убавляет энтузиазма.
В аттаче пример такого хулигана.

Стоило бы ограничить в правах безуровневых и запретить регистрировать user-ов.
Bonus777
29.04.2023
+3
comrade Venceremos писал(а)
аттаче

- с англ. <<attach>> - вложение, прикреплять. Прикрепленный файл в электронном письме.
Не сразу понял, что это слово значит).

Поддерживаю идею избавиться от хулигасофф при помощи дихлофоса!
сходи на фронт и тебя перестанут заботить такие мелочи 8-)
сходил уже?
меня они и прежде не беспокоили, и сейчас не беспокоят 8-)
comrade Venceremos писал(а)
В конец достали бесконтрольно плодящиеся безуровнеаые перелогины. Отличительная особенность: user_**********

Я тоже заметил. Только на этот форум, похоже, никто из модераторов не заходит. Или заходит, но кладёт на всё большой болт. С резьбой.
Судя по его постам, этот болезный всех оскорбляет. И не забанен. Хотя забанят этот ник, эти шизики под новыми никами вылезут :( Да, тут только молотки и метки в помощь...

Зы. почему у вас так много англиканизмов? "Аттачи.. " неужели нельзя написать "файл/скрин во вложении"?
Ну да, ну да, "файл/скрин" намного лучше "аттача" :)
у слов файл/скрин нет русского аналога, а "аттач' вижу впервые
Есть. Твоя беда )
во-первых, если ты пишешь английское слово, то пиши его по-английски, а не как двоечник русскими буквами в третьем классе.
Во-вторых, сходи на тренинги по деловой переписке, там тебя научат, что когда файл во вложении, так и пишут "файл во вложении".
Не надо мне правила придумывать. Тем более такие доморощенные.
На тренинги я хожу только в качестве преподавателя :)
comrade Venceremos писал(а)
Стоило бы ограничить в правах безуровневых и запретить регистрировать user-ов.

Знаете, я вот раньше был против этого. А вот теперь, столкнувшись с неадекватностью и откровенным хамством таких персонажей, считаю возможным предложить некоторые ограничения (в том числе те, которые когда-то существовали на форуме):

1) Безуровневые пользователи не должны иметь возможность заводить темы.
2) Безуровневым пользователям, независимо от их поведения, должен быть установлен лимит на написание сообщений (например, не более десяти сообщений в сутки).
3) Вернуть в употребление молотки, сделав возможным их применение к пользователям первого уровня и к безуровневым.
не сделают этого. наоборот радость, что курва форум весь заспамил активностью. офисботам легче)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов