--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

верните отображение ника модера, который наложил бан. страна должна знать своих героев.

Предлагаю сделать
18
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
997
03.02.2015
суть: за одно и то же сперва банит один, следом не терпится кнопочку нажать другому бдительному. к первому претензий нет, второй заслуживает огласки своего слабоумия, имхо.
Не вернут.
997
03.02.2015
даже если так, зело интересны мотивы. ясный пень, что у подъезда модеров караулить никто не будет, но тогда с какой целью эта анонимность? типа давите кнопки, всё одно электорат не узнает кто из модеров недоумок?
тихушничество и беспредел процветает. и, судя по всему, поощряется.
997
03.02.2015
на беспредел всегда жалоб хватало, но отмазка была одна и неизменная: это частный ресурс, кому что-то не нравится - пошли на хрен отсюда. на том всё и заканчивалось. но имею напомнить, что модераторская политика олицетворяет саму контору: разумные модеры не бросают тень на компанию, тупые же напротив.
мне кажется, что последнее время всем вообще открыто пох, даже вида не делают уже
997
08.02.2015
прикинь, третий бан за ту же хрень, я валяюсь с этих тупиц. :) если предположить, что из всех модов-комодов АФ в адеквате 3-4 человека, то мне осталось ещё пару десятков банов дождаться, пока до остальных дойдёт, что можно кнопочку нажать. :)
как говаривал лапоть, дураков епать - только уй тупить(с) пусть пасуца, болезные...
А мне и не кажется! Уже убеждённость, подкреплённая яркими примерами.
ну я более дипломатичен)
Привет.
Да при чём тут дипломатичность! Когда примеры ну настолько ярки...
за открытую критику очень часто банят. ибо правда и прямота тут не в почете.
Некто из модеров жаловался, что именно и поджидают. Мол, ты меня забанил - я тебе морду набью. Вот поэтому и тихушничают. Хотя стоит написать одному с вопросом, это он забанил или нет, каждый тут же кивает на другого, мол, нет-нет, что вы, это не я, это другой!
И да, рассчитано, что юзвери недоумки
997
03.02.2015
с юзверей спроса немного, всяких хватает. но обезличивая модеров администрация таким образом поощряет модераторскую тупость - 146%.
Большинство модеров - друзья администрации, хорошо и близко знакомые, поэтому ждать справедливости на этом ресурсе бесполезно. Весь модерский состав форумов давно пора менять, только администрации до этого дела нет, вот и сидят прикормыши, на кнопочку давят. Сами-то никогда от власти не откажутся.
Либо терпите, либо уходите - таков весь ННру
Тоже прихожу к такому же мнению.
ибо так оно и есть.
ps кто минусует, кому тут правда глаза жжет?)
Gleban
05.06.2015
Плюсую (((( совершенно все так и есть
пользователей зверьми называть нехорошо.
Таковыми их считает администрация ресурса
FreeCat
04.02.2015
По ТАКИМ вопросам тут писать смысла нет, супермоды ннру это не решают :) ... пишите сюда :) - info@corp.nn.ru
послал так послал)
FreeCat
08.02.2015
... тока отвечают нескоро там :) ...
и не всем)
FreeCat
09.02.2015
... возможно :) ... я очень редко туда пишу :) ...
А тоже бесполезно!
"Я проверял. :)"(с)(моё)
FreeCat
28.05.2015
почему же :) ... иногда решают :) ..
Да у меня писем на десять не ответили. Никто, и по разным адресам.
Где там "иногда"!
Полное ощущение, что наступило абсолютное безвластие.
*шопотом: Не знаю, стоит ли предупреждать верхи, что они не могут?
vp
01.06.2015
Естессно, зачем на бредовые письма отвечать... ) Тем более человеку, много раз замеченному в хамстве.
Gleban
05.06.2015
нормально так послал... это, знаешь, как на шредере написать "для жалоб и предложений"...
А что там за люди? Как с ними общаться? Ну, например, понимают ли смысл таких слов как "свистоперделки"? Хочется в очередной раз обратиться с просьбой убрать весь присущий соцсетям детский сад.
Вот где, оказывается, майдан устраивают
FreeCat
07.06.2015
Нету здесь майдана. Тут или вопросы по существу ... или "всё" :) .
Gleban
05.06.2015
Поддерживаю! Верните!!!
не поддерживаю - особо ретивые морды бить пойдут не разобравшись, а доказать что чел был не прав не всегда есть возможность.
и время.
Gleban
08.06.2015
вам то чего опасаться?
особо ретивые беспредельничать не будут... и гадить из-под тишка, по-крысиному... Доказать что модератор неправ возможности нет никогда, а что юзверь - запросто: переписка, правила...
мне вообще без разницы. Это вы озаботились - я ответила как думаю. Доказать, что модератор неправ - делай скриншоты постов, и потом выкладывай на разбор полетов. Все афрании так делают :-D
Gleban
08.06.2015
я не озаботился, а предложил... если че сам - поммод.
Доказать что модератор неправ нереально, т.к. правоприменение на форуме зависит только от его субъективной хотелки и настроения, а все: и админы, и другие модеры будут из чувства солидарности не его стороне.
Gleban писал(а)
и админы, и другие модеры будут из чувства солидарности ...

это называется "круговая порука" или я ошибаюсь? :-D
Gleban
09.06.2015
это именно так и называется... за называние этого "круговой порукой" меня на ГФ банили
надо было значок сначала снять :-D
Gleban
09.06.2015
с какой стати?! я его ношу заслуженно...
Заслуженно - так заслуженно...
Техподдержка - это подчиненные люди, они могут помочь, если кнопка не работает или ещё чего, а за политику редакции не отвечают, как и за несанкционированный выпад снега в июле. Вы же разбираться с сантехником не ходите, когда у полгорода планово ГВ отключили? Почему здесь такие вопросы возникают - непонятно...
Gleban
09.06.2015
Что вам непонятно?! В соседней теме интересовались "чаво б такого изменить" народ предложил в числе прочего " верните отображение ника модера, который наложил бан. страна должна знать своих героев"... на форуме тех поддержки, если не понятно... тут это предложение продублировано...
А раз совсем непонятно - объясню: писать на емейл, это как в корзину сразу, в жизни не поверю, что письма кто-то читает и уж тем более по ним что-то делает. А тут хоть висеть будет, глаза мозолить... хотя админам все равно, у них дембель в маю...
мне не понятно, как вменяемый человек м.б. не в курсе кто и за что его забанил? :-D
А про невменяемых я уже написала.
Gleban
09.06.2015
очень просто: помните как в правилах сказано, типо иногда можно не наказывать за мелкое, а иногда и наказывать по "духу закона", если нет формального нарушения? Так вот: назвал козла козлом, прошло пару дней, мотня какая-нибудь вышла в сеть, увидела, забанила... А ты в то время еще наобщался, смотришь на свои сообщения с мыслью "че я такого сказал", начинаешь разбираться, пишешь модерам, они "мы не при делах"... в итоге находишь неадеквата, а он тебе "а вот так, мне так захотелось"...
А техподдержка-то здесь причем? Она модов и помодов не назначает.
"К пуговицам претензии есть?" (с) :-D
ПС: очень хорошо помню как организатор вашего славного форума устроил вселенский плач по сбитому уровню на ГФ, который он купил оказывается... Для меня это тогда в новинку было :-D Так что вопрос адекватности - для каждого свой. *crazy*
Gleban
09.06.2015
А куда писать? В спортлото? не надо стрелки метать, кто что купил, и почему что с кого сбили к данной теме не относится.
эта тема к техподдержке вообще не относится, но я же молчу :-D
Gleban
09.06.2015
эта это какая? какую вы затронули?
нет, которую Вы затронули.
Gleban
11.06.2015
многословно молчите...
так текст молча набирается :-D
Gleban
11.06.2015
не говорите только, что смысл моей фразы до вас не дошел...
Кто знает, куда писать в случае незаконного бана? Ни одним словом не нарушил так называемые "правила АФ, не переходил на личности и т.п. чушь." Забанили аж до 23.06. А того, кто обложил меня по матушке и слюной брызгал - на неделю меньше. Я перетерплю и без АФ, истина дороже. Спасибо.
Gleban
09.06.2015
Да никуда не писать - все равно никто не почешется даже, ибо всем по)(уй
Чес. говоря, уже достали такие модераторы. Друзей своих них..я не банят, а по жалобам этих же друзей - в бан по беспределу прессуют.
прикольно *ушла напрашиваться в друзья*
:-D
подтверждаю, есть такое дело.
Этот индивид кашу заварил, матом в прямом эфире орал. BloodNick 16.06.2015 в 12:54:00. - Бан на неделю.
Я только назвал его тупым - меня на 2 недели. "Тупой" - это ругательное слово?
кнопочные щас - местные царьки и спроса с них нет никакого, творят, что им взбредется. при МИО такой ухи не было.
ну и х.. с этим форумом. рамки с номеров сниму и выкину.
а ты до сих пор альтруистично рекламой что ли занимаешься?))
я уж давно изолентой ненужное заклеил)
Не обращал внимания, висят и висят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем