--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Vожно что-то сделать с непрекращающимся потоком оскорблений от рекламиста бадов и гомеопатии

Проблемы с НН.РУ
151
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На форуме Медицина www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=252038830

комоду smolin писал дважды. не отвечает больше месяца

пользователь Просто терапевт отказывается обсуждать сомнительные методы лечения, которые он рекламирует. В частности отказ от прививок.
Вместо этого заводит авторские темы с личными выпадами и оскорблениями www.nn.ru/community/biz/medicine/toksichnaya_psikhoterapiya.html на регулярной основе.
Free Cat
18.01.2021
думаю самое лучшее попросить администрацию завести на форуме нового модера или поммода - если старый уже не хочет этим заниматься :) .
для этого я и завел тему
FreeCat
18.01.2021
ок. *five*
кто сейчас АДминистрация?
Обратите внимание на то, что "Внутренний Психиатр" создал на форуме Медицина своего двойника "Додик Пятигорский" и из под этого ника хамит просто как неадекватный.
Полагаю, что ник Внутренний Психиатр он же Додик Пятигорский он же Камин просто решил сам напроситься на то, чтобы модерировать форум Медицина.
Этого ему доверять нельзя.
Во-первых, он не является практикующим врачом и даже не проживает и не работает в НиНо.
Во-вторых он проявляет свою активность на этом форуме, по всей видимости, только в периоды обострений своих собственных заболеваний. На некоторых других форумах его просто "банят" или присылают ему "чёрные метки".
В-третьих, он пишет клевету про меня. Например, если я предложил для обсуждения тему гомеопатии, то это не означает, что я её пропагандирую. Я никогда не пропагандировал и никому никогда не назначал гомеопатические препараты. Кто говорит обратное то наглый лжец.
Этот метод не запрещён ни в России ни в Западных странах ни в США и обсуждать его мы имеем полное право.
Любой бывший психиатр и не состоявшийся психотерапевт так же имеет право высказать своё личное мнение и не более того.
Внутренний Психиатр он же Додик Пятигорский он же Андрей Камин (Волков) сам должен быть "забанен" на форуме Медицина.
Полагаю, что он распространяет свою клевету с одного и того же id.
Кстати, Внутренний Психиатр клевещет и на Ваш Анонимный медицинский форум.
Посмотрите последние темы на медицинском.
Во-вторых он опять врёт в том плане, что я, якобы, "создаю авторские темы с личными выпадами".
Это враньё.
Ни в одной авторской теме я не удалил ни одно сообщение.
Тема:
"Клевета "психиатра" на "Анонимный медицинский форум"- вообще не авторская и любой здравомыслящий человек может оставить там свой комментарий по поводу клеветы Андрея Камина на мотив создания этого форума автором Free Cat.
Внутренний Психиатр писал(а)
сомнительные методы лечения, которые он рекламирует. В частности отказ от прививок.
Прежде чем продолжать вашу бессовестную клевету, предоставьте доказательства того, что я "рекламировал отказ от прививок".
Полагаю, что только подонок может так нагло клеветать.
Просто терапевт писал(а)
подонок может так нагло клеветать

ну вы все видите. Причем я могу дать прямую ссылку на его соответствущее высказывание.
Просто терапевт писал(а) ... Причем я могу дать прямую ссылку на его соответствущее высказывание.
Мы действительно всё видим.
Можешь больше не "стучать". :-D
И вот вам прямая ссылка на вашу клевету на "Анонимный медицинский форум":
www.nn.ru/community/biz/medi...nskiy_forum.html
Free Cat
19.01.2021
Просто терапевт писал(а)
на вашу

не доказано 8-) ...
Free Cat писал(а)
не доказано 8-) ... ...
может быть Вы действительно создали форум для сбора Анонимок???.... :-D
Tiggi
19.01.2021
По указанной ссылке нет нарушений правил сайта. Остальные обвинения тоже без доказательств. Обращайтесь в арбитраж, создав запрос без оскорблений, с правильными формулировками и ссылками.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов