--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Закройте мою страницу, пожалуйста.

Общая тематика
170
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
syiu
12.06.2018
Здравствуйте.
Закройте мою страницу, пожалуйста.
Пароль от моей учетки известен другому лицу, он пользуется ею без моего согласия и занимается "народной модерацией" на форуме Древний храм, создавая негативную атмосферу.
Пароль учетки сменить не могу, так как забыла пароль на вход в Единый сервер авторизации.Письма о смене пароля уходят на адрес старой работы, который сейчас недоступен.
Вживую с паспортом в офис ннру - далеко и там рабочие часы совпадают с моими.
Понимаю, что ситуация странная. Но просто закрыть страницу так, чтобы никто не знал пароль возможно же? Наверняка, двойное владение паролем нарушает какие то правила.
FreeCat
12.06.2018
syiu писал(а)
Вживую с паспортом в офис ннру - далеко и там рабочие часы совпадают с моими.

можно попробовать позвонить по телефонам ннру в рабочие дни в рабочее время и договориться как-то идентифицировать себя чтобы не ехать :) ..
syiu
12.06.2018
большое спасибо, я попробую.
Zu-zu
19.06.2018
syiu писал(а)
Пароль от моей учетки известен другому лицу, он пользуется ею без моего согласия и занимается "народной модерацией" на форуме Древний храм, создавая негативную атмосферу...
Наверняка, двойное владение паролем нарушает какие то правила.


Шаг 1. Дозвониться до офиса нн.ру - подтвердить своё владение данным ником и восстановить пароль к нему в единоличное пользование!
Шаг 2. Наверняка есть предположения что за негодяй пользуется вашим ником без вашего согласия... Попросите супер-модераторов разобраться в этом вопросе (по ай-пи и прочим признакам выявить негодяя) - ну и забанить на год-два-три за такую гнусность (ну это им уж виднее как и чем прихлопнуть таких вредителей)...
Zu-zu писал(а)
Шаг 1. Дозвониться до офиса нн.ру - подтвердить своё владение данным ником и восстановить пароль к нему в единоличное пользование!

Неверный совет. По телефону ни кто так не делает. Все запросы только через форму техподдержки сразу со всеми выкладками.
Zu-zu писал(а)
Шаг 2. Наверняка есть предположения что за негодяй пользуется вашим ником без вашего согласия... Попросите супер-модераторов разобраться в этом вопросе

И снова неверный ответ. Супермодераторы такими вопросами не занимаются.
Zu-zu
19.06.2018
б.заходер
супер-моды могут негодяя вычислить (а кто ж ещё) - ну а решение о наказании конечно менеджмент принимает (на основе инфы см)
Поясню. Супермодераторы таким вопросом НЕ будет заниматься. Только по заявлению из органов. Минимум личное письменное обращение в офис.
Andrux@
01.08.2018
Здравствуйте. Попробуйте "Удалить аккаунт" вот по этой ссылке www.nn.ru/auth/?users_do=update на втором шаге "Личная информация".
syiu
04.08.2018
Здравствуйте. Спасибо за помощь. Пароль уже восстановлен в мое единоличное пользование, техподдержка помогла.
Andrux@
05.08.2018
Отлично, тогда закрываю тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов