--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли у нас тут мужчина с умелыми руками и головой, разбирающийся в пылесосах?

Ищу!
300
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юль.Ко
13.09.2019
Ищу умельца, который сможет разобраться с моим роботом-пылесосом. И за не очень дорого. Не хочет работать. Заряжается, включается, лампочки горят, но не двигается. Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Много букв. Есть в теме что по моему вопросу?
nadul
13.09.2019
мужчины в дефиците, должен быть хоть плохенький, но свой.
ну нет. От плохонького еле избавилась. Проблемные они и затратные)
Andy-man
13.09.2019
написали бы модель - мож известная болячка - погуглить можно было б

и скок лет бедолаге? мож аккум умер уже
модель попробую найти, не подумала об этом. Он у меня просто лежал года три. Я его недавно включала, работал. А потом отказался.
на Родионова есть сервис, мне починили при весьма похожей проблеме
сколько денег взяли?
1800 кажется, или около того. Прошлый год, летом
благодарю
а какой починили?
Брала на озоне распродажный xrobot XR510F, вот его и чинили
Тут где-то есть форум "Бытовая техника" - там все умельцы наверное )
skiv68
19.09.2019
приват
))))))))))))))
колеса с метлой попробуйте почистить.
чистила и "перезагружала") ничего не помогло.
там тонкость есть: если неправильно установлены - фурычить не хочет. Конечно от модели зависит: одни привередливы, другим ...
я его включала, он работал. Потом недели через две зарядила, включила, но двигаться он отказался. Все лампочки горят, заряд полный, но....
Voldemir
19.09.2019
Прозвонить, мож отошёл контакт от двигателя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.