--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где сделать справку для смены ву

Ищу!
330
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mari559
06.02.2019
Подскажите где подешевле можно сделать справку для смены водительского удостоверения желательно автозавод
на Автофоруме разжёвано.
и здешняя форумчанка -Ангел мой(фамилие такое)
давала интересные ссылки на ,,подешевле,,
стучись ей в ЛС,
иль сама отпишется
mari559
06.02.2019
Спасибо
bena
06.02.2019
Центр медицинской профилактики ГАЗ, делала год назад - около 400 рублей справка. Психиатр и нарколог по 300 рублей отдельно. Позвоните туда, узнайте, сколько сейчас. Думаю, что всё равно дешевле, чем в других. Тел. 290-95-40, пр. Ленина, 99.
buo
06.02.2019
Тоже скоро понадобится. Черкните в приват варианты когда найдёте если не сложно.
здесь все смотрите:
www.nn.ru/community/auto/mai...t.html#211505585

Фото чека со всеми врачами для категорию В ( появляются еще врачи , если С, соотв дороже чуток будет):
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2018-10/215133728-snimok.png
Добрый день . делала справку за 440р ( все врачи)
сейчас поищу ссылку на форум а/м
просим ,просим *write* *drink* *five*
Замена ВУ по сроку годности (краткий отчет):
www.nn.ru/community/auto/mai...t.html#211505585
mydialog
06.02.2019
я уже сама ответила на свой вопрос, ссори)))
430р- все врачи!!!! если фрюрографию принесете, если нет , то 150 вроде за нее , там в автофоруме по ссылке выше все описано. Адрес ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России ,Нижневолжская наб., 2 : www.pomc.ru

Мой отец на прошлой неделе на Комсе сделал справку, не спросив меня где и почем- за 2100 сделал.
Потом я на сайте Гоуслуг его записала на Кирова получать права + госпошлина через сайт 1400р оплатила ему , фото делают на месте при получении прав.
Ангел Мой писал(а)
фото делают на месте при получении прав

хоть ,и фоточка мандёханькая ,
но диффчонки любят покрасифше ,
а расчёска ...буэ..грязная :( была ,
напр.,на Шатковской.
свою рекомендую *drink*
mari559
07.02.2019
Тему можно закрыть, сделала на молодежном, цена 2500
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.