--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Избавимся завтра 27.01 от 27 ненужных вещей?)

Болталочка
1113
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
miss Kate
26.01.2017
На ММ замечательная тема)

www.nn.ru/community/my_baby/...u_flesh_mob.html

Вкратце:
"...27 числа каждого месяца надо избавляться от 27-ми ненужных вещей, тогда в дом польется позитивная энергия или что то такое... "

ВЫБРАСЫВАЕМ ВСЁ СТАРОЕ В ПЕРИОД УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЫ
1- разгребание всех завалов, и даже там где казалось бы "не видно" Если у вас в жизни есть какая-то <<хромающая>> сфера, например, проблемы на работе, или поссорились с подругой, неприятности с мужем, с детьми или не хватает финансов. Найдите в квартире тот уголок, который вы не трогали несколько лет. Это могут быть андресоли, или полочка в ванной, балкон, или просто территория за шкафом. Именно здесь у вас находится так называемая энергетическая дыра. Место, которое не проветривается, не моется -- становится источником бед. Если у вас в квартире есть такие застойные уголки -- то скорее всего где-то в жизни вас тоже может ожидать застой.
2- избавьтесь от вещей, которые вам не нравятся! КАЖДАЯ вещь в доме должна вам нравится!!! Каждая! При взгляде на эту картину вы радуетесь и благодарите, или думаете что за <<..>>, "как мне это не нравится "? При взгляде на статуэтку вы думаете о том, что она символ удачи или постоянно прокручиваете <<зачем мне это вообще подарили>>?
Даже если это чей-то подарок, но если вам не нравится. Возьмите и передарите. Или отдайте тем, кому эта действительно нужно.
Обязательно проводим Энергетическую уборку дома -
это есть самая обычная уборка, только в воду добавляется очищающее вещество: щепотка соли (морской или поваренной), кожура, снятая с 2-3 лимонов (перед тем, как класть кожуру в воду, разомни ее руками) и эфирное масла пихты, кедра или сосны (10-12 капель). Выбери что-то одно.
На время уборки надо открыть окно, чтобы негативная энергия могла уйти (если на улице холодно, держи открытой форточку). Потом слегка смочи в приготовленной воде тряпочку и протри все поверхности - окна, двери, мебель.
Вымой пол. Посыпь ковры солью и пропылесось их.
Во время уборки желательно представлять, что вместе с пылью и мусором ты <<стираешь>>, выбрасываешь из дома все несчастья, все неудачи, все недуги, в том числе и безденежье.

Практикуй уборку по 5-и элементам, для наполнения своего пространства энергией высших вибраций:
уборкаЗемля - это когда вы убираете ручками, протрагиваете всё руками и награждаете вниманием каждую вещь;
Вода - влажная уборка, орошение, протирание вещей влажной тряпкой;
Огонь - зажигание свечей; пройти от порога со свечей, представляя, как все плохое сгорает в огне.
Воздух - аромопалочки, аромолампы с эфирными маслами и сквозняк;
Эфир - звук колокольчика/благостные звуки - мантры.
И говорим:
*Уходят отходы-приходят доходы!
*Очищаем негатив-получаем позитив!
*Старое уходит-новое приходит!
*Проблемы уходят- удача приходит!
*Раз, два, три, четыре,пять - спешу пространство очищать
*Я пространство очищаю - в жизнь любовь (богатство, успех, удачу, женихов и т.д.) я получаю!!
*Я пространство очищаю - килограммы (проблемы, лишний вес, тоску и т.д) убираю!!

Я решила это сделать первый раз) вот уже штук 12 набрала разных предметов). Сначала было сложно начинать, а потом поперло, чуть всю косметичку не выкинула)))

Часть хороших вещей готовим отвести в центр многодетных на Лопатина.
Так что вдруг если что у кого есть, могу захватить завтра) Верхняя часть или Кузбасс (Моск. шоссе)
picolito
26.01.2017
Они вроде по средам и субботам принимают ?
miss Kate
26.01.2017
Мы повезем после следующего понедельника. Я встречаюсь с подругой - многодетной мамой, она иои мы вместе везем туда огромный мешок, если я не смогу поехать, она захватит все мое.
picolito
26.01.2017
мой тогда захватите , что кататься толпою
picolito
27.01.2017
заберете или самой везти?????
miss Kate
27.01.2017
Простите, но по Вашим сообщениям я даже не знаю, в каком районе и что когда нужно забирать? а теперь Вы ставите аж 5 знаков вопроса. Зачем?
Линь
27.01.2017
Выбросьте мне одежду на девочку 8ми лет и мальчика 2,5 ;-)
miss Kate
27.01.2017
На мальчика все в фонд для многодетных приготовлено) а девочке моей еще и года нет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...