--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу щенка маленькой собачки или маленькую собачку

Отдам
1
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу щенка или маленькую собачку типа болонки или Йорка.в дар или символическую цену. Для школьницы на день рождения.
Ап
Все еще ищу собачку
Может это подойдет?
в личку отправила
Bupyc
23.03.2016
movchan
23.03.2016
Дд. А Вам когда надо. У подруги щенки тоя, в апреле будет им 1 месяц)))
27 марта д.р. Ну можно чуть позже что делать((( Дворняжек полно отдают но они большие будут(((( дочка больших собак боится((((
вы правда думаете,что вам породистую мелкую собачку подарят или отдадут за пару тысяч? возможно сможете найти таксу или хохлатую в шерсти за 5 тыс,но йорка точно не найдете. если нет денег,берите дворнягу мелкую. а если вам предложат йорка за 3 тыс.,то вырастет такой же дворик,я вас уверяю,только деньги за это отдадите.
Я про породистую вообще не слова не сказала. Я в них не разбираюсь. Мне нужна маленькая по размеру собака. Желательно пушистая, или с короткой шерстью но не такса.
movchan
23.03.2016
У нее не дворняга. Если хотите могу завтра Вам фото скинуть. Но отдавать она их будет не раньше конца апреля
movchan
27.03.2016
дд.Посмотрите у меня в галерее(март) есть фото щенков
вчера тему выложили посмотите
www.nn.ru/community/dog/pris...hki_kobelka.html
Йорки дорогие породы. Болонки дешевле, но тоже не бесплатно. Посмотрите на Авито или попросите мелкую дворняжку на Собачьем. Там, кстати, много таксоводов, есть таксы в приютах. Там же
На авито я смотрела много раз, здесь сложно объявления просматривая ты в названиях нет фото и породу не пишут, интернет плохо грузит чтоб каждую тему открывать. Я сюда вообще очень редко захожу иногда вообще страница не открывается((( собачек маленьких полно отдают я не успеваю(((
Ok$ano4ka
23.04.2016
Добрый вечер, могу предложить собачку (девочка), правда она среднего роста (голова мне по колено) и взрослая. Но очень ласковая. Вот только как к детям относится не знаю. Не стерилизована.
Если ещё нужна, могу предложить чихуахуа щенка. Через 2 недельку будем ему делать прививку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...