--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатно.

2084
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ВСТУПЛЕНИЕ.


Всем привет.Меня зовут Дмитрий. 30 лет,женат,дети есть(для кого то это очень важно при выборе мастера).Занимаюсь отделкой помещений всю сознательную жизнь.Начинал с подсобника на общестроительных работах.В основном бетонные полы,фундамент,крыша.Потом ушел в отделку.....Не об этом сейчас.


Мы живем в очень тяжелое время.Половина населения кроме еды и мелких расходов ничего позволить себе не могут.Я сам рос в таких условиях и помощи никакой не откуда не было.И вот я решил!!!


Для тех кто хочет сделать ремонт БЕСПЛАТНО!!!Я готов оказать помощь в свои выходные,но....Основной инструмент у меня на основном объекте.Поэтому могу :


-поклеить обои;


-положить ламинат;


-шпатлевка;


-проводка;


-мелкий ремонт.


Повторюсь,ЗА РАБОТУ МНЕ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО.Купите материал,а я сделаю.


Так же для коллег.Возможно у вас есть остатки стройматериалов которые могут пригодиться людям которые будут обращаться ко мне(если будут).


P.S.:Халявщиков,барыг,посредников с целью наживы, прошу не беспокоить!Помощь только тем кто реально нуждается.
Причем тут дети?
Кстати, Вам можно повесить объявление на Строительном. Тут народу меньше, там - толпа страждущих (если, конечно, Вы серьезно, а не бла-бла-бла ради чего-то своего).
Кроме того, Нужны фото готовых работ. Брать даже бесплатно мастера без портфолио - так себе удовольствие, если придется потом переделывать уже за деньги.
Я пояснил про детей и семейное положение в скобках.ДЛЯ КОГО ТО ЭТО ВАЖНО.Фото есть в профиле.Конечно можно было и сюда залить,но как я вижу,люди не верят что им готовы помочь безвозмнздно.Везде ищут подвох.Дело житейское.На строительном мои же коллеги по цеху сразу обвинили меня в каком то разводе.Точнее один из коллег.Боится что заказы перебью наверно.Возможно он не прочитал мое объявление.Смысл в том чтобы помочь тем кто реально нуждается,а не платежеспособному населению.Знаю по себе что ремонт не дешевое удовольствие
Дмитрий535 писал(а)
Смысл в том чтобы помочь тем кто реально нуждается,а не платежеспособному населению


Хорошее намерение, благородное, но Вы даже на глаз не определите, человек беден или нет. Тут уж либо помогать кому-то по предъявлению документов, либо как придется.
Кстати, обычные расценки у Вас какие? Сколько вызов, сколько мелкая починка - электрика (повесить люстру, заменить розетку, проверить проводку и тд), укладка плитки и все прочее. Ко всему прочему я б отнесла актуальную мне на данный момент замену резины-уплотнителя на окнах-пвх.
Каков у Вас опыт работы в сфере ремонта и отделки?
Мало ли, может чего пригодится. Может, получу скидку по пенсионному. Бесплатно я бы мучить человека не стала - совесть не позволит.
На стройке работаю 12 лет. Из них 3года занимался общестроем(фундамент,бетонные полы,крыша).После ушел в тепло))).Общий стаж в отделке помещений около 6 лет.Были перерывы в моей строительной карьере.
Я согласен что могут обмануть,но мне от этого хуже не станет....
Если честно,на такие вызовы я не езжу.Поэтому не могу сказать расценок.У меня отличаются расценки т.к. я делаю комплексом ремонт.И установка тех же разеток идет в подарок.Но Вам готов поменять бесплатно.ПУСТЬ НАРОД УВИДИТ ЧТО МОИ НАМЕРЕНИЯ ЧИСТЫ.Многие и правда боятся что какой то обман.
Мне уже в личном сообщении один отделочник написал что готов со мной объеденить усилия и помогать вместе.)))
Хороший Вы человек. Спасибо за предложение. Пока не нужно, но если что будет сложное нужно, я бы Вас пригласила.
Розетки у меня дочь меняет, но вот люстр боится.
Спасибо.Люстру поменяю,не проблема.От Вас табурет и хорошее настроение)
Ап))
Дмитрий535 писал(а)
БЕСПЛАТНО!

Дима, какой вы молодец!!! я восхищаюсь вами! Даже не вериться, что есть еще такие люди!! Успехов вам, и всех благ вам, и вашей семье.
zhdanovec
11.06.2019
Тоже хотела побыть волшебной феей для золушки (отдавала платье на выпускной), искала мать-одиночку или сироту. Но реально нуждающий человек так и не откликнулся(((. Одна написала, что они многодетные и чтоб платье отдала им. Я согласилась. В результате за платьем приехал отец семейства на машине круче моей. Забрал платье, даже спасибо не сказал, т.к. не знал, что забирает и фотографии счастливицы я тоже не увидела ((((. Вот такой мой опыт. Теперь только своим знакомым или знакомым знакомых.
vp
26.06.2019
zhdanovec писал(а)
что они многодетные
....
отец семейства на машине круче моей.

Одно не противоречит другому.

И есть вариант, что этот отец работает наёмным водителем за 30-ку на дядю.
ellapsh
04.07.2019
Добрый день! Можно ваши контакты в приват?
Уважаемый Дмитрий, спасибо вам за такое объявление. Ведь уже начинаешь думать, что перевелись добрые бескорыстные люди На Руси. Вышла на пенсию, пенсия маленькая, с голоду не умнершь, но это все. Написала бы вам в приват несколько вопросов, но только "Пользователь удалил свой аккаунт на сайте "Нижний Новгород On-line". нет вас. Не проходят у нас хорошие дела. Но все равно приятно, хотя и не бывает такого.
На самом деле людей, готовых что-то СДЕЛАТЬ бесплатно много. А вот людей, готовых ПРИНЯТЬ бесплатную помощь ничтожно мало. Несколько лет назад я предлагала вязание на детей до трех лет абсолютно бесплатно. Пришла только одна бабушка с заказом для внучки. Да и то "в благодарность" принесла кучу фруктов. Так что эту затею я похоронила.
t@t@28
17.10.2019
Здравствуйте! Скажите, ваше объявление еще актуально?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.