--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вторники с Анатолием Баляевым

4
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Abbe
07.09.2012
С 4 сентября 2012 года, я веду еженедельные встречи с вами в интернете. Каждый вторник я в прямом эфире делюсь с вами самыми полезными и рабочими способами достижения желаемых целей, раскрываю вам секреты и тайны человеческого сознания, создаю условия для того, чтобы вы смогли научиться чему-то новому и усилить свои позиции в этом мире. Всю неделю я собираю самую новейшую и самую нужную информацию, чтобы потом сжато, конкретно и очень прагматично донести её до вас.

На «вторнике» вы сможете обозначить любую тему, о которой вы получите подробный комментарий. Наши встречи всегда живы, а общение взаимно — вы можете комментировать и высказываться по любому поводу. На наших «вторниках» я буду знакомить вас с интересными людьми, которым вы сможете задать вопрос в прямом эфире.

«Вторник» — это время для того, чтобы необычно и с пользой провести вечер.

«Вторник» — это время обретать понимания и делиться впечатлениями.

«Вторник» — это время искать вопросы и находить ответы.

«Вторник» — это повод выгулять перед сном свой ум и свою душу на свежем воздухе искренности и душевности.

«Вторник»- это возмоность воочию увидеть филигранную взаимосвязь всех и вся.

Приходите на «вторники»! Буду рад стать полезен вам, друзья!

Вот ссылка, где будет обновляться информация о вебинарах: weareallconnected.ru/?page_id=978

Тема следующей встречи: «Большой Ум, Большое Сердце»

Автор техники — Генпо Роси, полноправный хранитель крупнейшей линии дзэн-буддизма за переделами Японии. Он разработал процесс Большого Ума в 1999 году путём объединения аспектов дзэн-практики состояний с западной психотерапевтической техникой под названием голосовой диалог. Процесс Большого Ума, по словам Кена Уилбера, является самым важным и оригинальным открытием в буддизме за последние два столетия.

Но Бог с ним, с буддизмом! Мы сможем выделить яркую и самую центральную составляющую этой техники, для того, чтобы получить мощнейшее средство управления своим внутренним состоянием.

http://www.nn.ru/~Abbe?MFID=281792
Abbe
07.09.2012
Видеозапись первого пилотного вебинара:

www.youtube.com/watch?v=U878d6999aQ
Abbe
11.09.2012
Друзья, жду вас сегодня на "вторник" - вебинар в восемь вечера, где я расскажу вам о технике, которую применяю практически ежедневно с большой пользой для себя и с радостью расскажу вам.
Abbe
12.09.2012
11 сентября 2012 года.

Тема: "Большой Ум, Большое Сердце".

Автор техники - Генпо Роси, полноправный хранитель крупнейшей линии дзэн-буддизма за переделами Японии. Он разработал процесс Большого Ума в 1999 году путём объединения аспектов дзэн-практики состояний с западной психотерапевтической техникой под названием голосовой диалог. Процесс Большого Ума, по словам Кена Уилбера, является самым важным и оригинальным открытием в буддизме за последние два столетия.

Но Бог с ним, с буддизмом! Мы сможем выделить яркую и самую центральную составляющую этой техники, для того, чтобы получить мощнейшее средство управления своим внутренним состоянием.

www.youtube.com/watch?v=0dsybHPBxi8
Спасибо.
Интересно.
Всенепременно постараюсь быть..
Abbe
18.09.2012
Через 15 минут начинается очередной вебинар. Тема: "Введение в гипноз".

Что такое гипноз?
Каким бывает гипноз?
Когда применяется гипноз?
Может ли быть опасным гипноз?
Каждый ли человек способен гипнотизировать?
Хотите ли вы попробовать гипноз?

Место проведения: firmbook.ru/Event/Index/xSRYmCE4JE_9GI7hKuGrpQ
Abbe
19.09.2012
Запись вчерашнего вебинара:

www.youtube.com/watch?v=wolw3guFOK8

На пятидесятой минуте это не трусы! Повторяю - НЕ ТРУСЫ!!!
Abbe
19.09.2012
"Вторники с Анатолием Баляевым" в социальных сетях:

vk.com/vtorniki
www.facebook.com/groups/vtorniki/

Там будут публиковаться все объявления. Там будут все обсуждения, там можно предлагать темы на следующие вторники, там можно рассказать о себе.

Приглашаю!
Abbe
25.09.2012
Вебинар "Мастерство рассказывать истории" начнётся через час!

Вот здесь: firmbook.ru/Event/Index/njVpBqgPwEqkJU_4TthYKg
Abbe
27.09.2012
Вот видео-запись вебинара "Мастерство рассказывать истории":

www.youtube.com/watch?v=scojeJ-y0CA
Abbe
01.10.2012
Вы знаете, что завтра вторник? А завтра вторник. Вторники - их невозможно пропустить! Вторник - это день, когда мы встречаемся и радуемся новым знаниям!
Abbe
02.10.2012
Меньше, чем через полчаса начинается новый вебинар из серии "Вторники с Анатолием Баляевым". Я расскажу вам самую лучшую трансформирующую историю (а может быть и не одну), которую знаю. Это самая сильная метафора успешной работы над собой, метафора обретения целостности. Всё будет происходить вот здесь: firmbook.ru/Event/Index/PIjxV7IxkUuRrZ8bx3Q3iQ
Abbe
02.10.2012
Abbe
09.10.2012
Я не доволен этим вебинаром. Можно было сделать гораздо лучше. Я попытался коснуться уилберской темы о до-рациональном, рациональном и пост-рациональном. Слишком много зауми и слишком сложная техника с претензией на "чапаевскую" простоту. Ну, стало быть, берём обратную связь и в следующий раз делаем лучше. Впрочем, участникам понравилось.

www.youtube.com/watch?v=xj6ARkLEjxA
А где бы нарыть ссылочку на сегодняшний вебинар?
Abbe
20.10.2012
Abbe
20.10.2012
Тема этого вторника: Медитативная практика «Древо Жизни»
Мы работали с глубинными бессознательными представлениями о вашей жизни — о прошлом, настоящем и будущем. Пожалуй, это одна из самых действенных и всеобъемлющих практик гармонизации внутреннего пространства из тех, которые мне известны.

www.youtube.com/watch?v=_Ci9i-o7Kmw
Abbe
20.10.2012
Следующая тема: Теория всего. Интегральный подход. Часть 1.

Мы поговорим простым языком о довольно сложной модели, которая без компромиссов декларирует всеохватность. На первой встрече, посвящённой интегральному подходу Кена Уилбера, мы коснёмся т.н. идеи секторов или квадрантов, четырёх перспектив восприятия, необходимых для обеспечения гарантированного всестороннего подхода к анализу эффективности любых проектов - в бизнесе, в политике, в личной жизни, в вопросах духовности.

Не пугайтесь, друзья. Всё будет бодро, живо и по-чапаевски: с примерами, с обратной связью и без лишней зауми. Практично, полезно,

Место проведения: firmbook.ru/Event/Index/nL8HJP5StkWw8HShqh2cjg
Abbe
30.10.2012
Abbe
31.10.2012
Восьмой вебинар из серии "Вторники с Анатолием Баляевым".

30 октября 2012 года.

В этот раз мы поговорили о линиях развития и о стадиях развития.

Почему люди такие разные - почему гений математики может быть невыдержанным в общении с самыми близкими людьми, а добрый и отзывчивый человек может быть так беден и неуспешен в своей социальной среде?

Какие новые цели получают большие и малые человеческие системы, когда достигают желаемого?

Что такое гармонично сформировавшаяся личность?

Нужно ли и можно ли быть всесторонне развитым по всем возможным направлениям, по которым только способны развернуться человеческий ум и душа?

Является ли духовность высшей формой реализации в каждой линии развития или это отдельная линия, в которой можно достичь совершенства, не заботясь о физическом теле, об интеллекте, о социализации, об этике?

Мы разбобрали эти и другие вопросы и сможем прояснить для себя ещё один важный аспект очень значимой для современности идеи о том, как всё связано со всем.

Вы сможете ясно увидеть, в каких направлениях может быть возможно для вас персональное развитие.


Вы сможете распознать пробелы и недоработки на каких-то стадиях своего личностного роста.

Приходите. Я не умею делать скучно :)

Группа ВКонтакте: vk.com/vtorniki
Группа facebook: www.facebook.com/groups/vtorniki/

Ссылки из вебинара:

Русское интегральное сообщество в ЖЖ: community.livejournal.com/ru_kenwilber
АйПрактик: ipraktik.ru
Интегральный портал: integralportal.ru
Спиральная Динамика: metalevel.ru

Используемая презентация: www.slideshare.net/abbefromru/ss-5361104

www.youtube.com/watch?v=aQow0-dinQY
Abbe
09.01.2013
Девятый вебинар из серии "Вторники с Анатолием Баляевым".

6 ноября 2012 года.

В этот раз мы поговорим о состояниях и типах.

Самая неблагодарная, но от этого далеко не самая безразличная тема для общения — о мужчинах и женщинах. Есть множество метафор, притч и легенд о том, как древние люди были разделены на эти два совершенно разных, но так интересующих друг-друга мира. Мы поговорим о том, как важно различать, не провоцируя разногласия, между мудским и женским началом, живущим в каждом из нас.

Мы поговорим о другиз типах, учитывая которые можно понять то, что раньше казалось запутанным и противоречивым.

Мы коснёмся темы о грубом, о тонком и о причинном состояниях, несмотря на то, что говорить нам будет становиться не просто. Потому что о том, о чём мы будем говорить, люди рисуют, поют, танцуют и молчат в глубокой медитации, проживая это самым глубоким образом.

Мы сведём воедино все модели из интегрального подхода в единую прекрасную и гармоничную тему, способную включить все аспекты Космоса.

Приходите. Я сделаю всё возможное и невозможное, чтобы развернуть ваше понимание на новые уровни.

Группа ВКонтакте: vk.com/vtorniki
Группа facebook: www.facebook.com/groups/vtorniki/

Ссылки из вебинара:

Русское интегральное сообщество в ЖЖ: community.livejournal.com/ru_kenwilber
АйПрактик: ipraktik.ru
Интегральный портал: integralportal.ru
Спиральная Динамика: metalevel.ru
Большой вебинар о Спиральной Динамике: integralcoach.ru/

Используемая презентация: www.slideshare.net/abbefromru/ss-5361104

www.youtube.com/watch?v=CtPD6lv8bcw
Abbe
09.01.2013
Десятый вебинар из серии "Вторники с Анатолием Баляевым".

20 ноября 2012 года.

Тема этого вторника: Молекулы опыта.

Я расскажу вам о том, как кодируется информация в нашем опыте (читай — в мозге). Ещё я расскажу о том, как получить доступ к этой первичной записанной информации и как видоизменить её. Это даёт очень значимое преимущество — вы сможете менять характер и отношение к событиям из прошлого. Вы сможете буквально и непосредственно формировать своё отношение к прошедшим и предстоящим событиям.

Наша встреча состоится вот здесь: go.webinar.fm/conference,spiraldynamics
Доступ к этой площадке я приобрёл для проведения большого платного вебинара по спиральной динамике и решил сегодня протестировать её, показав вам возможности этой системы. Все вторники были и остаются бесплатными, полезными, искренними и интересными!

Группа ВКонтакте: vk.com/vtorniki
Группа facebook: www.facebook.com/groups/vtorniki/

www.youtube.com/watch?v=N3TeuCv1_60
Abbe
09.01.2013
Одиннадцатый вебинар из серии "Вторники с Анатолием Баляевым".

18 декабря 2012 года.

Тема этого вторника: "О вреде духовного развития".

Я хочу призвать людей одуматься! Никакие просветления не избавят вас от очень непростой необходимости работать душой и двигаться в зоны дискомфорта. Да, они выглядят и ощущаются иначе, да, но они глубже трогают вас, потому что глубже становится душа, тоньше ощущения, сильнее разум. А стало быть для вас уже нет чужой боли, и задачи, которые ставит перед вами жизнь, становятся адекватны вашим способностям. Идя по пути духовного развития, вы не только и не столько не идёте в радужное блаженство, сколько идёте на свои уникальные голгофы, принять и взять которые стоит серьёзного и не всегда простого труда.

www.youtube.com/watch?v=6JBGgfR8468
Abbe
13.02.2013
ВАЖНЫЕ НОВОСТИ!

В прошлом году наша площадка для вебинаров firmbook.ru работала не всегда лучшим образом, хотя и удовлетворительно в общем и целом. Это требовало от меня приложения некоторых усилий, от которых теперь хочется уйти. Поэтому главная новость заключается в том, что

У НАС НОВАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВТОРНИКОВ!

Она удачно встроилась в сайт и теперь никуда далеко ходить не нужно - вторники будут отныне проходить здесь: weareallconnected.ru/?page_id=978

Но самая, пожалуй, важная новость заключается в том, что теперь у нас будет расписание! По ссылке вы увидите темы следующих трёх наших встреч.

Все комментарии, пожелания, предложения - пишите! Учтём, сделаем, разберёмся!

Наши встречи по вторникам всегда были и навсегда останутся бесплатными. Записи вторников вы можете обрести за небольшую плату вот по этой ссылке: integral.e-autopay.com/shop/index.php
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.