--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Исцеление молитвами и заговорами.

320
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olga1952
26.10.2017
Была на форуме 201-2012гг.общалась со многими на форуме о не традионных методах лечения ,которые я применяю и очень результативно.Знаю нумерологию. Готова к диалогу со всеми, кто интересуется и кто верит в высшую силу.С уважением Ольгв.
Молитесь за всех разом или о каждом по отдельности?
интуитолог писал(а)
Молитесь за всех разом или о каждом по отдельности? ...
и на халяву, да?
вот тебя интуиция подвела
думаешь, простушку нашел? :-D
и..... ???? ты тоже мусульманин??
если разновидность религии тебе пофиг - могу помолиться по-каббалистически :-)
Olga1952
13.11.2017
Доброй ночи! Прошу прощения что ответила не сразу-не хватает времени,да и нахожусь сейчас в другом городе. Коллективно никогда не занималась и не буду,это уже обман. Только индивидуально , в среднем уходит около часа. Ольга.
Ольга, добрый день! почему вы решили стать целителем?
Надо, надо везде себя тестить- вдруг талант?
Единомышленников человек ищет. Группу поддержки.
всё возможно...
если человек о себе побольше расскажет - станет понятнее... ;)
Olga1952
13.11.2017
Доброй Вам ночи! Прошу прощения за столь поздний ответ,не могла войти на сайт,столько лет прошло,забыла пароль, да и нахожусь в данный момент в другом городе.Целителем я себя не выбирала,у меня мама была целителем,дед и так д алее,вообщем все передается по роду. Тяжелая и скажу неблагодарная это работа,отдаешь очень много своей энергии и восстанавливаться потом трудно. Вот только не каждый это понимает. Ольга.
я читала, что у некоторых целителей не получается жить по другому,
не получается выбрать мирную профессию и спокойно жить: т.е. должна работать целителем и всё тут, Высшие "заставляют", ну что-то типа предназначения, от которого нельзя отступать, так?
по нумерологии вы случайно не знаете про метод Бухтоярова? по нему очень мало исходников находится...
-Ambridge- писал(а)
должна работать целителем и всё тут ... метод Бухтоярова
действительно, интересно.)
ведь должен же целитель знать хоть какую-то теорию
не просто так в бубен бить
и С БУХТЫ-БАРАХТЫ людей "лечить"
Если вы "отдаете много энергии" и с трудом восстанавливаетесь, то может быть следует пересмотреть методы работы?
Lissonka
16.11.2017
Olga1952 писал(а)
Доброй Вам ночи! Прошу прощения за столь поздний ответ,не могла войти на сайт,столько лет прошло,забыла пароль, да и нахожусь в данный момент в другом городе.Целителем я себя не выбирала,у меня мама была целителем,дед и так д алее,вообщем все передается по роду. Тяжелая и скажу неблагодарная это работа,отдаешь очень много своей энергии и восстанавливаться потом трудно. Вот только не каждый это понимает. Ольга.


Чето они вам не то передали, если вы всех пациентов на своей энергии тащите и плохо умеете поддерживать собственную энергетику. Ну, либо вы плохо усвоили теорию вопроса ;)
Я хотел спросить то же самое, но поделикатней))))
Lissonka
17.11.2017
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.