--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Белые Крылья

215
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
собирался написать целый рассказ ... но стало лень...
но пару интересных фрагментов опубликую ;)
...
" White Wings - broker " - жулики.
доказательств нет - но я уверен в этом на 100%
...
я всё думал , как же жалко - такая шикарная девка и бородавка на носу... все таки Природа просто так не метит людей... ну так себе ведьмочка... если взять Лану Дель Рей за 100%, то где то одна-две десятых процента... но вынужден признаться я обожаю всех ведьм ) ... хотел даже позвонить ей чтоб она от туда свалила пока еще есть время... а потом подумал она ведь попросит вернуть сертификат... уйду по английский - просто отключу опять сотовый.
...
я за неделю узнал больше и научился большему чем она за шесть лет обучения и четыре года практики ??? ну конечно у меня база еще советская - университет им. Лобачевского - ВМК, неужели советское образование реально на столько мощней современного ?
...
торгую на демосчете в стабильный плюс - интересная игра - графики анализировать, делать правильные прогнозы на основе новостей.
...
а зачем они часы повесили там где их никто не видит ??? =)))))))))))))))))))))))
...
Белые Крылья... - только ведь из-за названия заинтересовался по началу ;)
ну а Деньги ? я уже написал про них достаточно...
за эту неделю я полюбил Смерть еще больше, как и в предыдущую ... и следующую ... как же греет мысль что никто не живет вечно

ЗЫ это всего лишь художественный рассказ, обращаться к полицаям смысла нет - я во первых сумасшедший, во вторых тюрьмы не боюсь, а сдохнуть это моя мечта. (я понимаю что у них крыша в полиции) ... ну и тот факт что Смерть моя любимая и единственная жена - всё больше и больше становится явным...
она иногда заступается за меня... ну или не жена пока... невеста...

Ушедший и Уснувший
писал(а)
" White Wings - broker " - жулики.
А нах.. ты туда сунулся?
Всё писал, что деньги это не главное и ВДРУГ!!! решил разбогатеть???)))))
"Без лохА жизнь скучна!!!)))"
*опу вытри своим дипломом ВМК!!!!!)))))))
)))
ты во всем видишь только навоз.
я на халяву
1. получил начальные знания в области трейдинга
2. поучавствовал в театральной постановке
3. пообщался с девочкой считающей себя красивой - это кстати основное потому что самое смешное... девка с бородавкой на носу на подиуме... это же смешно ))))))))))
ну т.д.
а попу я мою водой - профилактика гемороя
...
хотел про них написать на ГФ, но там я в бане, действительно, а зачем там информация про активно действующую контору жуликов в городе ? ))
написал тут - ну просто чтоб посмеяться над их лицами когда они поймут что братва уже в курсе кто тут нищих обирает... ;)
...
но главный посыл моего поста это то - что умрут все, но для одних это будет освобождение а для других конец... так что успевай пить пиво пока есть ВРЕМЯ, короновирус заточен как раз под таких как ты. ;)
... ну не похож ты на Санька по базару, Санек мой друган не только по жизни а вообщее.
www.youtube.com/watch?v=2IM2TN-gzjY

Ушедший и Уснувший
писал(а)
я на халяву
Вооооот....!!!!!)))))
И я про то же!!!!!!)))))
Ты "на халяву" хотел срубить баблеца, а вовсе не на бородавку ходил смотреть которая растёт у "девки" на носу!!!!)))) :-D :-D :-D *rofl*
дурочка ты
С праздничком тебя, Халява!)) *rofl*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.