--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатные психологи в Нижнем Новгороде

12945
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AleXef
25.01.2014
Всем привет :)
Недавно у меня начались небольшие психологические проблемы, хочется сходить на консультацию к психологу. Хочу попробовать записаться к бесплатному психологу, и если он поможет, можно перейти и на платного.
И сам вопрос, кто знает где в Нижнем найти бесплатных психологов? :)
Ju-psy
31.01.2014
AleXef, задай вопрос - получишь ответ, как говорится;) В детской областной библиотеке, что на Звездинке, 5, каждый вторник с 18ч. вы можете получить бесплатную консультацию психолога. Подробнее здесь: vk.com/jprokofieva?w=wall23612164_351
ОА
10.02.2014
Да, тоже хотелось бы узнать. Правда, страшно нарваться на незнайку, от общения с которым станет еще хуже.
magelanka
11.02.2014
не знаю, сколько вам лет...
для детей и подростков здесь консультации бесплатно, можно записаться по телефону 15-16 числа каждого месяца,
Консультативно-диагностический центр по охране психического здоровья детей и подростков, Чернопрудненский пер., 4, тел. (831) 430-89-50
Мысь
11.02.2014
1 годный Молодежный телефон доверия

235 35 26

2 Женский Кризисный центр

+7 (831) 415-76-71

специалисты www.woman-nnov.ru/team/
tuner
25.02.2014
- Здравствуйте, бесплатный доктор!
- Досвидания, безнадежный больной.

Утрирую канешна, но и платность не гарантирует результат...
Illlya
11.03.2014
А есть ли они бесплатные вообще?
Служба спасения?
психологи они платные, не зря же люди учатся пять лет, а потом еще и повышают квалификацию
ДОбрый день!
www.b17.ru/komarova-ir/
Можете познакомиться с бесплатными демо-консультациями. Если вас устроит, можете открыть тему.
С уважением, Ирина
А-ха-ха!!
Полность с вами!
Надо "места знать." :)
DIP4965
14.04.2014
tuner писал(а)
- Здравствуйте, бесплатный доктор! <br> - Досвидания, безнадежный больной. <br> <br> Утрирую канешна, но и платность не гарантирует результат... ...

Вы правы. Надо спрашивать о наличии диплома о высшем медицинском образовании и свидетельства о специализации по психотерапии. Нужен психотерапевт, а не психолог, которых у нас развелось "как гуталину".
Добрый день!
www.b17.ru/komarova-ir/
Можете познакомиться с бесплатными демо-консультациями. Если вас устроит, можете открыть тему.
С уважением, Ирина
DIP4965
14.04.2014
bizkadr2012 писал(а)
Добрый день! <br> www.b17.ru/komarova-ir/ <br> Можете познакомиться с бесплатными демо-консультациями. Если вас устроит, можете открыть тему. <br> С уважением, Ирина ...

Добрый день, Ира!
У меня к вам несколько вопросов и вы в праве отвечать на них или нет.
1. Каков ваш опыт работы в качестве психолога?
2. Имеется ли у вас статистика эффективности вашей помощи?
3. Если вы работаете бесплатно, то на что вы живёте?
4. Какую работу вы выполняли до того, как стали психологом?
Заранее прошу меня извинить за, возможно, не удобные вопросы. Спасибо.
DIP4965
14.04.2014
AleXef писал(а)
Всем привет :) <br> Недавно у меня начались небольшие психологические проблемы, хочется сходить на консультацию к психологу. Хочу попробовать записаться к бесплатному психологу, и если он поможет, можно перейти и на платного. <br> И сам ...

Бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Так вы можете угодить к сектантам.
Сейчас в Нижнем активизировались члены запрещённой секты "Свидетели Иеговы".
1.Опыт оказания псих. услуг с 2008г.( высшее псих. образование + курсы семейных консультантов);
2. Эффективность работы могу оценить по повторым обращениям клиентов ( в т.ч. платные услуги), отзывам на сайте B17.
3. Зарабатываю оказанием платных псих. услуг, проведением тренингов личностного роста, оказанием услуг по подбору персонала
4. Мой опыт работы: 15 лет в сфере управления персоналом, с 2008г. - частная психологическая практика, проведение тренингов, в т.ч. для корпоративных клиентов.
DIP4965
20.05.2014
Под вашим сокращением "псих. услуги" можно понимать как психиатрическую, так и психологическую помощь. Согласитесь, это разные вещи.
Дабы не вводить людей в заблуждение следует выражаться точнее. К счастью, я в ваших услугах не нуждаюсь. Спасибо.
Да, согласна с вами. Разница очень существенная. Я психолог-консультант.
Как говорится: " Лучше плакать у психолога, чем смеяться в психиатра".

Хорошо, когда человек сам может разобраться в сложных жизненных вопросах, без помощи специалиста.

Желаю вам добра и любви! С уважением, И.К.
DIP4965
21.05.2014
"Хорошо, когда человек сам может разобраться в сложных жизненных вопросах, без помощи специалиста." - Сомневаюсь в том, что у нас в городе есть действительно хорошие специалисты-психологи. Зато много таких, которые таковыми себя считают. Иногда кажется, что им самим нужна психологическая помощь.

"Желаю вам добра и любви!" - За добро спасибо, а любви я уже наелся досыта.
Да и что это такое - Любовь?
mLen
03.06.2014
мдя... как всё запущено
DIP4965
03.06.2014
Согласен с вами. Иначе бы вы не стали тратить своё время на то, чтобы набрать четыре коротеньких слова. Не правда ли?
mLen
03.06.2014
оказывается, все гораздо хуже...
DIP4965
03.06.2014
Гораздо хуже чем вы думаете.
mLen
04.06.2014
это нужно отметить - отпраздновать печаль... музыка- блюз, стихии-огонь (свечи), молчаливый собеседник, или что-то по своему сценарию...
DIP4965
04.06.2014
"это нужно отметить" - Можете прямо сейчас и НАЧАТЬ.

" молчаливый собеседник," - Это вы про своё отражение в зеркале? Оригинально! Вы часто так отмечаете?
mLen
05.06.2014
про отражение в зеркале вы здорово придумали.
DIP4965
05.06.2014
mLen писал(а)
про отражение в зеркале вы здорово придумали. ...

Благодарю за столь лестную оценку. А вот на вопрос мой вы ответить, почему-то, забыли. Напоминаю его вам: "Вы часто так отмечаете?"
Покажите, что вы умный и воспитанный человек, а не какой-то там хам.
mLen
05.06.2014
Могу выбирать отвечать или нет, не сочтите за хамство.
Если Вам так важно знать - не часто, последние лет 15 некогда печалиться и отмечать- пеленки, уборки, готовки, детсады и школы.
DIP4965
06.06.2014
"Могу выбирать отвечать или нет, не сочтите за хамство" - Верно, у вас есть право выбора и я уважаю ваше право. Но, объективно, хамство от этого не перестаёт быть хамством.

"Если Вам так важно знать..." - Для меня это не так важно, как вы, вероятно, подумали. Всё равно за ответ спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.