--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чистим мозги- похоже скоро читать мысли смогут все.

303
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трафик
14.06.2019
Вероятно скоро вся информация из головы станет доступна общественности. Готовим черепушки.
www.youtube.com/watch?v=b1OjfUMXyIA
Представляете как не повезет начальникам, которые манипулируют работниками при помощи агрессии и страха. Столько не красивостей они узнают о себе.
Что вы думаете обо все этом?
Особенно интересует мнение и дам- приято ли им будет слышать мысли, что их хотят оттарапунькать в неприлинной форме от каждого проходящего мимо мужчины?
мы живём в прозрачном мире :)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Оккультист
Когда ты дрочишь, мёртвые родственники наблюдают за тобой. И если они тебя не останавливают, значит, им это нравится - продолжай.

I don't wanna stand silent in the trees
Пиздец, до свидания мастурбация, ну его нах@й.

Brodis
@I don't wanna stand silent in the trees но им же нравится

666 ANTICRIST 666
Ну ты извращенец, даже мне такого в голову не пришло.)

v=_7p9ruhQZow
спермотоксикоз то это ваабще не шутки
...
а так вздрочнул и в Лос Анжелес можно не ехать уже ))
Вася!
03.08.2019
шо то я нидогнал. а почиму тока родственники????
ахахахаха ))) дададададаа....рано или поздно все тупорылые гоблины и гномы поймут в чьём мире они живут... =)) ангелы знают, русалки ... чувствуют...
www.youtube.com/watch?v=xp20voR11gs
Кратко
youtu.be/GDrZPSfrjzU
Детали
youtu.be/DJoZKpSHLZ0
Плюсы есть. А какие минусы- есть мысли?
Обслуживающий персонал понятно, но нужны ли чипы вундеркиндам?
Мое личное мнение - чтение мыслей в повседневной жизни крайне не выгодно!
Да, если это маркетинг, реклама и т.д и т.п.
Но скорее всего это полезно только для контроля обществености или рынка.
Лично я не хотела бы читать мысли, все таки любой из нас( мне так кажется), хочет развиваиться: навыки общение с людьми, развитие интуиции, чтение эмоций собеседника ...

А по поводу " оттарапунькать". Мне кажется ходить по людным местам типа магазин, улица , метро, в красивой одежде привлекающей внимания просто Не стоит. А знать о чем в этот момент думают мужчины и подавно.
Ну а вообще девушки разные бывают...
Тоже мне фокус- чтение мыслей. Это так же как с книгами, все грамотные, а как это используют? Опять же бизнес на считывающих и защищающих считывание устройствах. Сейчас шапочки из фольги делают, дешево и сердито. А будут чипы встраивать за бешеные бабки.

А насчет тарапунькания, так это и так ясно, без чтения. Так привычно, что внимания не обращают, мыслительные процессы другими проблемами забиты. Есть и такие, что сами фантазируют о том, кому бы из присутствующих не сопротивлялись.
интуитолог писал(а)
Тоже мне фокус- чтение мыслей

Тут не только считывание мыслей. Тут моделирование реальности и загрузка ПО. В кратце- химия уже не нужна будет для коррекции работы мозга. Как кардио но не для сердца, а для мозга. Подсознание можно считывать будет. А это уже доступ к другому уровню вычислений биокомпьютера и другие скорости доступа к инфе- минуя медленное "сознание"
Моделирование реальности для обывателей уже происходит. Большинство думает те мысли, которые им внушили. Так и происходит управление сознанием масс.
Фокус Вы сделаете тогда, когда будете видеть и преодолевать это внушение. А это никаким чипом не достичь.
Напоминает постапакалипстическое общество. С одной стороны интерес и научно и т.д прогресс, с другой если бы не было внушения и (наверное рекламы), то что занимает большую часть нашего сознания, такие биокомпьютеры и не нужны были бы.

А вообще если смотреть отрешенно, то это смотря на что все это будит направленно.
После апокалипсиса не будет жесткого правления. Возможно, анархия и борьба группировок за ресурсы. Государства вряд ли сохранятся, соответственно, не будет денег, идеологий и единства народов. Каждый сам за себя. Все начнется с начала. Для богатеев и власти это равно самоубийству. Поэтому они вряд ли развяжут настоящую войну. Не зря лидеры развитых стран часто собираются и обсуждают что-то между собой.
Вы правы, и вы явно человек сознательный. Но ведь и в правительстве не дураки сидят.
Не дураки? Это как посмотреть на проводимую ими политику и принимаемые решения.
Ну тут опять двойственность...

Может они знают, что то чего не знаем мы( у них же свои терки)

Может с точки зрения личной выгоды - действия очень даже ни чего.

А может там и правда сидят дураки.
Все, что ни делается, к лучшему. Поэтому, чем хуже, тем лучше в перспективе. Русские так всегда побеждали. Все остальное от личного эгоизма и слабостей. Жизнь- это приключение. Кто-то умеет получать наслаждение в любых условиях не смотря ни на что, а кто-то требует к себе особого отношения.
Точно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.