--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что год грядущий нам готовит?

588
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Начнем, помолясь... "Что ждет Россию в этом году, как этот год пройдет?". Райдер. "Свободный" триплет. Выпадают перевернутая Звезда, перевернутый Паж Жезлов, Перевернутая Королева Мечей.
Вообще эту повесть женского одиночества можно трактовать как угодно. Например "запоздалые, хаотичные, попытки исправить то, что упущено". Также может указывать на прогрессирующий интерес к истории, защиту правильной версии истории и обострение любви к мертвецам. Буквально: перевернутая Звезда - прошлое, перевернутый Паж Жезлов - историческая наука (или агрессивная пропаганда, чьи пристрастия изгибаются вслед за линией партии), перевернутая Королева Мечей - ласковая Родина - Мать, заносящая дамоклов меч над Воронежем.
В тоже время, перевернутая Звезда может указывать на главный мотив, движущий в этом году политическими силами и общественным сознанием. Понятно, что это застой, безысходка, отсутствие видения будущего. Перевернутый Паж Жезлов может указывать на характер действий, предпринимаемых вышеописанными силами, лидерами и обществом. Разумеется, это разнородные, хаотичные, незрелые поступки. Но в большей степени это пропаганда, слухи, всевозможные будоражащие новости. Быть может это телевидение, перемалывающее в фарш мозги телезрителей вместе с черепами. Вдова с мечом предает всему этому окрас фанатизма, любви к смерти и т.д...
На всякий случай, разложил на последнюю карту уточняющий триплет. Получилось перевернутый Император, перевернутый Туз Жезлов, прямая Семерка Денариев. Т.е. власть, начальники или начальник (перевернутый Император) теряет инициативу (перевернутый Туз Жезлов) и впадает в уныние (Семерка Денариев). Это же может указывать на пересмотр долгосрочных проектов, отказ от долгосрочного планирования (Семерка располагает к обратному, но предыдущие две карты настойчиво намекают)... В общем, нормальный год))) ¶
А если кратко?
Ага.
забудь про планы, вспомни как было хорошо
Рано нам воспоминаниями жить. Мы еще покатаемся по морям по волнам..если Пупкин позволит.
У меня вопрос- нам что больше всех надо? Война Олимпиада чемпионат и контраснкции- себе то зачем вредить? Или у нас много денег лишних? Народ пухнет от голода. Россия вымирает с катастрофической скоростью. Да еще этот год Петуха.
Похоже я в ответе за всё. :-) ))

Остаётся надеяться что бои будут петушиными, больше на показ.
Лишних денег нет, но миру пытаются показать что у нас всё нормально. Если Россию будут видеть нищей и слабой, то эту ситуацию используют и это понравится ещё меньше.
Что значит видеть слабой? Пупкин просто хочет покрасоваться. Хочет чтоб его не только внутри страны уважали но и старужи. Но те кто снаружи не дураки- они видят на что тратятся наши деньги. С иностранцами разговаривал приезжими- они в ужасе спросили- вы не видите что вас обманывают?
Жалко что жизнь в гавно превращается все больше и больше
Народ пухнет от голода

знаете сколько еды просто уничтожается ? , лежит в магазине - её не покупают потому что денег нет, а потом её как просрочку под бульдозер. но некоторые магазины выкидывают на ближайшую помойку - да будут благословенны нарушители людских "законов", я как то один раз натолкнулся - там просроченной молочки - детского питания мне на полгода хватило )) ... и икры палтуса 20 банок =) - помойки - земля обетованная ) ....

а вот в больших супермаркетах,
творожки с фруктами, ёгурты, молоко, печеньки, красная икра, черная, шоколадные конфеты ммм.... вкуснятина и всё под бульдозер (((((

с голоду ни кто пухнет - у меня в этом году только тыкв 25 штук в саду уродилось, а вот с ума сошли уже многие, взять и выкинуть еду только ради того чтоб иметь не 100 млн. а 101 - это безумие, хотя многие считают это успешностью...
Я так понимаю расклад был не на себя?
Так может трактовать не от своих глаз а от глаз зрителей, тогда всё будет не перевёрнуто! ))
"От глаз зрителей" трактуют, только если они сами вытягивают карты))) А так, не важно, с какой стороны сидят клиенты. Кто вытаскивает - тот и трактует.
какая то безнадёга
давай перегадаем?
Вся история - сплошная безнадега. Однакож человечество живо)
:-D и то верно !
Как был бардак, так и останется. Если большинство карт перевернуто, то кого-то перевернет. Про обострение любви к мертвецам. Ленина похоронят?
интуитолог писал(а)
Ленина похоронят?

Нет, новую одежду пошьют. :-D :-D :-)
Не- опустимся еще больше. Просядем
В каком смысле?
Дожрем стабфонд.
Вы причисляете себя к жрущим этот фонд?
___
Что не так? Какие-то неприятные ассоциации?
интуитолог писал(а)
Про обострение любви к мертвецам. Ленина похоронят?

Нет, повесят доски Колчаку и Маннергейму.
БУДЕТ ЛИ РОССИЯ В 2017-м ГОДУ ВЕСТИ ВОЕННЫЕ КОМПАНИИ ЗА РУБЕЖОМ (кроме Украины и Сирии)?
Пятерка Денариев, Король Жезлов, Влюбленные. Все карты прямые. Очевидно, что да. Это будет обставлено (а может и действительно так) как оказание помощи страждущим. По-видимому, речь идет о военных действиях или гуманитарных бомбежках в составе коалиции или с целью понравиться зарубежным "партнерам" (например, как способ выйти из изоляции или снять санкции). А также для сплочения народных масс вокруг героического лидера.
Турция похоже сама спровоцирует, а к ней могут подтянуться кто то из бывших союзных республик.
Я так понимаю будут искать группировки экстремистов и оружие. (могут и к наркотикам докопаться)
Рептилоиды? Масоны? План Далласа?
Из перечисленного ближе последнее. (религиозные устои в корне непонимания, мной так воспринимается)
По существу мусульманскому миру без разницы против кого война против США или России и те и другие неверные. Просто мы ближе )))

Очень надеюсь, что мои опасения беспочвенны и в их основе скрытые личные страхи.
Личные?)))
Не ну мало ли есть у человека есть скрытых страхов, которые всплывают при стрессовых ситуациях и по причине закрытости несут неясный характер.
похоже путано ответила((

Каждый человек пишет из своего видения и мироощущения, которые от части являются отображением мира в целом.
В данном случае я явно некорректно поставил вопрос. Речь явно идёт о Сирии. Ретроспективно можно толковать пятерку динариев как 3,1415926-ц, происходящий с товарищем асадом (Король Жезлов). А Влюбленные намекают, что бомбежки являются актом любви к этому Королю Жезлов. Хотя, с таким же успехом данный триплет описывает и внутриполитические причины этих событий, как это и предложено в трактовке годовалой давности...
LikaSh
20.12.2016
Всё будет хорошо ;-). Мы все умрём... Лет через 100 :-)
Точно. Вы дадите сжечь тело в крематории ?
LikaSh
21.12.2016
А что крематорий уже построили в Нижнем? На какие такие бабки? Вроде денежек не было на это дело. Как-то я пропустила, обычно в курсе всех построенных объектов :-). Вроде не было процедуры "перерезания ленточки"=торжественного открытия.
Насмешили, конечно, до икоты :-). Что значит дадите? Мёртвым как-то всё равно, это уже прерогатива родственников, где и как похоронить. Проконтролировать свои похороны невозможно всё равно :-). Так что можно не париться по этому вопросу :-). Ну, как мне кажется.
построили. как пожелаете так и захоронят. желание умирающего закон.
КАК ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ВОЕННАЯ КОМПАНИЯ В СИРИИ В 2017 году?
Девятка Денариев, перевернутая Жрица, прямая Шестерка Кубков. В принципе, ни шатко ни валко. С одной стороны, отвоюем значительные территории, но весь успех будет присвоен нашими "союзниками". Если речь идет об информационной войне, то мы ее явно проиграем.
Будет ли сохраняться российское военное присутствие в Сирии до конца 2017 года? Восьмерка Жезлов, Восьмерка Мечей, перевернутое Правосудие. Мы видим, что летящие жезлы, напоминающие ракеты, ударяются об забор из мечей, за которым стоит "несправедливость". Полагаю, что действия наших военных (а особливо авиации) будет ограничено внешней силой, проводящей границы по своему усмотрению. Скорее всего, это бесполетные зоны и т.д. Но само присутствие будет сохраняться как минимум до конца года.
Будет усугубляться гуманитарная катастрофа, будет еще больше комромата, разбомбленых городов и окровавленных детей на обложках глянцевых журналов.
БУДУТ ЛИ В ТЕЧЕНИИ 2017-го ГОДА СОХРАНЕНЫ ЗАПАДНЫЕ САНКЦИИ В ОТНОШЕНИИ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ?
Прямая Смерть, прямая Восьмерка Жезлов, перевернутая Семерка Жезлов. Если мы посмотрим на Смерть, то увидим, что понтифик протягивает руки и пытается договориться с большой, мрачной, надвигающейся силой. А жезлы из Восьмерки опрокидывают и давят чувака с Семерки.
Увы, обрадовать нечем: санкции сохранятся, сильно повлияют на российскую экономику и побудят наши власти сдать какие-то позиции.
Кстати, решил задать глобальный вопрос: ЧТО ЖДЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В 2017 ГОДУ?
Как мы видим, выпали прямые карты: Двойка Жезлов, Девятка Денариев, Страшный Суд
Я предлагаю всем посмотреть на этот расклад и вместе попытаться его истрактовать)
перечитала прошлогодние прогнозы... ну что же, всё примерно понятно... )))
Жень, на 2018г. прогнозы будут?
станет ли, к примеру, Собчак президентом? ;)
Я нагадал всякого и снял это на камеру. Потом пересмотрел и предпочел это не выкладывать из соображений, проистекающих из нагаданного. Очевидно, что Собчак не будет президентом. Равно как и Навальный, которого запинают ниже плинтуса, но он в подполье образует коалицию (вполне возможно что с какой-то тёткой). Что до Путина, то у него этот год будет мягко говоря, не лучшим.
ты всё-таки вывеси где-нибудь видео, я с удовольствием посмотрю )))
Я подумаю. Некорректно сформулированные прогнозы тянут на экстремизм, а читаемые вживую свободные триплеты рождают комплексы у "коллег".... Но я подумаю)))
Ну как? :) Путин или Грудинин?
Грудинин - это кто?
Что до Грудинина, то этот фрик никаким президентом (как минимум, в этом году) не станет.
ок, с президентами как бы понятно...
а что ждёт человечество в 2018году?
Вот, что ждет.
П,с, я не знаю, что это за белочка и на что она так реагирует....
удивительно...
или это новогодние каникулы так влияют, или ты внезапно перешел гадание таро-онлайн... ;)
первое, что пришло в голову, при взгляде на карты - начали за здравие, окончили за упокой....
А я уже подозревала, что Грудинина могут протащить в говорящие головы и местоблюстители, как ранее протащили ДАМа. :) Но скорей всего, используют только для повышения явки.
Я помню триплет на него. Все прямые. Десятка Жезлов, Королёва Денариев и Восьмерка Мечей. И десятка и восьмерка в этом контексте прекрасны - пусть радуется, если не посодют.
Спасибо. Будем посмотреть на дальнейшие события.
КАКОВЫ БУДУТ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ПУТИНА И ТРАМПА В 2017-м ГОДУ?
Общий смысл - Правосудие, т.е. обе стороны занимают взвешенную позицию, не стремятся сориться, но и не кидаются друг другу в объятья. Внешне демонстрируемая позиция Путина - Иерофант, т.е. мы за все хорошее и за формальности, "в душе" же у Путина перевернутая Семерка Жезлов - не шибко сердися, рыжая президента, моя на все согласная... Внешне демонстрируемая позиция Трампа - перевернутая Пятерка Кубков - чебурашка ищет друзей. "В душе" - перевернутая Десятка Жезлов - отсутствие опоры, обострившиеся внутренние проблемы, в общем, не до тебя друг Вова, давай дружить хотя плевать я на тебя хотел. Совет Путину - Солнце - радоваться что другу Дональду не до внешней политики, надо кивать, махать и соглашаться с глупыми шутками. Совет Трампу - Мир - закрыть зэ гардиан, решить внутриполитические проблемы, построить стену и плевать на весь остальной мир (что он и будет делать). Чем закончится для Путина - Четверка Кубков - еще большей самоизоляцией страны. Чем закончится для Трампа - перевернутый Рыцарь Жезлов - примерно тоже самое, только с большим шумом...
Трамп пока не может пойти на самоизоляцию САСШ. Без внешнеполитической экспансии американский велосипед быстро упадёт. :)
Американский велосипед, как и все в мире, ездит зигзагами. Абама перед всеми кланялся и прогибался, а все равно едет... Что ждёт Трампа в этом году? В общем много беспокойств, судов и компромиссов. Будет сдавать свои позиции в важных вопросах и стоять на своём в мелочах.
Трамп наш? КАКУЮ ПОЛИТИКУ ДОНАЛЬД ТРАМП И ЕГО АДМИНИСТРАЦИЯ БУДЕТ ВЕСТИ В ОТНОШЕНИИ РОССИИ В 2017-м ГОДУ?
Перевернутая Тройка Жезлов, прямая Девятка Денариев, прямая Колесница. Увы, Трамп не наш... Первое время, покуда он будет занят кадровыми перестановками и вхождением в суть дела следует ожидать некоторой пассивности американской стороны (хотя этой же тройкой может обозначаться и возвращение на какие-то старые рельсы). К этому же периоду можно отнести и пересмотр договоров, передел больших, сложившихся систем, эксцентричные заявления и т.д. Вторым этапом можно считать политику некоторого американского изоляционизма, призванного преодолеть некий кризис (в большей степени американский внутриполитический), когда американцам особо не будет ни до кого дела. Следующий этап - это внешнеполитическая экспансия, методичная и планомерная.
Что ждёт Европу?
Ввяжется Россия в новые военные действия?
Будут ли вторжения в нашу страну?

Ожидаются ли серьёзные катаклизмы? Если да, то от какой стихии?
ютуб смотрите
бывает
КошкинСон писал(а)
Что ждёт Европу?
- Что ждет Европу на просторах российского телевидения? Или в реальности?
КошкинСон писал(а)
Ввяжется Россия в новые военные действия?
- БУДЕТ ЛИ РОССИЯ В 2017-м ГОДУ ВЕСТИ ВОЕННЫЕ КОМПАНИИ ЗА РУБЕЖОМ (кроме Украины и Сирии)?
Пятерка Денариев, Король Жезлов, Влюбленные. Все карты прямые. Очевидно, что да. Это будет обставлено (а может и действительно так) как оказание помощи страждущим. По-видимому, речь идет о военных действиях или гуманитарных бомбежках в составе коалиции или с целью понравиться зарубежным "партнерам" (например, как способ выйти из изоляции или снять санкции). А также для сплочения народных масс вокруг героического лидера.
КошкинСон писал(а)
Будут ли вторжения в нашу страну?
- да.
---------------------------
На счет катаклизмов вопрос не корректный. Выделите типы катаклизмов и/или периоды, когда оные ожидаются)
Чтобы снять напряжение от мрачных пророчеств предлагаю посмотреть на австралийскую сумчатую крысу.
Да дефолт нам могут устроить. Вот это катаклизм будет. Кроме как повышения цен на нефть нам ждать нечего из хорошего. Программ нет никаких по развитию.
Поэтому сидим и ждем повышения цен на нефть что само по себе невероятно для сбычи.
Еремин Евгений Александрович писал(а)
Чтобы снять напряжение от мрачных пророчеств предлагаю посмотреть на австралийскую сумчатую крысу

Заметила, что у меня лёгкая аллергия на мышей. Нос заложенный если долго вдыхать их запах. А так милые животные.
Вот интересно, почему у меня такая реакция? Ведь многие опыты проводят на крысах и мышах из за их схожести с человеком, но у них более быстрое воспроизводство. Может именно то что у них скорость жизни другая, я не могу их держать в своём поле обитания?

Этот зверёк стоит на белоснежном песке, тень тёмно голубая, и вдали чистая голубая вода! Эх, как здорово было летом. :-)
Строго говоря, это не крыса, а сумчатое. Т.е. вообще не грызун. Так что аллергии может и не быть... Хотя карты говорят, что на квоку у вас может быть аллергия.
И всё же они миленькие.
А тут.., мелкий кенгурёнок, на одной картинке. А на второй тот же зверь что и выше?.
Да, справа квока - сумчатая крыса.
Пусть до Нового Года еще далеко, но я все-таки решил немножко побыть дедом морозом: всем желающим разложу на Таро и отвечу на один простой вопрос бесплатно)))
Vinata
21.10.2017
Не знаю, что бы такого простого спросить. Всё, о чём стоит спрашивать - сложное и к тому же личное. )
Тогда просто: сбудется- не сбудется.
Vinata
21.10.2017
Что "сбудется - не сбудется"? )
У тебя нет желаний для себя? Вопросы только политические?
Vinata
21.10.2017
При чём тут политические вопросы? ) Меня они вообще не интересуют.
"Сбудется - не сбудется" - вопрос для Таро весьма глупый и наивный, кмк. И может быть не только для Таро, а вообще. )
Что ж тогда? Про то, чем дело закончится, когда душа успокоится, будет ли счастье.
Vinata
21.10.2017
Лучше просить прояснить ту или иную ситуацию, например, какие варианты её развития возможны. И что необходимо сделать, чтобы пойти по желательному варианту и избежать нежелательного.
Верно!)
Наташ, я почищу тему от ВОПовских постов, пусть зарабатывает в другом месте)
Vinata
21.10.2017
Не возражаю )
А "политические" - это, например, какие?
Можно ли делать расклад без запроса?
Не знаю) Можешь, спросить что-то абстрактное, если я пойму ответ - напишу)
pershing
21.10.2017
Жень привет! это люба)) глянь мне пжлст ситуацию у одного человечка - ему на этой неделе на операцию в 39 больничку в нейрохирургию ложиться ... Прикинь - чувак из Луганска 5!х детей из-под обстрелов вывез - в России кое-как приросли (детей по школам-колледжам-детсадам пристроили) и тут блин болячка его подкосила... Даже не знаю как его поддержать. Мы с ним случайно на какой-то велопокатушке пересеклись-познакомились : чет меня обескуражил размах и масштаб неприятностей, что выпали на голову рядовых,казалось бы, людей(родителей!)... Помоги, посмотри -чего им теперь ждать от жизни ...?
Привет) что ждёт их в ближайший год? Если вкраце и буквально - то обживутся, обрастут новыми связями, уйдут от прошлого. Я не знаю, при чем здесь это, но карты намекают, что какой то (непрактичной) женщине следует обратить серьёзное внимание на вопросы деторождения, гинекологии и т.д. Про психолога, думаю, понятно)
pershing
22.10.2017
Хех)) Я так его жене и передам..! ..чай она пятерых-то рожала в своём доме(с абрикосовым садом и виноградником) где бабули-дедули через дорогу живут...
А щас, в народной стройке, на ревущем Кузбассе,она каждый день- как на фронте:
дети часто болеют, денег не хватает. А этому, знакомцу моему ,всё как ты сказал -куча новых связей,общение с интереснейшими людьми на тематических форумах и в реале.Вот только бы здоровье не подвело))
Здоровье - это отдельная тема и серьёзный разговор. Можешь дать им мой телефон.
pershing
22.10.2017
Спасибочки, Жень! ты у нас - золотой человек!)) не знай конечно - готовы ли люди с позиции метафизики отнестись к происходящему...)))
родственник уехал в другой город на заработки... как у него там всё сложится?
Ань, привет) Я так думаю, что он слишком много себе напланировал и вообще уехал не на зароботки, а подальше от чьего-то (а именно женского) угнетения))))
похоже на то...;)
т.е. особых трудовых подвигов ждать не приходится, отдохнет - вернётся... )))
Доктор Манхэттен писал(а)
...прогрессирующий интерес к истории, защиту правильной версии истории и обострение любви к мертвецам

Это, на мой взгляд, подтвердилось с разных участвующих сторон.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.