--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДРЕВО ЖИЗНИ

119
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трафик
18.05.2018
Что это за движение? Много тех кто занимался психологией и ростом почему-то оказываются там? Кто знаком и почему еще не там?
Lissonka
18.05.2018
Вот информация с их сайта :

<<Древо жизни>> -- это Центр здоровья, физического, творческого и духовного развития человека.

Центр успешно функционирует с 2004 года. За это время достигнуты впечатляющие результаты: десятки человек исцеленных от различных недугов, сотни -- избавленных от зависимостей, тысячи -- обучившихся в наших школах всевозможным практикам и приходивших на прием к нашим специалистам за различной помощью. Мы реально помогаем и обучаем. Приходите и откройте для себя мир здоровья, любви, творческого и духовного совершенства.
Lissonka
18.05.2018
У них есть раздел "специалисты", можете сами посмотреть, кто в чем практикуется и чему учит.
Я лично знаю там двоих, ничего плохого сказать не могу, хорошие специалисты. Там, кстати, учат, к примеру, гимнастике для глаз, которая помогает при ухудшении зрения. У нас в городе такие курсы проводят приезжие специалисты только, кроме них.
Это, кстати, не единственный центр личностного роста в городе, есть с уклоном на танцы, есть с уклоном в восточные практики и йогу, есть просто типа групп здоровья, куда в основном пенсионеры ходят, но и бывает, что молодые не совсем здоровые люди туда захаживают после разных серьезных заболеваний восстанавливаются, типа после травм или сложных операций каких-то.
Все дороги ведут туда. Почему еще не там? Со временем там оказываются большинство.. Спасибо
Lissonka
18.05.2018
Если вас туда дорога привела - заходите, мне пока неинтересно. Что было интересно - я уже нашла где разобраться.
А где вы встречаетесь? Что за контингент? Может психологи какаие посиделки с распитием чифира устраивают яб пришел потрындеть-послушать.
Lissonka
18.05.2018
Да я много чем занималась. Везде люди разные, какое-то время интересно, потом надоедает, хочется чего-то новенького, но некоторые люди подолгу там тусуются, типа психологической разгрузки.
Погуглите, я же не знаю какие у вас интересы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.