--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли у нас профессионалы, работающие с подсознанием?

9
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Helii
07.02.2016
Хочеться узнать, что со мной случилось, пока я была без сознания. Это могут узнать профессионалы, которые работают с подсознанием и могут извлечь нужную информацию. Есть ли у нас в Нижнем такие люди? Шарлатанов не предлагать! Заранее спасибо!
А может ничего не случилось? Случиться могло до перехода. Есть возможность сравнить себя до и после? Появились ли какие-то новые свойства?
Этим занимаются гипнологи. Есть ли профессионалы у нас, не знаю. Хотя есть и другие техники работы.
Helii
09.02.2016
Нет, не до, а во время и после. Инвалидность. И не зная, что сделали, прошло 3 года еще более ущербного лечения...
Не секрет, что в бессознательном состоянии, человек продолжает воспринимать и запоминать происходящее с ним и вокруг. После прихода в сознание человек может не помнить, но реагировать на угрозу. Работа с подсознанием в основном связана с преодолением защитных механизмов сознания, которое стремится отгородиться от травмировавших переживаний. И ситуаций, их вызвавших.
Helii
10.02.2016
Вот мне и нужно узнать, что же травмирующее произошло, пока я была в отключке...
Вас "тянет" туда, в то событие - там и разгадка, ответ.
Это "событие" находится внутри вас,и бегать где-либо в поисках решения бессмысленно.
Одномоментно тоже не получится туда вернуться, а постепенность, мягкость и непрерывность - приведут к успеху. Может быть это и есть ваш путь....
magelanka
10.02.2016
насколько я понимаю, девушке нужен внешний толчок, чужая помощь... так как "внутри себя" она уже самостоятельно и так давно копается и пока безрезультатно...
Понимаю, случай непростой.
Отправил ей в приват координаты человека, который мне помог в критический момент.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.