--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как убирается любая порча и прочий негатив

256
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olga1952
16.11.2018
Доброго вечера всем! Моя тема будет интересна тем,кто сталкивался с такими проблемами,как сглаз,порча и мн.др.Сама я целительница, или как раньше было принято называть знахарка и уже почти 20 лет принимаю взрослых и детей с различными заболеваниями. Дар мой перешел ко мне от моей мамы,которой уже нет 18 лет,ушла из жизни конечно нежданно,будучи не болевшей ничем,а просто не было у нее защиты ,да и не умела она ,а скорее всего не знала, что надо обязательно иметь защиту,прежде чем заговаривать порчу .Порча имеет много разновидностей,будь то сглаз,заговоры при помощи черной магии,проклятья, даже обычная черная зависть тоже приводит к очень пагубным последствиям,для тех кто завидует,так и для тех кому завидуют и что самое главное- многие не знают как с этим бороться,чем защититься.Если бы все мы знали как наводят порчу,как от нее уберечься,то смею вас заверить не было бы столько проблем в семьях,где муж уходит ни того ни сего к другой женщине,либо начинает пить,буянить,жена у ходит к другому,но это конечно намного реже. Ко мне обращается очень много женщин и что меня поразило больше всего,даже мужчин ,чтобы любыми путями, средствами приворожить того,кто им полюбился сами того не зная что продают в этот момент свою душу дьяволу,тот же кто делает черный приворот,уже давно работает с черной силой.Я знаю немало случаев ,когда в результате таких действий спивался ,либо умирал тот,кого приворожили и в такой принудительной любви нет счастья,нет покоя,нет совместной,долгой и радостной жизни,там только скандалы,измены,мордобой который нередко заканчивается очень плачевно. Особенно к таким вот приворотам склонны молодые девушки,им вынь да положь того,кто им так приглянулся,да и интернет сейчас завален предложениями от разных так называемых "магов" да "колдунов",которым только и нужны вот такие ,на которых можно быстро и легко заработать,а о последствиях не думают ни те ни другие. Если у кого есть вопросы с удовольствием отвечу,или постараюсь ответить. Ольга.
Залет- это порча или приворот?
интуитолог писал(а)
Залет- это порча или приворот?
Это сильнее порчи и приворота.
Через этот сглаз на Землю залетают рептилоиды.
Olga1952
17.11.2018
Залет -в каком плане?
Незапланированная беременность до брака.
Вася!
17.11.2018
Olga1952 писал(а)
интернет сейчас завален предложениями от разных так называемых "магов" да "колдунов",которым только и нужны вот такие ,на которых можно быстро и легко заработать

именно так.
ТС нитакая?
Вася!
17.11.2018
а я почем знаю?
fq ,kznm )))jq ,kznm )))))))
Молитва порчу снимает и сглаз снимает,святые снимают эту нечисть,не зря умывают ребенка святой водой и он становится спокойным.К Святой Блаженной Матроне Московской обращайтесь, к Матронушке обращайтесь за помощью, она всех слышит, Матронушка всем помогает.
Есть мелодия которая дает силу , дает веру, после такой мелодии исчезают болезни и напасти, ее когда слушаешь чувствуешь мурашки по телу и заряд бодрости происходит.Для восстановления души и тела. Мелодия -Дао Енержи- на сайте посвященному Матронушке Московской,эти слова я взяла из страницы описывающей мелодию.Очень очень сильная мелодия.
matronamoskovskaia.ru
Шум дождя омывающий листву деревьев, при прослушивании мелодии чувствуется очищение.
Вода-источник жизни для живого организма.
Журчание ручейков кристально чистой воды, бегущей по склону каменистой поверхности, при прослушивании чувствуется прилив новых, свежих сил.
В глубине композиции присутствуют молитвы, их можно услышать если прислушаться,
такие молитвы положительно влияют на подсознательном уровне и очищают негативную энергетику с человеческого организма.
Мелодия с сильной энергией.Святой Блаженной Матроне Московской обращайтесь, к Матронушке обращайтесь за помощью, она всех слышит, Матронушка всем помогает.
Сайт красивый, не смогла найти где регестрироваться или там наверное без регистрации, сообщения отправляются и мелодия прослушивается, действительно что то есть сильное,успокаивающее. Обычно на сайтах много рекламы, а там чисто, даже удивительно как то. Приятный сайт и почитать много есть чего полезного. Мелодия конечно удивила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.