--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ?

675
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
... и куда пропадают лайки которые никто не ставит?
Я поставил один ради эксперимента.)
youtu.be/bBcDx8PZH_Q
Все тлен. Начните с генеральной уборки.
интуитолог писал(а)
Все тлен. Начните с генеральной уборки.
А это как?
И у меня просьба. Поставьте, пожалуйста, лайк этому "целителю" как он себя величает на других видео на ютубе.
Посмотрим, действительно ли эти "плюсики" пропадают ....??? по той причине, что эти видео действительно так страшны "нашим власть придержащим" ... ???
Ставить лайки- это очень серьезно. Но, это мало кто понимает.
Чистота- залог здоровья. Не даром чистое золото дорого стоит и его с радостью берут в ломбарде.
интуитолог писал(а)
Ставить лайки- это очень серьезно. Но, это мало кто понимает.
Лайки - дело хорошее, однако ЕЕ не понимает, что убрать лайки могут просто те же люди, кто их и поставил, а не "власть придержащие" - слишком много чести для подобных ЕЕ. :-D
Zoy@
01.11.2018
Как защититься от порчи - сеанса внушения, под названием "медитация"?
www.nn.ru/community/hobby/advance/meditatsii_dlya_vsekh.html
Гипнабельным и впечатлительным особам не смотреть.
Может надо напомнить о том, кем является Евгений Ерёмин? - Психолог, изучавший и владеющий техниками гипноза. Тем, кто смотрел видео, думаю что понятно, какая техника использовалась.
Кто-нибудь удосужился прочесть, что Евгений Ерёмин пинает в сознание своих слушателей?
www.thelema.ru/demonologia/177-magia-arbatela-ili-duhovnaia-mudrost-drevnih.html

ХАГИТ управляет всем, что подвластно Венере. Того, кто удостоился его печати, он наделяет красотой и украшает всевозможными прекрасными вещами. В одно мгновение он превращает медь в золото, а золото -- в медь; и дарует духов, которые будут верно служить тому, к кому привыкнут.
Под началом у него -- 4000 легионов духов, и над каждой тысячей он ставит особого короля на каждое время года.

БЕТОР управляет всем тем, что приписывается Юпитеру; на зов он приходит быстро.
Того, кто удостоился его печати, он возводит к наивысшим достоинствам и помогает открывать клады; он располагает к человеку духов воздуха, чтобы те давали правдивые ответы на вопросы, и переносили драгоценные камни с места на место, и изготовляли чудотворные лекарства; также он дарует небесных духов-служителей и продлевает жизнь до 700 лет, если будет на то Божья воля.
Под началом у него -- 42 короля, 35 князей, 28 герцогов, 21 советник, 14 помощников, 7 гонцов и 29 000 легионов духов.

А теперь вот это прочтите:

Самые общие наставления об этих тайнах

1. Каждый правитель со всеми своими духами действует либо так, как это свойственно ему от природы, всегда одним и тем же образом, либо по собственной доброй воле, если Господь ему не препятствует.

2. Каждый правитель способен не только делать из заранее подготовленного материала все то, что в природе делается долго, но и производить то же самое быстро и из материала, не подготовленного загодя. Так, например, ОХ, владыка всего, что подвластно Солнцу, созидает золото в горах на протяжении долгого времени, при помощи искусства химии -- быстрее, а при помощи магии -- во мгновение ока.

3. Истинный и божественный маг может распоряжаться всеми творениями Божьими и способностями всех правителей мира по своей воле, ибо правители мира повинуются ему, и ПРИХОДЯТ НА ЕГО ЗОВ, и исполняют его повеления, но вершится все это единственно властью ГОСПОДА; так Иисус Навин остановил солнце в небесах[52].

Некоторых своих духов эти правители посылают к магам посредственным, подчиняясь им лишь в каких-то определенных делах.

Ложных же магов они не слушают, но по Божьему повелению предают их во власть злокозненных демонов и подвергают всевозможным опасностям, как пророк Иеремия свидетельствует в своей восьмой главе, говоря об иудеях[53].

4. Эти семеро правителей со своими воинствами действуют во всех стихиях и движутся равномерно по небесной тверди; и дольние всегда подчиняются горним, как учит о том книга <<БЛАГОДАТНОЙ ФИЛОСОФИИ>>[54].

5. Истинный маг -- только тот, кто уже вышел магом из утробы матери; иные же, взявшись за это занятие, не преуспеют[55]. Об этом сказал Иоанн Креститель: <<Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба>>[56].

6. Всякая ПЕЧАТЬ, врученная духом для той или иной цели, действует лишь в том деле, для которого дана, и лишь в отведенный срок, а использовать ее надлежит в тот же день [недели] и планетный час, в который она была дана.

7. Жив ГОСПОДЬ, и душа твоя жива; храни свой завет, и будешь иметь все, что дух открыл тебе от БОГА, и исполнится все, что дух тебе обещал.

Исходя из прочитанного.....что делает Евгений Ерёмин?
Zoy@ писал(а)
Исходя из прочитанного.....что делает Евгений Ерёмин?
Ответ можно найти поднявшись на несколько строк выше.
Читаем:
"5. Истинный маг -- только тот, кто уже вышел магом из утробы матери; иные же, взявшись за это занятие, не преуспеют[55]. Об этом сказал Иоанн Креститель: <<Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба>>[56]".
А что будет со всеми остальными, кто НЕ!!! "вышел магом из утробы..."
Читаем там же:
"3. .....................................................
Ложных же магов они не слушают, но по Божьему повелению предают их во власть злокозненных демонов и подвергают всевозможным опасностям, как пророк Иеремия свидетельствует в своей восьмой главе, говоря об иудеях[53]".


Добрый, добрый "целитель" #Евгений Ерёмин, как всегда, парит мозг обывателям..
А чем радикально ЕЕ отличается от священнослужителей, которые так же проповедуют священные тексты?
Zoy@
02.11.2018
интуитолог писал(а)

А чем радикально ЕЕ отличается от священнослужителей, которые так же проповедуют священные тексты?

Вот этим отличается, надеюсь понятно:
МЕДИТАЦИЯ НА ТРЕТИЙ СТАРШИЙ АРКАН ТАРО ИМПЕРАТРИЦА. ЖЕНСТВЕННОСТЬ, ЗДОРОВЬЕ, БЛАГОПОЛУЧИЕ

НАСТРОЙКА НА ДУХ ВЕНЕРЫ ХАГИТ - ПОВЫШАЕМ БЛАГОСОСТОЯНИЕ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, ЗДОРОВЬЕ

ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, МАГИЯ БОГАТСТВА, МЕДИТАТИВНАЯ НАСТРОЙКА НА БЕТОР, ОЛИМПИЙСКОГО ДУХА ЮПИТЕРА ИЗ ГРИММУАРА "МАГИЯ АРБАТЕЛЯ"
www.nn.ru/community/hobby/advance/meditatsii_dlya_vsekh.html
И в церкви молятся святым о том же.
Zoy@
02.11.2018
интуитолог писал(а)
И в церкви молятся святым о том же.

И священнослужители то же проповедуют?
Предлагаю перейти от слов к плодам. Какая разница у ЕЕ и СС?
Zoy@
02.11.2018
Предлагаю думать прямо, а не заниматься сравнениями.
Ты позволишь психологу с манией преследования впаять себе в сознание неизвестный символ?
Сам по себе символ ничего не значит. Чтобы он работал как вирус, необходимо совпадений многих условий. Ты каждый день воспринимаешь множество символов и ничего страшного не происходит. Если не нагнетать паранойю.
У ЕЕ уже есть армия зомби, готовых по его приказу броситься завоевывать мир? Или хотя бы 10? ЕЕ не единственный, который занимается подобной деятельностью. И мир пока держится. Не рай, конечно, но жить можно.
интуитолог писал(а)
Сам по себе символ ничего не значит. Чтобы он работал как вирус, необходимо совпадений многих условий.
Каких таких "условий"?
ЕЕ вполне конкретно уверяет, что если Вы впарите себе в мозг эту "фишку", то станете богатым и т.д. и т.п.
Просто смотрите на этот символ не мигая и внимайте слова ЕЕ.
Вы хотите стать богатым????
Вы хотите мнооооооооого денег????
Тогда посмотрите видео по ссылке в моей теме на ДХ "Зомби-Апокалипсис".
Если сразу разбогатеть не получится - запишитесь на очную консультацию - с Вас за первый раз дорого не возьмут. Рублей 900.
Потом ещё усиленнее таращитесь на этот символ и ещё раз запишитесь на умную консультацию. ЕЕ Вас научит, как стать богатым.
А Вы что, хотите быть нищебродом????
Прочь сомнения!!!!
Зомби-пилюльку в мозг и вперёд!!! к деньгам и к богатству!!!
https://www.nn.ru/~gallery1235540?MFID=1432556&IID=47191055
https://www.nn.ru/~gallery1235540?MFID=1432556&IID=47191058
Загуглите "методы промывания мозгов". Или уже гуглили? Об этом уже как-то говорили.
Чтобы разбогатеть, надо несколько другие практики.
интуитолог писал(а)
Чтобы разбогатеть, надо несколько другие практики.
Ну, это Вы ЕЕ подскажите.
Я просто получаю свою гос.пенсию.
А вот ЕЕ, видимо, гонят с нормальной работы отовсюду, с его слов, якобы, "по телефонному праву". Паранойя преследования, имхо.
С его же слов, он, якобы, "ВЫНУЖДЕН"заниматься тем, что у него "НЕПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ". *pardon*
Старинная русская поговорка:
языком чесать - не мешки ворочать. :-D
Вам тоже заняться нечем, кроме как создавать этот ажиотаж?
Есть акулы и пожирнее, и пострашнее.
Это ж не про акул, это ж просто потрындеть от скуки, перемыть кости кому-то, как баушки на дворовой лавке. :)
интуитолог писал(а)Вам тоже заняться нечем...
Есть акулы и пожирнее, и пострашнее.
Вы правы, есть параноики и пожирнее.. :-D
Не помню точно здесь или на ДХ слепая массажистка при помощи зрячего мужа искала единомышленников для занятий по рейки.
Так вот, даже самый ленивый, не говоря уже про тех, кому "заняться нечем" не посчитал даже за труд, а скорее, посчитал даже делом чести "поплевать" в сторону этой женщины инвалида.
Если мне память не изменяет - и Вы довольно таки критично относитесь к рейки.
Так в чем преимущество колдовства ЕЕ перед рейки?
Кстати, там применяются подобные "символы" только, естественно, на японском.)
И почему тогда "некоторые" даже вроде бы и обижаются когда им на лысину попадают смачные шлепки харквотины? *pardon*
Ведь дело-то и яйца выеденного не стоит - надел платочек в цветочек - вот, можно и опять всех грязью поливать.. :-D
Я с рейки не знаком, как и с рейкистами.
Привычка плеваться закрепляется еще в детстве. Что Вы чувствуете, когда плюете в кого-то?
Символьная система присутствует во всех учениях. Чем крест или руны лучше символов ЕЕ или рейки?
Обещать легко, предоставить труднее. Оправдать отсутствие обещанного тоже легко. Как и плевать в обещавшего. Дай Вам миллион и Вы богаты. Со здоровьем немного сложнее.
интуитолог писал(а)
Дай Вам миллион и Вы богаты.
Я не обещаю туеву хучу тугриков, как это делает ЕЕ с его колдовством (теург и колдун - одно и то же). :-D
А рейки в НН обучают в том же "Древе Жизни", где "подрабатывал" и ЕЕ.
Я был там на одном бесплатном сеансе по улучшению зрения.
Кстати, помогло. *good*
В ДЖ и Вы можете работать, если есть что предложить. 50% с оборота за аренду.
Пообещайте, и народ потянется. У кого-то чудо да произойдет.
интуитолог писал(а)
В ДЖ и Вы можете работать, если есть что предложить. 50% с оборота за аренду.
Благодарю за совет.
Я проработал этот вариант.
Но пенсионный фонд мне оказался ближе. :-D
интуитолог писал(а)
Я с рейки не знаком, как и с рейкистами.
Привычка плеваться закрепляется еще в детстве. Что Вы чувствуете, когда плюете в кого-то?
Я ещё раз повторюсь, если выразился невнятно.
Мне лениво искать то место, где Вы высказывали что-то вроде: не знаю, не знаком, не читал, но не одобряю (с).
Так что Вы чувствуете когда плюёте в кого-то или во что-то? :-D
www.drevozhizni.com/rjejki-iscelenie-rjejki.html
Я в людей не плюю. Я испытываю другие эмоции.
Рейки сейчас меня не касается, поэтому одобрять или нет, я не заморачиваюсь.
интуитолог писал(а)
Я в людей не плюю. Я испытываю другие эмоции. <br> Рейки сейчас меня не касается, поэтому одобрять или нет, я не заморачиваюсь.
Вот и я думаю, для чего ЕЕ сначала сам залезает во все "дырки", а потом удивляется, почему про него много отрицательных отзывов? :-D
К Вам тоже залез и не хочет вылазить? Или Вы просто так тратите на него свои силы и время?
Zoy@
04.11.2018
интуитолог писал(а)
К Вам тоже залез и не хочет вылазить? Или Вы просто так тратите на него свои силы и время?

Не ленись, Лёша. Расширь сознание, до размеров небоскрёба хотя бы и тебе не придётся задавать никому вопросы.
www.youtube.com/watch?v=OTxYwwynJeE
Я подобными медитациями не занимаюсь.
Термин "расширение сознания" считаю глупым. Никто не знает, что такое сознание, а стараются его растянуть. Может, его надо сжимать?
Zoy@
04.11.2018
интуитолог писал(а)
Я подобными медитациями не занимаюсь.
Термин "расширение сознания" считаю глупым. Никто не знает, что такое сознание, а стараются его растянуть. Может, его надо сжимать?

Верно. Тот, кто не знает, что такое сознание в нём самом, не может никого научить "расширению сознания".

Сжимать не надо)) оно и так "сжато" до осознания себя, как физического тела.
Не "сознание в нем", а "я в сознании".
Zoy@
04.11.2018
интуитолог писал(а)
Не "сознание в нем", а "я в сознании".

Самоидентификация - я есть. В любом из состояний сознания.
Я буду помнить себя (с)
Что ты знаешь о ТОМ, "кто я есть"? Ты точно уверена, что ты есть? Можешь предьявить свое тело, как доказательство, что ты в нем живешь. А что останется, если тебя лишить тела? Мыслеформа, энергетический вихрь, духовное тело, которые можно воспринять?
Память, как инструмент сохранения, особенно себя, обманчив.
Zoy@
06.11.2018
интуитолог писал(а)
Что ты знаешь о ТОМ, "кто я есть"? Ты точно уверена, что ты есть? Можешь предьявить свое тело, как доказательство, что ты в нем живешь. А что останется, если тебя лишить тела? Мыслеформа, энергетический вихрь, духовное тело, которые можно воспринять?
Память, как инструмент сохранения, особенно себя, обманчив.

Это самоосознающая себя энергия, в вечном потоке движения, энергия осознающая самою себя.
Да, я точно знаю о том, что Я есть. И заявлять об этом надо не на форумах, это другая история. Личной взаимосвязи с энергетической Вселенной и Источником Бытия.
Физическое тело - тоже энергия.
Я говорила не о памяти жизненного опыта личности, а об осознании своей бытийности - Я есть.
интуитолог писал(а)
К Вам тоже залез и не хочет вылазить? Или Вы просто так тратите на него свои силы и время?
Смотрите:
несколько раз, разные люди пытались пообсуждать разные темы. Про Кастанеду, рей-ки и т.п. И всякий раз этот голубь мира вдруг начинал гадить на самых разных людей.
При этом он, в нарушение правил сайта нн.ру самым наглейшим образом размещает и поднимает темы С РЕКЛАМОЙ СВОИХ ТОВАРОВ И УСЛУГ.
На мой взгляд, по правилам сайта и форума подобные мерзости должны удаляться, а автора должны банить.
На этом форуме банят по указанию магеланки, которая с ЕЕ и с помодом в закадычных друзьях. Да и сама она порой не прочь разместить какую-нибудь гадость и клевету на рек-ки, например. (см. её репост на ДХ).
Это как рекламные СМС-ки на телефон или спам в электронную почту.
Бороться с подобной наглостью трудно, но целесообразно.----->>>
Как говорится: надо Федя, надо! :-D
А меня не раздражает.
Не обращайте внимания и не принимайте близко к сердцу.
интуитолог писал(а)
А меня не раздражает. <br> Не обращайте внимания и не принимайте близко к сердцу.
А по моему, это Вы и раздражаеть от моих постов. @=
Меня же если что и раздражает - то это ваши длиннющие диалоги с Винатой.:-D
Кстати, аналогичную темку я создал и на ДХ.
Оппоненты:
Дядя Вова и Дядя Вася.
Тема называется:"Зомби-Апокалипсис!"
Присоединяйтесь! :-)
Zoy@
03.11.2018
интуитолог писал(а)
Сам по себе символ ничего не значит. Чтобы он работал как вирус, необходимо совпадений многих условий. Ты каждый день воспринимаешь множество символов и ничего страшного не происходит. Если не нагнетать паранойю.
У ЕЕ уже есть армия зомби, готовых по его приказу броситься завоевывать мир? Или хотя бы 10? ЕЕ не единственный, который занимается подобной деятельностью. И мир пока держится. Не рай, конечно, но жить можно.

Ты наверное думаешь, что все символы одинаковы. Это не так.
Не надо сравнивать символику созданную разумом человека, для обозначения некоего смысла, качества, явления, с символикой, оставшейся от древних.
Для того, чтобы символ "работал", есть совершенно определённые условия, связанные с сознанием, самоидентификацией. Это древнее, тайное знание, сохранившееся в древней символике.
Надо быть больным на голову идиотом или осознанным вредителем, чтобы используя внушение, гипноз, вмешиваться в структуру осознания человека, не имея знаний об этой самой структуре.

Ерёмин-Мацкевич этих знаний не имеет, но, для шарлатанов отсутствие знаний не является критерием и помехой для грубого целенаправленного вмешательства в сознание человека.

Да, он не единственный шарлатан, который занимается подобной деятельностью. Надо всё же людям как-то образовываться, чтобы не быть "случайно" покалеченными.
Zoy@ писал(а)
Да, он не единственный шарлатан, который занимается подобной деятельностью. Надо всё же людям как-то образовываться, чтобы не быть "случайно" покалеченными.
Шарлатан точно описывает свой метод "рубить бабло", но приписывает его рейкистам.
С конкурентами не устает бороться, имхо.))
И поплевать в чужую сторону ЕЕ любитель.
Смотрите:
Шарлатан 13.01.2012 <<ответить>>Рэйки - это такой вид надувательства))) Вы платите деньги - получаете ощущение сопричастности к чуду. Чуда не получите, а ощущение будет))) ?
www.nn.ru/community/hobby/advance/?do=read&thread=2064001&topic_id=44646053
Как говорится:
чья бы корова мычала... :-D
Zoy@
03.11.2018
Антон Н-Н писал(а)
Шарлатан 13.01.2012 >Рэйки - это такой вид надувательства))) Вы платите деньги - получаете ощущение сопричастности к чуду. Чуда не получите, а ощущение будет))) Напыщенные тетеньки, которые сами нихрена не понимают, понапихают в Вас плотных мыслеформ, и будет Вам счастье...

Moon Beauty писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/hobby/advance/?do=read&thread=2064001&topic_id=44646053
Дорогой и уважаемый Шарлатан!
Я скрупулезно и аккуратно читала Ваши посты на форуме,изучала,с ними знакомилась.И пришла к выводу,что Вы тут самый главный,самый лучший,самый талантливый,и самый многопрофильный специалист.
Вы-маг,колдун,таролог,хиромант.Я-обычная рядовая тетка,простой теолог,ботаничка,серая мышь,абсолютно в этих вещах не разбираюсь.
Вы занимаетесь магией,я в нее даже не верю,Вы гадаете по рукам-для меня это просто ладошки,Вы гадаете на Таро-для меня это куски картона и пластика,Вы изгоняете бесов-я бы напоила одержимого валерьянкой и вызвала "скорую".
Вы победили Саму Судьбу,изменив линии жизни на руке с помощью татуировок,я же не могу победить даже мышь у себя в конторе,потому что боюсь ее до ужаса!
Я не стою ни капли Вашего драгоценного внимания.
У меня даже не хватило мозгов научиться продавать духовные вещи за деньги,как у других Мастеров,и сеанс Рэйки стоит у меня "сколько дадите",каждый сам оценивает мою работу.Я-человек небогатый.
Вам попадались наглые Мастера Рэйки,которые вели себя вызывающе,я же простая,как хозяйственное мыло,потому как понты мне обломили еще в школе.
Поэтому прошу,умоляю Вас как джентльмена,как мужчину-не тратьте на меня свое драгоценное время.Я все равно не откажусь от Рэйки,и до последнего буду в них верить,потому что не сразу в них поверила,а в свое время они мне помогли,и вернули здоровье.Я-упрямый скептик,которого тяжело заставить поверить в непознанное,но если заставишь поверить,то потом еще тяжелее заставить разувериться.
Покрутите пальцем у виска,сделайте вывод для себя-и не разменивайтесь на ординарную и глупую бабу.
Я уповаю на Ваше мужество и благородство.
И признаю Ваше превосходство.

Вон оно что.... многопрофильный специалист.
Помню, в теме " Что нужно знать про ГИПНОЗ" он говорил, что даже учеником настоящего нагваля был.
Еремин Евгений Александрович писал(а)
Я полтора десятка лет был учеником настоящего нагваля. Это не считая каббалы, всевозможной ритуалки (в том числе и енохианы), таро, цигун, хиромантии, нумерологии, мантр, церковного знахарства т.д. Я могу читать Коран и Псалтирь, трактовать шо МО, геомантический гороскоп, отливать воском и делать вещи непонятные вообще никому... И тут появляются очередные, тысячные по счёту, зомби со своей жалкой ненавистью и идиотскими теориями. Все, что у меня это вызывает, так это философское: "эх, было время, были люди...".

www.nn.ru/community/hobby/advance/?do=read&thread=32597045&topic_id=199434383
Moon Beauty писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/hobby/advance/?do=read&thread=2064001&topic_id=44646053
Дорогой и уважаемый Шарлатан!
Вы занимаетесь магией,я в нее даже не верю,Вы гадаете по рукам-для меня это просто ладошки,Вы гадаете на Таро-для меня это куски картона и пластика,Вы изгоняете бесов-я бы напоила одержимого валерьянкой и вызвала "скорую".
*good* :-D
Zoy@
03.11.2018
Абсолютно нормальная, адекватная дама. *pardon*
Zoy@ писал(а)
Абсолютно нормальная, адекватная дама. *pardon*
Абсолютно согласен. :-)
Zoy@
04.11.2018
*drink* :-)
Насколько древней? Это похоже на трюк иллюзиониста, который многозначительно говорит о чем-то далеком и неопределенном, о чем известно только ему. И эту тайну он ни за что не откроет. А загадочность уже создает ореол значительности.
Есть дыры в сознании, через которые можно заставить дергаться. Но, все они уже известны. И их использование зависит от мастерства хакера.
Zoy@
03.11.2018
интуитолог писал(а)
Насколько древней? Это похоже на трюк иллюзиониста, который многозначительно говорит о чем-то далеком и неопределенном, о чем известно только ему. И эту тайну он ни за что не откроет. А загадочность уже создает ореол значительности.

Они не скрыты, можешь посмотреть в интернете.
интуитолог писал(а)
А чем радикально ЕЕ отличается от священнослужителей, которые так же проповедуют священные тексты?
Хороший вопрос.
Он Теург.
Т.е. соединяет свою волю с божественной. А священнослужители своей воли не имеют? У них все по воле божьей.
Zoy@
02.11.2018
Антон Н-Н писал(а)
Добрый, добрый "целитель" #Евгений Ерёмин, как всегда, парит мозг обывателям..

А психолог Евгений Ерёмин, под звуки метронома, чем занимается?
Zoy@ писал(а)
Антон Н-Н писал(а) <br> Добрый, добрый "целитель" #Евгений Ерёмин, как всегда, парит мозг обывателям..
<br> А психолог Евгений Ерёмин, под звуки метронома, чем занимается?
Метроном раньше применялся для наведения гипнотического состояния в котором легче сделать человеку нужные или не нужные внушения.
Zoy@
02.11.2018
Антон Н-Н писал(а)
Метроном раньше применялся для наведения гипнотического состояния в котором легче сделать человеку нужные или не нужные внушения.

Евгений Ерёмин использовал не только метроном.
Надо сказать, что ни в видео, ни в сопутствующих видео текстах, нет предупреждений о том, что к обывателю будет применена техника внушения, гипноза.
Насколько это правомерно, по отношению к обывателю?

Введение человека в состояние гипноза может быть осуществлено различными способами, но, так или иначе, все применяемые на деле практики условно можно разделить на два класса:

Монотонное воздействие на различные каналы восприятия человека. Самый популярный способ погружения в гипноз из этой группы - способ Брейда. О нем слышали буквально все, так как в кинематографии часто изображается именно эта техника. Брейд, шотландский врач-хирург, предлагал подопытному принять удобное для себя положение и расслабиться, после чего все внимание человека фиксировать на так называемом анализаторе.

Анализаторы - это предметы монотонного воздействия на визуальный, слуховой и тактильный каналы восприятия человека. Таким образом, визуальными раздражителями могут быть ритмичные световые вспышки, маятник, стрелки часов или просто блестящий предмет.

К слуховым анализаторам относятся тихий голос гипнотизера, метроном, тиканье часов, звук капающей воды, прибой и любой другой монотонный шум. К тактильным способам воздействия относятся пасы руками, которые гипнотизер совершает перед лицом испытуемого на расстоянии нескольких сантиметров. Очень часто анализаторы могут использоваться в сочетании друг с другом.
trenermozga.ru/mm/gipnoz/kak-vvesti-cheloveka.html
Вася!
02.11.2018
Святую воду надо употреблять. Ниче не возьмёт!
Вася! писал(а)
Святую воду надо употреблять. Ниче не возьмёт!
По скольку капель?
Три раза в день?
Вы в Бога веруете? Без веры святая вода просто вода.
интуитолог писал(а)
Вы в Бога веруете? Без веры святая вода просто вода.
А Святой Бог просто мужик?
Его никто не видел.
Вася!
03.11.2018
все бухие были?
интуитолог писал(а)
Его никто не видел.
А туеву хучу сущностей "вызыванием" которых ЕЕ в открытую приторговывает кто-нибудь видел? :-D
Вот Вы, например, видели?*scratch*
Он их мне не вызывал. Все сам, своими силами. Может, и с помощью этих сущностей, которые вились вокруг. Но, вроде обошлось.
интуитолог писал(а)Он их мне не вызывал. Все сам, своими силами. Может, и с помощью этих сущностей, которые вились вокруг. Но, вроде обошлось.
Дык, погоняли, значит, бесенят в своё время? :-D
Ну и как, принесли они Вам золото-бриллианты со дна морского?
Я ж не девушка, чтобы бриллианты любить.
интуитолог писал(а)
Я ж не девушка, чтобы бриллианты любить.
Смотрите, если какой-нибудь пенсионер или пионер станет таращиться на эти символы из книги Арбателя - ему прибавят пенсию или стипендию?
Вряд ли.
Остается рассчитывать на поиски клада, имхо.
Насколько я понимаю, Вы подобные практики (которые пропагандирует ЕЕ) испытывали.
Поделитесь, если не трудно, результатами с форумчанами.
Я поражаюсь, откуда Вы это берете? Подобные практики не испытывал.
Делюсь тем, что есть.
интуитолог писал(а)
Я поражаюсь, откуда Вы это берете?

Я беру это из Ваших сообщений:
интуитолог позавчера в 19:50 <<ответить>>
Он их мне не вызывал. Все сам, своими силами. Может, и с помощью этих сущностей, которые вились вокруг. Но, вроде обошлось.

Расскажите поподробнее как это было.? :-)
Поищите в архиве форума. У Вас времени много.
интуитолог писал(а)
Поищите в архиве форума. У Вас времени много.
Как, хотя бы примерно, называется тема?
.
Вася!
02.11.2018
Дык по пол-литра примерно. Каждый день.
Вася! писал(а)
Дык по пол-литра примерно. Каждый день. ...
:-D *drink*
Вася!
02.11.2018
Процесс пошёл. (с)
Меня впечатлило другое видео.

www.youtube.com/watch?v=VYhu9aSC4CQ
vasya-basya писал(а)
Меня впечатлило другое видео.
И Вы тоже ничего не вкладывали в предприятия "Дзержинской нефтехимии"? :-D
Ах, как же так???
Надеюсь, что Вы не Танюша Титеева? *scratch*
ЗЫ: кстати сей "благородный" чародей, видимо позабыл, как он тут же обсе*ал и рейкистов и нагвалистов. *pardon*
Почитайте вот здесь: forum.iriney.ru/topic/1484-zaschitite-nizhegorodskikh-nagvalistov-ot-dvorkin/
Его фамилия Мацкевич:
Отправлено 20 Март 2017 - 04:05
"Пишу вам из солнечного Нижнего Новгорода. Хочу пожаловаться ....."
Антон Н-Н писал(а)
Вы тоже ничего не вкладывали в предприятия "Дзержинской нефтехимии"?

Покупала иногда дзержинскую бытовую химию, сейчас что-то не попадается, видать, не завозят.
Выходит, мой небольшой вклад тоже присутствует, так сказать, в общее дзержинское дело.
Бэкстейдж не магический какой-то. Не впечатляющий. Непродуманная, немаловажная деталь.
интуитолог писал(а)
Бэкстейдж не магический ...
Точно, шизофренический ... :-D
дак тут в синем плоточке ))) я как вы знаете маг )))))), комеди клаб курит в сторонке )).... проклятия )))))))
... кроме вот этих странных личностей .... )))))))))) Женек жжет напалмом ))))
активов богатств ... юридических... блиин зачем я зашел на ннру опять )))))
тьма сгущается ))) документ греет сердце )) ... нее ну под конец уже нудно...
ай, ...лять... )))) надо собраться бухнуть - лучший метод от порчи - держать всех колдунов в собутыльниках )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.