--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

музыка против хандры

1140
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
душевная певица
нет ли у Вас ссылки не альбом?
если смотреть ролик на ютубе, то справа куча ссылей на Франзуазу Арди и других шансонье
но можно в поисковое окно ютуба забить - и вуаля:
www.youtube.com/results?search_query=Fran%C3%A7oise%20Hardy
пасип)
очень мило))
жиденько что-то у вас совсем
youtu.be/cpcC19vueDs
Аполлон ни когда не даст уничтожить гиперборейцев...
www.youtube.com/watch?v=37l7P5V1eXU
Vinata
19.07.2019
Прочиталось как "музыка для хандры". Да и по заглавному треку не очевидно "против" или "для". )
У меня на оба этих случая, и вообще на все случаи есть группа "Queen", но постить их музыку сейчас я не буду. А поделюсь-ка вот этим, скорее "для":
у Кати Белоконь (группа "Вельвет") в этом году вышел новый альбом, и некоторые песни с него весьма и весьма хороши, а может быть даже все - я ещё не распробовала.
www.youtube.com/watch?v=YI0KN6pKo0Y
Да, в связи с этой находкой (нового альбома) переслушала кое-что старое.. www.youtube.com/watch?v=Du40c6RUMCs Её песни оставляют впечатление чего-то очень нежного и воздушного. Как бисквит, который может опасть от любой погрешности в рецептуре. А ещё у неё на редкость выразительные глаза.
ЗЫ. По запросу "молодой и голодный" на ютубе нашёлся фильм про немецкого солдата, который, собрав группу дезертиров, пробивает себе путь сквозь опустошённую Германию. Черно-белый, на реальных событиях. Кажется, годное кино.
наверное все от разного хандрят.
"ты хочешь спрятаться ото всех но не хочешь чтоб тебя забыли"...
я сейчас на Treha Sektori подсел, уносит туда где спокойно.
www.youtube.com/watch?v=NUOMqX7q7bE
...
постоянно придумываю разные истории, сегодня катался на велике по полям...
придумал байку для дворников... и еще кучу всяких историй...
кто то видит его как Джона Уика, кто то как Ридика...
когда ты понимаешь, что он тут, ты еще и понимаешь что он уже давно тут, невидимые нити его сознания медленно подменяют окружающую реальность сверхреальностью, темнеть начинает очень незаметно, еле заметное беспокойство перерастает в ужас и в итоге ты оказываешься в непроглядной тьме навсегда...
видишь эти шкафы с ящичками, уходящие ввысь, в каждом ящичке сидит демон, в каком то из них есть и калакута...
им движет лишь жалость...
...
Катя Белоконь, Kate White Mustang =))
Vinata
20.07.2019
Наверное
на русском её чаще всего называют Совесть, а на испанском La Santa Muerte...
а Лана Дель Рей думает что она бог... представляю что Моя Любовь наговорила ей ... )
мне иногда намекают что я Дъявол, но уверяю вас - я всего лишь психбольной.
Vinata
21.07.2019
Ушедший и Уснувший писал(а)я сейчас на Treha Sektori подсел, уносит туда где спокойно
Слишком спокойно.) Музыка для транса.
не исключено что трансам тоже понравится...
а эта ? ...
www.youtube.com/watch?v=eHF3vupNLOg
Vinata
21.07.2019
Приятная.
Для танцевального транса. )
ааа... я понял ! =) , транс это состояние когда прёт .
тогда тишина для тихого транса,
а забота о ком либо это для любовного транса.
и чем больше у тебя возможностей тем большую заботу ты можешь оказывать ) ...
я вот например когда морковку пропалываю - занимаюсь с ней любовью, а когда ем её - она со мной ))))
...
а Лиза ?... ну она просто увидела что то необычное и хочет это получить, вряд ли ей нужны мои сюсюканья , она же не свеча на ветру а молния в тучах ... )
Найди в ВК Killer - Janusz Radek
:-D
так же в вк slava slovo will be good
Не нашлось ни одного совпадения.
Тогда в вк отспамлю. *sos* на раз два :-)
www.youtube.com/watch?v=SbU9yW8EQZA
УЖАС! Послушать такое 10 минут и мозг взорвется.
надо относиться проще, подобные песни не вызывают привыкания ))
www.youtube.com/watch?v=g0QMbCc7lG4
Хоха
31.07.2019
Хоха
01.08.2019
Менее банально, но забойненько
www.youtube.com/watch?v=BrGFzY41ip0
Vinata
01.08.2019
Попугайчик исполняет Another One Bites the Dust. Лично мне он поднимает настроение. ) www.youtube.com/watch?v=c9NQF29GJG8
)) ... а если серьёзно то настроение поднимает не музыка а мораль, чем ты правее - тем сильней тебя прет, а если ты не прав - ты в унынии ) ... да - я бываю не прав - но гораздо важней кем я намерен стать чем то кем я был ;)
...
вот например сегодня я записал еще один изумруд в свою скрижаль : "не позволяй своим мечтам пресекаться с реальностью" , и да - это результат моего знакомства с творчеством Ланы Дель Рей... я просто заметил что при мыслях о ней у меня начинается затяжная депреcсия... а технология её охоты очень проста - своими песнями она дарит иллюзии а потом когда ты понимаешь что твои мечты несбыточны ты начинаешь грустить и вот этим она и питается ) , но она не плохая, это просто следующая ступень естественного отбора, я пока не видел тут более совершенной хищницы, ну разве что Оля... ;)))... и поняв что это не любовь а тобой просто питаются - ты начинаешь смеяться, то есть - депрессия проходит )) ...
ты вроде говорила что тебе интересна психиатрия или психология ... но это бред материалистов, на самом деле это всё охота в сумраке , ты либо еда либо едок, и это зависит лишь от степени честности перед самим собой.
Vinata
02.08.2019
Лярву уже наверное создал, здоровую и жирную..
я их обитель ... ))
в отличии от людей они любят тех кто дарит им жизнь )
www.youtube.com/watch?v=VsKuzskpMkU
и лярвы они только для уродов, а для красавчиков они ангелы хранители ;))
и толерантность тоже уроды придумали чтоб обманывать себя что им нравится находиться в обществе друг друга , хотя на самом деле единственная цель уродов поживиться друг за счет друга, уроды могут только торговать и обманывать, а создать что то они не могут ... ) сейчас они стали настолько уродливы что даже не понимают иногда что они просто воры ... ваван кстати в этом плане еще красавчик - он понимает "чьё сало ворует " и последнего не забирает как ротшфеллеры ))
Vinata
02.08.2019
Ушедший и Уснувший писал(а)
в отличии от людей они любят тех кто дарит им жизнь )
Ага.. лярвы способны только тянуть энергию из создателя, поскольку самостоятельными сущностями не являются.
Люди ищут, конечно, чем бы поживиться у других, но и любовь тоже дают. Любить может только существо с самостоятельной волей.
а ангелы ? не встречала ?? ))
Vinata
03.08.2019
Поди разберись что ты называешь ангелами)
вот и я про это
кто такая лярва ?
что такое самостоятельное существо ? (не буду в сотый раз постить разговор воланда с берлиозом)
а создатель тем и отличается от твари что безкорыстен, потому что создание не имеет возможности отплатить кроме как любовью становясь таким образом любящим ребенком вместо твари.
бывают без тел самостоятельные сущности но это всегда очень особенные случаи типа бегемота там или коровьева ... ;)
Vinata
03.08.2019
Обратимся к оккультному словарю:
"Лярвы (элементалы) - невидимые обычным человеком астральные сущности низшего порядка, питающиеся сильными негативными человеческими страстями и эмоциями, такими как алчность, зависть, похоть и т.д. Лярва - это негативная низкоорганизованная подсадка (обычно неопасная для жизни), разрушающая личность человека. В интересах такой подсадки усугубить состояние человека, приводящее к всплеску тех самых эмоций, которыми и питается подселенец".
Лярву порождает желание, которое невозможно осуществить, но ты о нем думаешь, думаешь.. В итоге эта мыслеформа обретает некоторую плотность, но без тебя не живёт, не имеет самостоятельности, она питается новыми эмоциями, новыми мыслями, энергией, которую ты в неё вкладываешь.
Это общее определение.
А в каком словаре посмотреть твоё определение ангелов? )

Что такое самостоятельное существо? Возьмем к примеру, собаку. Она может бежать и туда и сюда, но остаётся с тобой, и это её свободный выбор, потому что она любит тебя.
(не будем тут упоминать, что собака остаётся с хозяином потому что тот её кормит. это ещё не всё что держит собаку рядом. ведь любящие псы часто отказываются от еды, когда умирает или пропадает их хозяин)
Собака способна любить, а лярва - нет. )
И, да, хозяин собаки не создавал её.

И, раз уж это музыкальная тема, песня. ) Всё равно я ее вспомнила.. www.youtube.com/watch?v=MdfgPkE_rgQ
обажаю словари и справочники - они лучшие среди книг в плане организации информации.
в первую очередь я полагаюсь на собственный опыт конечно. но в книгах(опыте других) можно найти кучу подсказок.
мое определение ангелов ты не найдешь в словарях, но можешь узнать маленькие штришки спросив меня ))
в общем случае ангелы это типа обслуживающего персонала этого мира , но каждый ангел очень сильно отличается от другого... примерно также как огонь от воды или небо от земли ;))
в случае с Ланой энергией питается не лярва а сама Лана, самая сильная в этом мире ведьма из известных мне, в её случае мне даже сложно провести грань между высшими вампирами и ведьмами... но она точно не высший вампир... она вообще уже очень давно перешла грань легального......
кстати высшие вампиры это подкласс ангелов занимающийся вопросами уборки, и главной отличительной чертой ангелов от демонов является отсутствие иерархий - все ангелы братья между собой. сумеречный же облик ланы это "королева ангелов" ... )))
ну и сразу понятно что такое погоны и государства...
и еще одной особенностью демонов является их временность... ангелы же вечны .
и еще все ангелы - девочки - мальчик там только один - их папочка ;)
это только тут демоны клонов наделали и думают что могут кого то обмануть ))))
Vinata
04.08.2019
Понятно)
шепотом на ушко... она и есть тот самый ПРЕСЛОВУТЫЙ люцифер...
хихихи ...
я еще и распространитель сатанизма =) ...или вернее шайтанизма ;))
Что такое самостоятельное существо?

это удачная кукла, ну или роль, которую хочется продолжать...
))
"И, раз уж это музыкальная тема" )
www.youtube.com/watch?time_continue=165&v=bFalJ5sp5X8
Vinata
04.08.2019
Распространитель ислама..)
ты даже не представляешь в какой мере...
и опять шепотом на ухо (еще тише) , я слуга Аллаха посланный им чтоб помочь его детям.
Vinata
05.08.2019
Я не знаю, от хандры это или для, но на всякий случай запощу. Очень мне понравилось. www.youtube.com/watch?v=DcyrhtKxLWc
я их тоже тут постил как то ... столько хороших коллективов, за всеми не уследишь )
- как раз под сегодняшнюю погоду...
... расскажу прикол еще один...
постил тут про Колесо Времени но ни кому не интересно по ходу ))
сейчас этой темой плотно занялся - там чем дальше в лес - тем интересней.
короче - там один из воздушных циклов это череда дней, на каждый день делаю карточки ну типа с аурой дня можно сказать... дак позавчера делал карточку на вчерашний день и написал "если будет дождь опять - выкину нах.й все эти карточки"... и вчера с утра поехал за грибами - дождя вроде не было вчера ..., хотя я спать лёг рано часов в 17... утром встаю сегодня опять дождь и слякоть ... но самое главное мне любая погода по кайфу, так что не от музыки зависит... а эти фины мне нравятся - такая пасмурная музыка... туман лес )...
кстати заблудился вчера в лесу первый раз в жизни, решил что дорога идет на север а она была на юг... вышел из леса в противоположном месте от запланированного... ) в такие моменты понимаешь какое же ты ничтожество по сути ))) и от это сразу легко...
Vinata
07.08.2019
Что-то вроде фатализма..
Очень грустная песня www.youtube.com/watch?v=dnwejyifU28
вспомнился мультик "пёс и волк" и песня "шнурок с потолка" пилота ...
волки в отличии от собак не лают...
и знают что нельзя служить тем кто продает твоих детей... волки служат только тем кто их любит поэтому в их жизни не бывает разочарований ) ... и даже в смерти ))
...
и чтоб сменить тему - вот одно очень интересное изречение...
в крации тут о том что личность это свобода выбора, а бессмертная личность это выбор бессмертия,
бессмертие нельзя подарить )
Vinata
07.08.2019
Какие познания о жизни волков )
В крации тут о том, что пока мы не интегрируем в себя свою тёмную сторону, мы живём лишь наполовину.
ключевая фраза "pass through"...
смысл в том что пока ты не узнаешь что такое тьма - ты не можешь считать что свет это твой выбор.
но тьма конечно это тоже не плохо ;) скорее скучно ;))
Vinata
08.08.2019
Раз тьма - это скучно, есть вероятность, что о тьме ты мало что знаешь, хотя думаешь, что всё.)
у всего есть вероятность ... никогда не думал что всё знаю, но говорю лишь на основании того что знаю... я еще знаю что тьма хоть и скучно но зато приятно ;) ...
как там кстати твоя мулдахара ?... загадочная Наташа... открылась уже ? ))
...
ты же понимаешь что тех, кто просто игнорирует факты, перестают воспринимать всерьёз ? ;)
нет ??? ))
Vinata
09.08.2019
Ушедший и Уснувший писал(а)
ты же понимаешь что тех, кто просто игнорирует факты, перестают воспринимать всерьёз ?
Забавно, что ты сам это написал. А ты понимаешь? )
Насчёт своей муладхары я не считаю возможным тут всех оповещать.
Vinata
07.08.2019
О воодушевляющих вещах.
Вспомнилась мне эта композиция. У меня всегда с ней были такие ассоциации как будто некто случайно проснулся от тяжёлого мутного сна в душной комнате, распахнул окно и его обдало свежим ветром. И есть надежда, что теперь-то всё будет хорошо, правильно..
Случайно проснулся, чудом, а то так бы спал и спал до смерти www.youtube.com/watch?v=tOPNa753e1E
Вообще люблю этот альбом.
надеюсь понравится под эту песню гулять
www.youtube.com/watch?v=LGZ8dtbPvkc
так в нагрузку
www.youtube.com/watch?v=psijNGmGaxs
и компромисс между нашими предпочтениями :-)
www.youtube.com/watch?v=KQdXBUkg6cM
хмм... у тебя вкусный вкус... такой золотисто-оранжевый с переливами ярко-желтого и нотками темно-красного... почему ты заставляешь меня скучать по тебе, непослушная пандочка ?
...
жалко не могу сейчас послушать - Павлик спит ).... там Лана Дель Рей я посмотрел... от Оли ????????... 0_о... я заинтригован...
...
можно я тебя хотяб в своем воображении чмокну куда нибудь ? ну пожалуста ... )
Лана это кстати не моё, она яд - сначала сладко а потом боль. ядами я занимаюсь по долгу службы...
её песни как прогулка по зыбучим пескам... выберешься вроде но память о том как было сладко остается навсегда и через некоторое время опять идешь туда мечтая о том чтоб тебя засало, но память опять приходит на помощь показывая картинки её фанатов, и ты бежишь в ужасе от того что становишься таким же дебилом ... слушать её песни это очень большой риск... если конечно тебе нравится тьма... как мне повезло что не в США живу, представляю что было бы если бы у меня была возможность увидеть её живьем - воплощенье тьмы... это как наркоману подарить центнер чистого героина... зачем ты мне напомнила о ней ??? ))) теперь неделю лечиться - она реально как раковая опухоль мозга ... мэн чайлд ... ... как она узнает обо мне то - что ни кто не знает кроме меня ????? когда это закончится уже... иногда реально хочется чтоб кто нибудь вышиб мой усталый мозг на стену...
думаешь я переигрываю ? ))
...
а вот это моё ... ) то что я буду слушать всегда ... прям моё моё моё...
www.youtube.com/watch?v=wAyQ93qTPE0
Не стоит зарекаться за вечность.
Кстати о тупеньких, смотрю сериал. Яркий, много музыки 70-90ых и мода.
www.youtube.com/watch?v=6zNXeXKSx_k
чотенький походу... надо глянуть ;)
...
а про вечность ... все ведь разные ... кто то любит любить вечно )
...
а вот из последних новинок что то достойное на мой вкус )
www.youtube.com/watch?v=aKyX-bWK5xU
Поактивней нынче хочется музыки, хотя и позависать порой так же не против. :)
www.youtube.com/watch?v=XeCsUxfOD98
главное в музыке, чтоб не было скучно =) ... недавно зависал в лесу с ужами и гадюками ))) ... грибов надавали в дорогу ;)
www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=kzXn__UAF0c
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.