--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О магии и о развитии

18
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vinata
12.04.2017
Послушать пасмурным рабочим днём https://www.youtube.com/watch?v=9xVhp-EeSIw&t=214s
Что хотела сказать голова?
Сказала, что магия денег стоит. И чтобы продолжали развиваться.
Ей торгуют, магией? Почему она денег стоит?
Маг оказывает магические услуги. Деньги помогают магу восстановить потраченную на клиента энергию. Деньги- грубая энергия, тратя их, маг преобразует ее в тонкую.
интуитолог писал(а)
магические услуги

а польза от магических услуг учитывается? если это переливание из пустого в порожнее, то за эти пасы клиент обязан платить? фокусы-развлекалово-отвлекалово? может поход к магологу не принес решения проблемы- мани бэк должен быть.
Я тоже думал над этим вопросом. Есть одна проблема: точная и очевидная связь между сеансом магии и результатом.
Безрезультатная работа все-таки работа, затраты энергии. Нет результата- клиент блокирует энергию, слишком сопротивляется наступлению желаемого счастья. Маг не виноват в этом.
Vinata
12.04.2017
Потому что заказчик должен вложиться в исполнение задуманного. Деньги - это жертва силам, ну а магу оплачивается его работа.
Osher
19.06.2017
все правильно сказано ,мало кто это понимает
Vinata
19.06.2017
мысль не новая, но мало кто понимает, да. )
Vinata
12.04.2017
Это всё, что ты вынес отсюда? )
Я еще вынес мозг, почистил, подкорректировал и снова внес.
История с компасом улыбнула. Сам себе все придумал: знак, вероятность, обоснование, значение. И принял это все за подсказку высших сил.
Vinata
12.04.2017
Почему придумал? ) Компас-то действительно был там, где ему быть не положено. Главное даже не это, а то что взгляд мага выцепил из всякого мусора на сопке именно его. Как минимум подсказка подсознания. .. Вот на днях со мной был случай. Стою у полок в Ашане и обдумываю одно своё дело. Парень рядом достаёт телефон и начинает разговор: "Звоню тебе с хорошей новостью. Дорога открыта.." Так-то я обращаю внимание на подобные вещи и расцениваю как знаки. )
Ты думаешь, что кто-то намеренно оставил компас в этом месте, зная что он туда придёт и никто компас не найдет, или просто забыли по невнимательности?
Дороги всегда открыты. Мы ждём разрешающего сигнала или собираемся с силами, набираемся смелости, решительности, духа дерзать.
Vinata
12.04.2017
Думаешь, он сам себе этот компас подбросил? )
Дороги не всегда открыты, в том числе по причине слабости дерзающего.
Компас забыли, как телефон в маршрутке. Ты его взяла и думаешь, вот он - знак. Судьба сведет с тем, кого так давно ждала. Или, давно хотела такой телефончик.
Путь не имеет препятствий. Все препятствия в путнике. Пути все путём. В смысле путь просто есть. Путь не может себя осознавать. Путник сам творит свой путь.
Vinata
12.04.2017
Естественно, забыли, или выбросили. Знак в том, что компас попался именно ему именно в этом конкретном месте.
Не все препятствия в путнике. "Опять лечу Москва - Одесса, опять не выпускают самолёт.."
Не выпускают самолет, едь на машине, иди пешком. Путей много. Выбор за путником, двигаться к цели или сидеть и ждать случая.
Vinata
12.04.2017
Ждать случая - это одно, а непреодолимые препятствия - другое. На сломанных ногах, без паспорта, под градом с голубиное яйцо к границе, например, не поскачешь. А бывает так, что вообще умер; и как тут достигать целей? )
Сломаные ноги- не препятствие. Ограничение в самостоятельном перемещении.
Путнику, чтобы идти по пути, необязательно все время куда-то бежать. Можно и посидеть, накапливая личную силу. Движение может быть внутренним.
Умер- завершил земной путь.
Vinata
12.04.2017
Ладно.
Vinata
12.04.2017
Послушайте и узнайте.
Рекламируешь?
Vinata
12.04.2017
Нет, выкладываю видео, которое мне кажется интересным и полезным.
На ютубе, где выложен этот ролик, есть ссылки на сайт, группу в ВК и е-мейл этого мага.
Пройдя по ним, можно прочитать, что он решит любую проблему за определенное вознаграждение... :-)
Vinata
12.04.2017
И что? )
Похоже на рекламу. Ты разместила ролик, где человек рекламирует платные магические услуги, с указанием своих контактных данных.
Как это называется?
Маркетинг? Мерчендайзинг? Долевое участие на паях?
Процент с продаж? Как менеждер...))
Так она и расскажет.
Просто набрала в поисковике 'магия существует' и получила доказательство.
Vinata
12.04.2017
Я нашла этот канал, когда искала информацию по рунам.
Он упоминал о нереализовавшихся девочках-гадательницах.
Согласен с ним, руны как искусство, надо много работать над собой, чтобы использовать их в качестве инструмента.
Vinata
12.04.2017
И я согласна, руны - искусство, надо много работать над собой, чтобы использовать их в качестве инструмента. )
Ты работаешь?
Vinata
12.04.2017
Конечно )
Чувствуешь мастерство?
Vinata
12.04.2017
Какое там мастерство. Я ещё только читать учусь. )
*на рунах можно читать и писать. чтение - восприятие информации посредством рун, а письмо - это собственно магия, изменение реальности.
Через сколько времени думаешь подойти к письму?
Vinata
12.04.2017
Сложно сказать. Но не надо думать, что это как-то резко случается: вчера не писала, а сегодня уже пишу. Оба эти процесса переплетены, постепенно постигаешь и то, и другое. .. Я, в общем-то, не рвусь изменять реальность рунами. ) Может быть, в этом дело.
Как с чтением рун? У нас они не распространены, разве что графическое сходство изобразительных элементов, которые узнаются тобой как руны и читаются как знаки.
Vinata
12.04.2017
интуитолог писал(а)
У нас они не распространены
Это уже не важно. Сейчас, в эпоху Водолея, руны - по большей части личное дело тех, кто их изучает.
Есть сообщества, в которые люди объединяются для совместного развития навыков, обмена опытом?
Vinata
13.04.2017
Есть. Причём в разных странах, не только на севере.
Vinata
12.04.2017
Никаких процентов.
Твердый оклад? ))
Vinata
12.04.2017
Вся прибыль мне.
Ну вот видишь, раскололась всё-таки, всю прибыль одна забираешь.
Сколько веревочке не виться, а конец обязательно будет. (с)
Vinata
12.04.2017
Сарказм
Какая то ты ненадежная. Сначала призналась, потом заднюю скорость включила.....
Нельзя тебе доверять.
Vinata
13.04.2017
Не доверяй.
угу
Vinata
12.04.2017
Не похоже. Я разместила ролик, где человек рассказывает свой взгляд на мир и делится некоторым личным опытом.
Да, он указывает адреса, по которым можно обратиться за платными услугами. Кстати, не в самом ролике, а где-то там в описании. Но то же самое делают и все прочие, с некоторой натяжкой, его коллеги. Допустим, ЕмптиМиррор. Что, в тех роликах или описаниях к ним, которые ты выкладывал, не было упоминаний о возможности посетить платный семинар? И как мне это расценивать? )
Странно, что мне приходится всё это обьяснять.
То есть, ты всё-таки признаешь, что в твоих действиях есть реклама? Ссылаясь на то, что и я делал когда-то нечто похожее? )))
Vinata
12.04.2017
Нет, конечно. ) Глупость какая.
Я привожу аналогии. Вспомни, зачем ты размещал ролики? Разве рекламировал? ..или рекламировал? процент с продаж? )
Сразу стрелки на меня переводишь, зачем я что то делал. Как в детском саде - сам такой. Отвечай за себя.
Здесь тема твоя, ты информацию о чем то несешь.
Vinata
12.04.2017
Отвечаю: рекламой (за деньги) данного мага не занимаюсь. Мы даже не знакомы, ни очно, ни заочно.
Пропиарить (бесплатно) того, кто мне нравится, зазорным не считаю. Опять же, пропиарить не его услуги, а информацию, которую он выкладывает в открытом доступе. По ссылкам никто никого не тянет.
Vinata писал(а)
Отвечаю: рекламой (за деньги) данного мага не занимаюсь.
Чем докажешь?
Каждый преступник будет рвать на себе рубашку и клясться чем угодно, что он чист как слеза. :-) Все так и делают. У них же и распостранено твоё обращение: Я отвечаю! Зуб даю!:-D
Но верить им ,как правило, далеко не стоит....
Vinata
12.04.2017
Почему я должна что-то доказывать? )
Даже если так, это не преступление.
Ты писал "отвечай за себя", вот я и отвечаю. Увязки с воровским жаргоном тут не уместны. .. Иванов, да ты манипулятор, подменяешь понятия и вынуждаешь оправдываться не пойми в чём.
Vinata писал(а)
Почему я должна что-то доказывать? )
Если виновата - значит признай, а не вихляйся как уж на сковородке.
Смотреть противно.
Vinata
13.04.2017
В чём я виновата? :)
Мне вот на твой нелепый бочкогон тоже смотреть противно. И что? )
Ты виновата в том, что хочется мне кушать! Сказал, и в темный лес ягненка уволок. :-)
Vinata
13.04.2017
Откровенно. )
Только я не ягнёнок.
А кто? Коза? )
Vinata
13.04.2017
Оставим в покое моё тёмное прошлое мою принадлежность.
Никаких прошлых, все сейчас происходит.
Vinata
13.04.2017
Я же написала: оставим в покое мою принадлежность.
Оставляй, я не против. Хозяин - барин, как говорится. :-)
"Поэтому человек, который выбирает духовное развитие - он является магом. Даже если он не делает приворотов и не наводит порчи.." - чувак доставляет))))))
Vinata
13.04.2017
Вполне. )
Vinata
20.06.2017
И, да, надо всё-таки различать контекст, в котором произносятся фразы и их предназначение.
Собственно эта - всего лишь реверанс в сторону развивающейся публики. )
...или попытка доказать, что он и его приворотная клиентура делают что-то приемлемое.
Vinata
21.06.2017
Надо самого автора спросить: реверанс это или попытка доказать? )
Впрочем, автор неоднократно говорил, что доказывать он никому ничего не собирается и "вы можете соглашаться со мной или не соглашаться, мне это абсолютно всё равно". А также: каждый маг должен выбрать сам, что для него допустимо, а что нет.
Я же в свою очередь не осуждаю никакое действие в принципе, но нужно учитывать контекст: кто, кому и при каких обстоятельствах.
Хочешь сказать, что возможен контекст в котором оправданы продажа души или привороты?))))))
Vinata
21.06.2017
Я слабо представляю, что такое "продажа души" или "приворот". Подозреваю, этими ярлыками могут обозначаться очень разные действия.
Что конкретно делает этот чел, имея в виду "порчу" или "приворот" я также судить не берусь. Мне нравятся его отвлечённые высказывания по многим другим вопросам.
Контекст вообще принципиально важен. К примеру, убийство законно на войне и в целях самозащиты, но не для того, чтобы отжать наследство и пр.
Vinata
21.04.2017
Целый час смотреть.. Какая там мораль?
морали там много - но я не вникал. просто в копилку про магов.
Vinata
22.04.2017
ок
ex100
20.06.2017
в копилку про магов- пример работы двух ясновидящих на этой неделе
ok.ru/video/287764451622
ex100 писал(а)
в копилку про магов- пример работы двух ясновидящих на этой неделе ...
В России 4 дня ищут "ЯСНОВИДЯЩИЕ".
Ребёнок в это время ест траву, а ребёнка - клещи.
А в нормальных странах ищут не только днем, но и ночью ....
с вертолётами, собаками и тепловизорами ......
Какой метод эффективнее?
Что положим в копилку?
Представь себя на месте отца потерявшегося ребенка!
youtu.be/C5iceLH3SGM
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.