--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

почему все такие скучные вокруг ? =(

91
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
я вот в будущие выходные был наблюдателем на выборах - все люди какие то унылые , или это только такие на выборы ходят ?
... а я возомнил себя дедпулом на эту осень
А че у тя столько черных меток? *rofl* ))))
одна у нас с тобой беда , Лех ... (
не нужны мы Оле ... =((
я вас помирю ))))
не не нее... лучше я вас =))
Vinata
14.09.2016
Ушедший и Уснувший писал(а)
я вот в будущие выходные был...
это как?!
ой! я чо не то взболтнул опять =)) от грибов не отошел еще =)))))
http://www.nn.ru/~gallery183828?MFID=1115728&IID=32354544
Так и развеселил бы каким-нибудь трюком, на которые дэдпул способен.
Выборы без выбора. Чему тут радоваться?
Так и развеселил бы каким-нибудь трюком, на которые дэдпул способен.

всех кандидатов перестрелять что ли ? =))
Лучше тех, кто грустный.
Или подменил бюллетени на комиксы со своим участием, чтобы в кабинках читали.
Какие там результаты, что б мы тоже в курсе были?)
смотракова победила... но что важней я 800р. заработал и еще сигарет настрелял рублей на 30 =))
Ушедший и Уснувший писал(а)
смотракова победила... но что важней я 800р. заработал и еще сигарет настрелял рублей на 30 =))
... депутат нынче пошел мелкий, ушлый ...
За простую явку только 300 дадут и потом ещё столько же - если "победит" ...
А раньше - сразу 1000 давали за всё про всё ....
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
За простую явку только 300
Так если с каждого по 300, ... сколько их зарегистрировано?, ... можно б и "явиться". :-)
VladimirNN писал(а)
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а) <br> За простую явку только 300
Так если с каждого по 300, ... сколько их зарегистрировано?, ... можно б и "явиться". :-) ...
Вы представляете, вчера мне позвонили и сказали, что платить не будут!
Ну что за депутаты??!!
Нах.... вообще не пойду!
LikaSh
18.09.2016
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
Вы представляете, вчера мне позвонили и сказали, что платить не будут!
Ну что за депутаты??!!
Нах.... вообще не пойду!

А я вот уже сходила и совершенно бесплатно проголосовала.
Чего и всем желаю :-)! Можете меня хоть помидорами, хоть чем закидать. Не привыкать, однако :-). Продавать свой голос, считаю неприемлемым для себя. И депутатов, покупающих голоса, не уважаю.
я тоже сходил. а ночью мне приснилась негритянка которую я тискал)))))
LikaSh писал(а) А я вот уже сходила и совершенно бесплатно ...
А мы с утра зубрили английский с детем. Потом взяли велик в прокат и покатались поочереди. Сходили ещё в тир - это там где с Покровки поворот на Пискунова, в сторону к.т. Рекорд - в подвальчике есть прикольный тир. В пятницу стреляли из лука и арбалета, а вчера - из пневматики по движущимся мишеням.
Прошлись по Покровке, замёрзли, спустились в один погребок, наелись пирожков с горячим чаем. Там ещё две пьяные тётки были - бухтели что-то про выборы и жаловались бармену на то, что их студенты водку колой запивают - задолбали повторять одно и то же - про то, как это вредно..))
В общем - каждому - своё.)
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
спустились в один погребок, наелись пирожков с горячим чаем
"Очаг"?
VladimirNN писал(а)
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а) <br> спустились в один погребок, наелись пирожков с горячим чаем
"Очаг"? ...
Ага.) *drink*
LikaSh
19.09.2016
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
В общем - каждому - своё.)

Согласна
Влад, как же так! за какие то несчастные 800 рублей и горстку сигарет продал себя. Позор!
сестра двоюродная попросила - только из-за этого )
АА если она тебя попросит прыгнуть с 9 го этажа например, тоже прыгнешь?)))Ведь сестра же просит...
это уже слишком большая жертва , мне еще для мамы и для детей надо что то оставить...
Так вот ты бы кввартиру им и оставил. А ты молодец острие из них перетянуть пытаешься, коптишь небо )))))
у меня нет ничего - квартира и так на мать записана ;)
LikaSh
14.09.2016
Ушедший и Уснувший писал(а)
я вот в будущие выходные был наблюдателем на выборах

Вы что же людей-то пугаете?! Я уж решила, что день выборов в суете проср@ла :-). В смысле ещё будете только наблюдателем? А где тогда скучные лица видели, на прошлых выборах?
да я тут заскочил к вам из будущего просто на минуточку, а сейчас сам с трудом вспоминаю чего там было в будущем, может это просто глюки были ?
LikaSh
14.09.2016
Ушедший и Уснувший писал(а)
да я тут заскочил к вам из будущего просто на минуточку...

Отлично! Огласите тогда результаты выборов в процентах, что ли, раз Вы из будущего :-)
да ну чо вы какие скучные ? =( ...
нафиг эти выборы .
LikaSh
14.09.2016
Ушедший и Уснувший писал(а)
все люди какие то унылые , или это только такие на выборы ходят ?

Все люди разные в разный момент времени:-). Сегодня унылые и скучные, а завтра весёлые. Или наоборот. А послезавтра вообще, может, злые и раздражительные. Вы же их только в короткий промежуток времени видели, может они потом пошли домой или в гости и "зажгли"там, в своей компании :-).
это понятно ...
а Вы с кем зажигаете ?
LikaSh
14.09.2016
Я с друзьями, в основном, но в очень узкой компашке, чтобы потом слухи не ходили :-). Нас последний раз из кафе выгнали даже :-). Ну не совсем выгнали, вежливо попросили :-).
ууххх...
LikaSh
14.09.2016
Вы знаете, многие тоже думают, что я скучная, спокойная и неконфликтная. А вот друзья знают несколько с другой стороны :-). Но им можно, и они мне многое прощают, как и я им :-). Просто всему своё время и место :-).
Как Вы в Москву с детьми съездили? Как день города, не слишком много народу? Я проездом в эти выходные был 7 часов в Домодедове)))))
LikaSh
18.09.2016
Спасибо! Отлично! Деть один был, была вернее:-). Всё, что хотели, успели по максимуму за 2 неполных дня: зоопарк, Москвариум, ВДНХ, велики там же в прокат взяли на ВДНХ, покатались :-). Ну и, конечно, я дорвалась до своего любимого аттракциона - башни свободного падения :-). На ВДНХ она, конечно, несильно высокая, но мне хватило. Народу тьма, даже ночью. Такое впечатление, что Москва не спит вообще. Приехали в 12 ночи в Москву, в метро толпа народа, очень бодрого для этого времени суток :-). На ВДНХ тоже толпа, естественно...
Ушедший и Уснувший писал(а)
все люди какие то унылые

А какими должны быть люди без будущего по вашему?
Трафик писал(а)
Ушедший и Уснувший писал(а) <br> все люди какие то унылые
<br> А какими должны быть люди без будущего по вашему? ...
Будущее есть у всех.
Все люди мечтают о светлой и уютной жизни "где-то там" - на пенсии, например.
светлая и уютная жизнь ничто без темной и суровой жизни. они на фоне друг друга такие притягательные обе ;)
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
светлая и уютная жизнь ничто без темной и суровой жизни. они на фоне друг друга такие притягательные обе ;)
Точно :-D
да не зависит это об обстоятельств, только от самого человека ...
https://www.youtube.com/watch?v=t64Bu8PYsho
Хоха
19.09.2016
Я весёлый. Пришёл на выборы весь такой в белом (в буквальном смысле) и с сияющей рожей.

Впрочем, на мою сияющую физиономию давно жалобы поступали, особенно с утра и в хмурую погоду :-D

Улыбайтесь, это всех раздражает (с)
Хоха писал(а)
Я весёлый. Пришёл на выборы весь такой в белом (в буквальном смысле) и с сияющей рожей. <br> <br> Впрочем, на мою сияющую физиономию давно жалобы поступали, особенно с утра и в хмурую погоду :-D <br> <br> Улыбайтесь, это всех раздражает (с) ...
За Жириновского что ли?
Хоха
19.09.2016
Не, я голосовал "против всех", т.е. за КПРФ. Исключительно в целях разбавления ЕР. Жирик дорог моему сердцу как занимательный персонаж, но что-то галочка в его квадратик ну никак не хочет ставиться :)
Хоха писал(а)
Не, я голосовал "против всех", т.е. за КПРФ. Исключительно в целях разбавления ЕР. Жирик дорог моему сердцу как занимательный персонаж, но что-то галочка в его квадратик ну никак не хочет ставиться :) ...
Хоха
19.09.2016
Справедливая Россия - Бочкарёв (фу), а Яблоко, Парнас и прочие - испорченый бюллетень :D

И вообще, вы слишком серьёзно относитесь к этому флешмобу :)
Хоха писал(а)
Справедливая Россия - Бочкарёв (фу), а Яблоко, Парнас и прочие - испорченый бюллетень :D <br> <br> И вообще, вы слишком серьёзно относитесь к этому флешмобу :) ...
Как это может быть? :(
СЕРЬЁЗНО! вообще не ходить ? :-)
ВООБЩЕ НЕ СКУЧНЫЕ :-D
Хоха
19.09.2016
Чё й то не ходить, я же хожу :) Да и вообще, я поделился своим мнением, но кто сказал, что я прав?

Я - не говорил :D
Хоха писал(а)
Чё й то не ходить, я же хожу :) Да и вообще, я поделился своим мнением, но кто сказал, что я прав? <br> <br> Я - не говорил :D ...
В Ваши годы я обычно наблюдателем был =-O %) *write*
Хоха
19.09.2016
Я разок работал в избирательной комиссии. Хватит и этого :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.