--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте астролога

167
162
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Порекомендуйте астролога - не шарлатана
А вам какую именно астрологию?
Раз молчит, стоит упомянуть виды. Классическая европейская или китайская.
Да, именно) Классическая европейская, авестийская, джойтишь (традиционная индийская), Ба-Цзы (традиционная китайская), ураническая, Формула Души и т.д.
Мне в любой ,если найду ответ на свои вопросы)
Ближе классика жанра
Можете озвучить хотя бы один, самый легкий?
Почему вы решили искать через астрологию?
Прогностическая и хоррарная , совместимость
Каждая из вышеперечисленных систем занимается этим. Если хотите Ба-Цзы - то это ко мне)
Я не знакомы ни с ба , ни с дзы...главное чтобы я смогла понять китайцев
:-))))))
Облако в штанах писал(а)
Порекомендуйте астролога - не шарлатана ...

))))))))))))))))
заходите на этот форум чаще =)
а толку -то, только флуд
Могу порекомендовать Фролова Алексея У него свой сайт и все описано как к нему обращаться и сколько стоит
Только странно , почему у господина Фролова личная жизнь не налажена уже более чем с десятка лет
Это плата за мастерство...
У настоящего мастера во всех сфера, я считаю, должно быт в порядке
Может его умения в одной области компенсируются нехваткой в другой?)))
Облако в штанах писал(а)
У настоящего мастера во всех сфера, я считаю, должно быт в порядке ...
+100500
Даже учитель каббалы Лайтман говорит об этом же.
Вчера выкладывал его вэбинар на эту тему.
Мужчина должен быть женат иначе он не будет развиваться в духовном плане.
Так сказал Лайтман.
Фролов на его сайте какой-то "помятый".
Его весь город матросит, будешь не только помятым)
Облако в штанах писал(а)
Его весь город матросит, будешь не только помятым) ...
+100500)))
Монахи в монастырях сплошь деграданты по этой логике.
интуитолог писал(а)
Монахи в монастырях сплошь деграданты по этой логике. ...
Я что-то слышал о том, что священник поместной церкви должен быть обязательно женатым.
О монахах ничего не могу сказать.
Я могу представить мебя отшельником, как жил Серафим Саровский, например, да и то - памятуя про "Отец Сергий".
А Вы смотрели "Остров"? Как Вам?
Мой комментарий - это не для меня.
Священник служит в миру, поэтому и жить должен по-мирскому.
Смотрел. Тронуло до слез.
интуитолог писал(а)
Смотрел. Тронуло до слез.
Меня не тронуло - напомнило обычную казарму.
Казарменная жизнь - ни к чему.
ИМХО.
Каждый видит и чувствует свое.
интуитолог писал(а)
Каждый видит и чувствует свое. ...
Как это понимать?
Хотя... Давайте просто проведём эксперимент.
Пожалуйста, посмотрите в своё окно и опишите то, как Вы видите и чувствуете погоду за окном. Для чистоты эксперимента окно лучше приоткрыть.
Вот что вижу и чувствую я:
слякоть, сырость, хмурое небо затянуто серыми облаками, с неба падают редкие снежинки.* * *
А что видите и чувствуете Вы?
Где ваши чувства? Праздничное настроение. Может, что-то другое. Связано ли ваше настроение с тем, что вы видите?
Я чувствую много чего. Но, это личное.
интуитолог писал(а)
Где ваши чувства? Праздничное настроение. Может, что-то другое. Связано ли ваше настроение с тем, что вы видите? <br> Я чувствую много чего. Но, это личное. ...
Другими словами, у Вас "мозаичные" чувства? Я вас понимаю.
И всё-таки, попробуйте завершить этот эксперимент. Подойдите к приоткрытому окну, а ещё лучше - просто выгляньте в окно всего на 1 (одну) секунду.
Вы можете просто описать погоду за окном?
Описать все здесь невозможно. Да в этом нет необходимости. Если вас что-то конкретное интересует, это другое дело.
Еремин Евгений Александрович писал(а)
сталкеров, взыскующих абстрактного
В этом и есть весь фокус. Попробуйте из "калейдоскопа" чувств и эмоций выделить то, что касается погоды здесь и сейчас.
В 10 часов утра это не получилось.
Сейчас 18 часов с минутами.
Моё описание погоды осталось примерно тем же: слякоть, влажнось, холодно.
Снежинки уже не падают. Стемнело.
Смотрите, как пишет Пушкин:
"Вечор, ты помнишь, вьюга злилась,
На мутном небе мгла носилась;
Луна, как бледное пятно,
Сквозь тучи мрачные желтела,"
Вы что, в холодильнике сидите и не вылазите?

Смотрю в окно, фонарь горит. Снежинка медленно парит. Огни окон вдали мерцают. Я это тупо созерцаю.
интуитолог (ответ автору Просто терапевт-ВОП (семейный)) сегодня в 19:05 <<ответить>>
Вы что, в холодильнике сидите и не вылазите?
Смотрю в окно, фонарь горит. Снежинка медленно парит. Огни окон вдали мерцают. Я это тупо созерцаю.
Воооооот........
Видите, и в холодильник залезать не нужно..))
Дастаточно высунуть голову из окна всего на 1 (одну) секунду.
Одно не ясно - почему у Вас получилось с "тупотцой" какой-то.
Смотрите ещё раз у Пушкина:
"Мороз и солнце
День чудесный."

В этом нет ни какой тупости.
Пушкин мог описывать и возвышенные чувства, и просто погоду или природу.
Тупо- без ума, но с чувством.
Ночь. Машины. Трубы. Ветер. Ребенок со щенком резвится. Отец его на видео снимает. Когда он вырастет, увидит и узнает, как был он счастлив в детстве.
интуитолог писал(а)
Тупо- без ума, но с чувством. <br> Ночь. Машины. Трубы. Ветер. Ребенок со щенком резвится. Отец его на видео снимает. Когда он вырастет, увидит и узнает, как был он счастлив в детстве. ...
Хорошее хэйку.)
Почему Вы опять пишете слово "Тупо"?
Что Вы под этим подразумеваете?
Доктор, прошу не копируйте сообщение.
Первое предложение, где "тупо", не относится к стиху.
Vinata
23.02.2017
Слушала как-то комментарий священника на этот фильм.
Во-первых, исторический фейк: ничего подобного (чтобы адмирал дочку свою отмаливать привозил и пр.) при советской власти быть не могло.
Во вторых, сам отец Анатолий, находясь внутри православной традиции, занимается по сути магией. Для них, священников, подобная практика в их рядах - серьёзная проблема. )
Но это так, лирическое отступление. Фильм эмоционально цепляет, конечно.
Художественное произведение создается для чувственных переживаний, примерение на себя роли героев, чувствования их души. Кому-то удается пережить инсайт, кому-то нет.
С тз догматов, отец Анатолий общался с темными силами.
Но внешне она вела себя как настоящая. Кроме того, что ей нужно было еще проблеваться и сходить под себя. А по дороге на место она должна была попытаться спрыгнуть с лодки. Тогда было бы абсолютно натурально. И батюшка должен был держать девушку за шкирку и тыча в нее крестом, как минимум, с пол-часа начитывать на нее Троицу.
Это все надо было показать в фильме для натуральности?
Как только она к нему попала, отец Анатолий уже держал беса на коротком поводке, потому что знал его лично, мог им управлять и нейтрализовывать некоторые его закидоны.
Знал беса лично - это как? Как паразитолог, лично знающий глистов? Типа, кто у нас здесь? А, знакомые все лица, это опять ты? Я же тебя предупреждал, чтобы ты мне не попадался!
Отец А так и сказал в фильме, что знает. И, кудахтая, заманил беса в лодку. И девушку, руководимую бесом.
Вообще-то это не бес, а душа курицы, которую использовали, чтобы испортить девушку)
Подвергаешь сомнению диагноз- бесноватая?
Мы же говорим не о актрисе, а о сюжете из фильма. Явно консультировали знающие люди. В фильме изображено изгнание подселенки, средствами православного эгрегора. Такая подселенка у человека образуется обычно в следствии "деревенской" порчи. Призвали бесов или чертей, заколбасили курицу, сделали подклад или накормили девушку. Оная порча разрослась в полноценную подселенку, сформировала свою субличность. У девушки от всего этого сильно поехала крыша. Видящий батюшка с соответствующим каналом это распочухал и подселенку выдавил. Хеппи энд.
Четко расписал весь процесс. Помнишь, после чего у нее это приключилось? После того, как у нее погиб муж.
Стресс прибил личность и ее место заняла субличность, созданная подселенкой.
Еремин Евгений Александрович вчера в 22:16 <<ответить>>
Призвали бесов или чертей, заколбасили курицу, сделали подклад или накормили девушку.
Так Вы уже определитесь.
Сначала говорили, что "тухлой курицей с чертями" накормили и что она должна была блевать и дристать...)))
Еремин Евгений Александрович вчера в 20:19 <<ответить>>
"Но внешне она вела себя как настоящая. Кроме того, что ей нужно было еще проблеваться и сходить под себя."

А теперь до Вас дошло, что причина - в смерти мужа?
Вам, вообще, везде черти с бесами мерещатся?
Причина чего - одержимости?))))
Что такое вступало в диалог с батюшкой и было им изгнано?
А на фото кто - вы или Кавник?)))))
Еремин Евгений Александрович писал(а) А на фото кто ..? ...
На фото - сувениер-напоминалка:
Видите, там прикреплён вопрос:
"Вы, вроде, писали, что Шубин - "покойный"?
И почему слово сАтАнисты Вы, в который раз пишете через "о" - сОтОнисты?
У Вас какое-то особое отношение к этому персонажу?"
Еремин Евгений Александрович писал(а)
"Я иллюстрирую наглядными примерами из новейшей нижегородской истории, потому что эти примеры ближе. Создается ощущение, что "автозаводские сотониты" передают эстафетную палочку безумия Шубину"
И кого она напоминает больше: вас или Кавника?))))))))
Что до Шубина, то настоящие герои не умирают. Реализовавшись, они воплощаются в новой оболочке и опять стремятся к тому же подвигу... И если проводить параллель между Шубиным и Кавником, то у Шубина был свой ВОП - Дима из Кандапоги. Так что если вдруг живущая в вас женщина захочет пойти по мужикам - знайте, что вы просто повторяете чужую легенду....
Еремин Евгений Александрович писал(а) .... женщина захочет пойти по мужикам ...
Так что с вашей первой женой?
Она ведь тоже в какой-то оккультной группировке?
Она продолжает Вам вредить или нашла нормального мужа и успокоилась?
Понятия не имею, что с ней) Навредить мне трудно, а остальное меня не интересует.
Vinata писал(а)
Слушала как-то комментарий священника на этот фильм. <br> Во-первых, исторический фейк: ничего подобного (чтобы адмирал дочку свою отмаливать привозил и пр.) при советской власти быть не могло. <br> Во вторых, сам отец Анатолий, находясь ...
+100500
Мастеру подойдет женщина адекватной степени мастерства. Вспомните Мастера и Маргариту.
интуитолог писал(а)
Мастеру подойдет женщина адекватной степени мастерства. Вспомните Мастера и Маргариту. ...
Очень желательно..)))
Мне все точно описывал, но как психолога его не рекомендую.
Вы обращались затем, чтобы прошлое рассказал точно? Или это способ проверки профессионализма?
Прошлое астрологи не описывают Спрашивают такое только дебилы
Таракан попутал.
Т.е. предсказал?
Бы тут много лет назад некий Фролов... Это не тот, который "суперастролог"? У него была какая-то, на мой взгляд, абсолютно механистическая система исчислений, уже не помню, то-ли нумерологическая, то-ли на картах. В итоге он на всех обиделся и ушел в туман...
А к вам бы я точно не обратилась...
так-так, давайте выяснять
И почему, интересно?))))))))
Шарлатанов сразу в топку
Тогда вам будет не кем восхищаться))))
не переживайте, еще есть мужской форум)))
Вам к психологу самому надо
А вы и не должны меня понимать)
Ливадия писал(а) (ответ автору Еремин Евгений Александрович) вчера в 22:39 <<ответить>> Вам к психологу самому надо ...
К сожалению, он считает себя приближённым к каким-то "высшим" оккультным силам. Чем-то вроде полубогом. Самостоятельно такие люди ни к психологам ни к психиатрам не обращаются.
Вокруг себя инициирует каких-то "ведьм".
По-моему, он социально опасен.
Что же мучает наших сталкеров, взыскующих абстрактного, бросивших вызов Орлу? А то, что они не могут манипулировать злым колдуном-психологом...
И как они решают эту свою "проблему"? А они в той или иной форме обращаются к социуму и его нормам, с требованием наказать тех, кого они не могут съесть... Сталкеры и кастанедовцы, Карл, требуют от социума, чтобы он прислал психолога обуздать того, кем они не могут манипулировать... Во что бы вы не игрались, вы все равно остаетесь инфантильными манипуляторами, зависимыми от социума. Вы дети, выкрикивающие в пустоту свои претензии, что какие-то абстрактные взрослые не обеспечили вас всем необходимым для ваших игр... Пожалуй, это все, что нужно знать о наших кастанедовцах)))
Zoy@
23.02.2017
У тебя крыша едет на почве оккультизма и ты пытаешься стабилизироваться за чей-нибудь счёт. Самоутвердиться. Привлечь в свою параноидальную картину мира сочувствующих.
На тебя произвела столь неизгладимое впечатление рассказанная легенда о людях-ягуарах потому, что опыт каннибализма в твоей семье говорит о том, что каннибализм - это реальность. Кого съели в семье твоей бабушки, не помню где эта тема на форуме?

P.S Сталкинг - это искусство сохранять равновесие.
Неужели я произвожу впечатление человека, которому надо еще и самоутверждаться?)))
Любая "светлая" идея, живущая в головах депривированных психопатов проходит в своем развитии ряд этапов. Как в случае с автозаводскими сатанистами: сначала они только говорили, что нужно попробовать крови. А потом как-то само собой все пришло к закономерной развязке. Если бы на этапе разговоров кто-нибудь умный обратил бы внимание на несомый ими бред, то можно было бы предотвратить убийство одного и посадку остальных. А г-н Кавник находится в большей группе риска, нежели эти сатанисты. Они были просто глупые дети, со своими комплексами и романтическими идеями. А Кавник - полноценный социально-депривированный социопат, воспринимающий окружающий мир и иные точки зрения как угрозу и сведший свой круг общения к кругу зависимых последователей, некритично воспринимающих охватившие его сверхценностные идеи. Это патологическая обратная связь: поехавший гуру транслирует своим ученикам свои бредовые мировоззренческие установки, поскольку всех, кто с ним бы не соглашался он от себя удалил, то оставшиеся с ним охотно соглашаются. И он это согласие трактует как подтверждение верности своих идей и еще сильней в этих идеях укрепляется. А если еще и учесть, что его "практики" сами по себе вредят психическому здоровью...
Это классическое чеховское ружье, ждущее момента, чтобы выстрелить.
Zoy@
23.02.2017
Еремин Евгений Александрович писал(а)
Неужели я произвожу впечатление человека, которому надо еще и самоутверждаться?)))

Да, именно такое впечатление ты и производишь. Желание самоутвердиться любым способом.

А теперь так - из твоего бреда в реальность.
Что из твоих если бы да кабы, кроме рассказа о сатанистах, соответствует реальности?
Ты имеешь ввиду какую-то особенную "реальность"?
Zoy@
23.02.2017
Не крути жопой(с)
Разве этот скандал начался не с того, что мы с Властелином Кальсон начали задавать твоему гуру вопросы по поводу его забавных космогонических концепций? А у г-на Кавника бомбануло от того, что его воспринимают не как живого пророка, а как равного собеседника.
Скажи: в какой реальности существуют все его теории про "прямое восприятие", общество, устроенное как организм млекопитающегося, все его квазилогические и демагогические построения?
Еремин Евгений Александрович писал(а)
Разве этот скандал начался не с того, что мы с Властелином Кальсон
В этом Ваша главная ошибка.
Снюхались с Пластилином *rofl*
Никто ни с кем не снюхивался. Просто осознанная точка зрения и отсутствие значимых внутренних конфликтов позволяет людям с разным мировоззрением прекрасно договариваться.
Евгений, не огорчайте Доктора)))
Поздно! Он слишком много знает о нашем зловещем заговоре!!!
Еремин Евгений Александрович писал(а)
Никто ни с кем не снюхивался. Просто осознанная точка зрения и отсутствие значимых внутренних конфликтов позволяет людям с разным мировоззрением прекрасно договариваться. ...
На дворе мочала - начинай с начала :-D
Удачи вам с озабоченным Пластилином *rofl*
Zoy@
23.02.2017
Ещё раз повторю вопрос. Что из тобою написанного, имеет прямое подтверждение в реальности?
Твои домыслы меня не интересуют.
Все ваше поведение прекрасно укладывается в описанные мной схемы. За неудачно внешней экспансией следует самоизоляция группы. Несколько циклов - экспансия/самоизоляция и вы либо распадетесь и тихо заглохнете, либо совершите что-то фееричное)))
Zoy@
23.02.2017
Описанные тобой схемы - результат твоего личного опыта. Это ведь ты что-то там создавал групповое. Школа "Перекресток". И как успехи? Феерические?
Я иллюстрирую наглядными примерами из новейшей нижегородской истории, потому что эти примеры ближе. Создается ощущение, что "автозаводские сотониты" передают эстафетную палочку безумия Шубину, а Шубин - Кавнику. А Кавник потом передаст свою премию Дарвина следующему поколению необучаемых... Это нормально, это укладывается в "колокол Бойля"))) И каждая новая секта, построенная такими социопатами, будет развиваться по тем же самым правилам, что и предшественники. Это не потому что психологи плохие и клевещут нехорошее про особенных людей. Просто эти люди не совсем особенные, а очень даже понятные и легко типируемые.
Еремин Евгений Александрович писал(а)
Это не потому что психологи плохие и клевещут нехорошее
Какие психологи? где?
Или ты про тех, что заочно-дистанционно наштамповали в разных шарагах???
Сам-то сколько отмуслякал???)))
Получил планшет "бесплатно"*rofl*
Не обязательно психолог, любой бизнес - коуч объяснил бы г-ну Кавнику его ошибки. Но г-н Кавник не станет слушать бизнес-коучей, а бизнес-коучи не тратят свое время на кавников.
Еремин Евгений Александрович писал(а)
Не обязательно психолог, любой бизнес - коуч ...

Нафиг коуч.
Слушаем каббалу и засыпаем.
Zoy@
23.02.2017
Еремин Евгений Александрович писал(а)
Я иллюстрирую наглядными примерами из новейшей нижегородской истории, потому что эти примеры ближе. Создается ощущение, что "автозаводские сотониты" передают эстафетную палочку безумия Шубину, а Шубин - Кавнику. А Кавник потом передаст свою премию Дарвина следующему поколению необучаемых...

И какое, прошу прощения, отношение имеют твои создавшиеся ощущения к реальности?

Я вопрос о твоей школе "Перекресток" задавала, напомню. Как успехи?
Я создал систему, которая себя переросла. Я понимаю, что не могу этому учить, поскольку не хочу отвечать перед Богом за людей, которые применят это неправильно и не по назначению. Но при этом я нашел нечто большее... Хочешь еще бисера?
Zoy@
23.02.2017
Женя, не надо пафоса, я тебя прошу...
Да, рассыпь ещё немного бисера из своей системы, хотелось бы иметь своё мнение. Учить меня не надо, я вполне самостоятельно этим занимаюсь.
А зачем тебе иметь о моей системе свое мнение? И зачем мне чтобы ты имела о ней мнение?))))))))
Zoy@
23.02.2017
Ну хотя бы результаты какие даёт твоя система, с чем работаешь? Это не очень ТАЙНОЕ знание?
Ты что предлагаешь поверить тебе на слово? Ты ник давно сменил? Ну-ка загляни, что там под Доктором Манхеттеном?
Прости, но это знание тебе ничего не даст. А знание обстоятельств, с которыми это связано, может реально повредить)
Zoy@
24.02.2017
Покров, скрывающий Истину, соткан из милосердия, Жень.
Не думаю, что ты об этом. А этому Знанию обучить невозможно. Можно только указать направление, как его достичь.
Спасибо) Надеюсь, тебя отпустило?
Zoy@
24.02.2017
За что спасибо-то, Жень? Ты уж уточни...всегда можно понять, о чём идёт речь, если такой опыт был.
Меня и не держит, ты и правда сумасшедший, Жень.
Еремин Евгений Александрович писал(а)
Создается ощущение, что "автозаводские сотониты" передают эстафетную палочку безумия Шубину
Вы, вроде, писали, что Шубин - "покойный"?
И почему слово сАтАнисты Вы, в который раз пишете через "о" - сОтОнисты?
У Вас какое-то особое отношение к этому персонажу?
Чтобы получить премию Дарвина - надо кое-чем пожертвовать...
Еремин Евгений Александрович писал(а)
забавных космогонических концепций?
Я два или три раза пытался, что называется, разложить по полочкам космогонию "аноповой" пока не понял, что это просто запутанная компиляция. Запутать надо было для того чтобы элементарная компьютерная программка типа Адвего - не написала - плагиат 100%, текст не оригинальный.
При этом я указывал и название этих книг и главы и даже номера страниц в том вырианте, в котором я их скачал.
Вы говорите о "... забавных космогонических концепций?"
Вам легче, у него всего одна книга.
Я вообще не нашел в этой книге ни какую космогоннию.
А Вы говорите: "я не читал, но знаю.(с)" :-D
Ух ты! Меня аж в жар бросило, от таких откровений... Прям, не в бровь, а в глаз)))))))))))
Еремин Евгений Александрович писал(а)
Во что бы вы не игрались,
Скажите, если низя играть в толтеков, то хотя бы в толкиенистов играть мона? Не?
Вы во что играете? В местного Кроули?
Кто сказал, что "низя"? Просто честно признайте, что играете и никто вам слова поперек не скажет)
Еремин Евгений Александрович писал(а)
Кто сказал, что "низя"? Просто честно признайте, что играете и никто вам слова поперек не скажет) ...
Блин, Вы понимаете о чём Вы говорите или опять просто "гоните" для какого-то самопиара???
Для тех, кто в танке объясняю: каждый советский пенсионер делает перепросмотр своей прожитой жизни. У всех - свои методы.
Вам-то что?
Если бы здесь не не троллили, я над вами не стебался. Мне казалось, что это очевидно)
Еремин Евгений Александрович писал(а)
Если бы здесь не не троллили, я над вами не стебался. Мне казалось, что это очевидно) ...
Далан, Вы не можете без саморекламы - не мытьём, так катаньем.
Черт! Вас шпыняют не потому, что вы - поехавший тролль, засравший форумы, а потому что кругом евреи и завистники?
Еремин Евгений Александрович писал(а)
Черт! Вас шпыняют не потому, что вы - поехавший тролль, засравший форумы, а потому что кругом евреи и завистники? ...
Вы то ли читать разучились, то ли свой моСк окончательно засрали.
Кого "шпыняют", Жень?
Ливадия (ответ автору Еремин Евгений Александрович) вчера в 18:33 <<ответить>>
А к вам бы я точно не обратилась...
Облако в штанах(ответ автору Еремин Евгений Александрович) вчера в 19:12<<ответить>>
Шарлатанов сразу в топку
Ливадия (ответ автору Еремин Евгений Александрович) вчера в 22:39 <<ответить>>
Вам к психологу самому надо
Знаете сколько мне в личку приходит сообщений вроде: "жень, попроси Мыся, пусть забанит Доктора и компанию, а то достали"?)))
Еремин Евгений Александрович писал(а)
Знаете сколько мне в личку приходит сообщений вроде: "жень, попроси Мыся, пусть забанит Доктора и компанию, а то достали"?))) ...
Жень, попроси Мыся - мне уже надоело переливать тебе из пустого в порожнее.
Ты, главное, о себе хорошенько запомни:
"Ливадия (ответ автору Еремин Евгений Александрович) вчера в 18:33 <<ответить>>
А к вам бы я точно не обратилась...
Облако в штанах(ответ автору Еремин Евгений Александрович) вчера в 19:12<<ответить>>
Шарлатанов сразу в топку
Ливадия (ответ автору Еремин Евгений Александрович) вчера в 22:39 <<ответить>>
Вам к психологу самому надо"
Хосспади... кто-то там опять обиделся, что его не обманули... пусть идут к людям, которые скажут им приятное и выдерут у них денежные каналы... В итоге, все равно, пройдя цикл, вернутся ко мне. И в этот момент придет мой черед отказывать)))
Еремин Евгений Александрович (ответ автору Просто терапевт-ВОП (семейный)) сегодня в 22:43 <<ответить>>Хосспади... кто-то там опять обиделся, что его не обманули... пусть идут к людям, которые скажут им приятное и выдерут у них денежные каналы... В итоге, все равно, пройдя цикл, вернутся ко мне. И в этот момент придет мой черед отказывать)))

Хочешь сказать, что и "Сфинкс" только скажет приятное и "выдернет денежные каналы"?
По-моему - он приличный человек и разбирается не меньше Вашего (в смысле - лучше Вас).
Нет, Сфинкс - компетентный астролог и сам не будет делать гадостей клиентам. Но он ведь там не один;-)
Еремин Евгений Александрович писал(а)
Нет, Сфинкс - компетентный астролог и сам не будет делать гадостей клиентам. Но он ведь там не один;-) ...
Он просто живет в социуме - вот и всё.)
А Вы скандалить любите - вот в чем разница ;-) ...
Но я же не врежу клиентам. Каждый сам выбирает как ему жить.
Zoy@
24.02.2017
Еремин Евгений Александрович писал(а)
Но я же не врежу клиентам. Каждый сам выбирает как ему жить.

А не клиентам? На тех, кто тебе денег не платит, твоё великодушие не распространяется?))) .....Поклонник Мудрого Дарвина)))
Мы обсуждаем коронную фишку некоего общества. Если не клиентам, то я вообще стараюсь людям не вредить. А уж чернухой, в отличии от твоего гуру, вообще не занимаюсь. Последнее время даже омерзения по этому поводу не испытываю. Смотрю на это как на странную глупость.
Но если какие-то неистовые хейтеры ударятся об меня и убъются нафиг, то это их проблемы. Рано или поздно, но вы все поймете, что зло пожирает самое себя и что единственное, кому вы вредите своей ненавистью - это вам самим)
Zoy@
24.02.2017
Ты Жень, или крестик сними или штаны надень(с)))
Что-то не складно ты сказки сказываешь. Для тех, кто читать не умеет. Мы же твоё творчество "чёрным по белому" читаем внимательно.
Ты на мой вопрос так добродушно ответил, что я даже не знаю, как тебя отблагодарить...может быть напоминание о "не желай ближнему своему, чего не желаешь себе", подойдёт?
Я бы конечно, не приняла на свой счёт...но куда глаза-то деть?
Еремин Евгений Александрович писал(а)Но если какие-то неистовые хейтеры ударятся об меня и убъются нафиг, то это их проблемы. Рано или поздно, но вы все поймете, что зло пожирает самое себя и что единственное, кому вы вредите своей ненавистью - это вам самим)

Поговорим о не причинении вреда ещё?))
Прости, но я не разгадал твою загадку. Если ты хочешь, чтобы я тебя понял - напиши свою мысль более развернуто.
Zoy@
24.02.2017
Мне тоже не совсем понятно это твоё обобщение. Пояснишь?
Еремин Евгений Александрович писал(а)
Рано или поздно, но ВЫ ВСЕ поймете, что зло пожирает самое себя и что единственное, кому ВЫ вредите своей ненавистью - это вам самим)

Вокруг одни враги?
С чего это вдруг? Вы - закрытая группка и вас мало.
Zoy@
24.02.2017
Ну не прибедняйся, Жень, чего уж там.
А гильдия магов и супруга с тёщей?
Zoy@ писал(а)
Шарлатан писал(а)
Так действует боевое крыло нижегородского неоязыческого подполья. Группа товарищей, состоящая из моей бывшей жены, супружеской четы поехавших толкиенистов, родительницы одного из вышеупомянутых супругов (считающей себя великой ведьмой), престарелой бугалтерши, занимающейся черной магией, престарелого кубанского "целителя", фотографа, нигде не работающего язычника, облезлых клоунов из "гильдии магов" и т.д... Т.е. это неформальное движение, в котором объединились представители неформальной субкультуры, БДСМ-культуры, коммерческой магии, родноверы и прочая и прочая. Главной идеей, сплачивающей всех этих восхитительных граждан, почему-то является идея борьбы со мной. Следующие цели, далее по списку: борьба с моей собакой, отъем малолетней дочки одной моей знакомой (по воле Ктулху) и гаженье еще нескольким человекам. Подозреваю, они преследуют еще какие-то цели, о которых я не знаю (а быть может мой разум не достаточно развит, чтобы постичь всю глубину их великих замыслов)... Большинство из этих целей они пытаются реализовать средствами черной магии.
Пожалуй из написанного видно мое отношение ко всем этим прекрасным людям)))
Zoy@
24.02.2017
Что-то многовато у тебя врагов Жень, как выяснилось. И это ещё не все, которых ты в посте перечислил? Чем же ты так насолил людям-то, Жень? Меня вот тоже во враги записал. Есть причина?
Я тебя во враги не записывал. Скорей твой вождь, посчитал меня таковым. Я же никого своим врагом не считаю.
Что до всех этих прекрасных людей, то как я понимаю, они в некотором смысле инструмент. Я провожу в этот мир новое знание, а оно крайне неудобно для паразитических систем. Они и сопротивляются. Ничего личного. Когда во мне не останется ничего, что делало бы меня хоть как-то уязвимым, все эти люди отпадут. Многие уже отпали. Это нормально.
Zoy@
25.02.2017
<
>Еремин Евгений Александрович писал(а)
Я тебя во враги не записывал. Скорей твой вождь, посчитал меня таковым. Я же никого своим врагом не считаю.</quot>
Мой Вождь - Дух-Намерение, Жень. Будь любезен запомнить.

А вот по поводу нового знания, которое ты проводишь - это действительно интересно. Ты мне вчера так и не ответил на мой вопрос.
Очень интересно, правда. Как знание может быть неудобно паразитическим системам? И какие системы являются паразитическими? Каким образом сопротивляются? Откуда получил знание?
Zoy@ писал(а)
Каким образом сопротивляются?
- Не находишь, что поведение ВОПа и рисы выглядит странно. Поехавшие заходят в интернет (как по большому, так и по маленькому) только для того, чтобы признаться в своей ненависти ко мне. Как будто нечто, что сильнее ВОПа, навязчиво заставляет его писать глупые гадости про меня. Нечто навязчивое и иррациональное... Разумеется, я буду отвечать этой враждебной силе, заботливо проходясь по болевым точкам старого идиота. До тех пор, покуда сформированное ментальное клише не ляжет могильной плитой на его самооценку и когнитивные функции. И самое главное, абсолютно спокойно и безлично. Я могу, мне не трудно) Что до г-на Кавника, то раз он не хочет/не может отозвать своих зверушек, то его имя и теории я буду также употреблять в том же комической контексте))))
Еремин Евгений Александрович писал(а)... - Не находишь, что поведение ВОПа и рисы выглядит странно.
Кроме ВОПа и рисы появились и другие люди, которые заинтересовались вашими полезными практиками, "убирающими" проблемы в гинекологии.
Но, сейчас, не это главное. Расскажите подробнее, что Вам известно, о нижегородских неоязычниках и сОтОнистах, как Вы их называете.*write*
ЗЫ: на ДХ ещё к Вам вопросик...
www.nn.ru/community/user/witch/karmicheskiy_uzel.html
Zoy@
26.02.2017
Еремин Евгений Александрович писал(а)
- Не находишь, что поведение ВОПа и рисы выглядит странно. Поехавшие заходят в интернет (как по большому, так и по маленькому) только для того, чтобы признаться в своей ненависти ко мне. Как будто нечто, что сильнее ВОПа, навязчиво заставляет его писать глупые гадости про меня. Нечто навязчивое и иррациональное... Разумеется, я буду отвечать этой враждебной силе, заботливо проходясь по болевым точкам старого идиота. До тех пор, покуда сформированное ментальное клише не ляжет могильной плитой на его самооценку и когнитивные функции. И самое главное, абсолютно спокойно и безлично. Я могу, мне не трудно) Что до г-на Кавника, то раз он не хочет/не может отозвать своих зверушек, то его имя и теории я буду также употреблять в том же комической контексте))))

Я тебе позже Жень отвечу.... надо как-то привыкнуть к мысли, что солнце светит, только потому, что ты есть на планете.
Zoy@ писал(а)
Я тебе позже Жень отвечу.... надо как-то привыкнуть к мысли, что солнце светит, только потому, что ты есть на планете.
Дык, скоро, благодаря "Евгенианской магии", возможно, придёт и весна-красна..?? :-)
Интересно, он уже купил чёрную курицу? Что-то солнышко не ярко светит.. :(
Zoy@
27.02.2017
Ну что ж , Еремин Евгений Александрович, психолог, оккультист и мелкая душонка, я видела, твоё намерение вредить, о чём и говорила в теме:
www.nn.ru/community/hobby/advance/yazyk_-_sistema_kodov_soznaniya.html?Part=5
Zoy@ писал(а)
Женя. Ты будучи психологом и человеком, занимающимся оккультизмом, не можешь не знать, что наносишь вред Александру, целенаправленно деформируя его систему самоидентификации.
Это не сопротивление "троллю", а воздействие.
Что не есть хорошо как-бы.
Причём бессмысленное - просто потому, что он тебя раздражает.

Теперь ты открыто заявил о своём намерении:
Еремин Евгений Александрович писал(а)
- Не находишь, что поведение ВОПа и рисы выглядит странно. Поехавшие заходят в интернет (как по большому, так и по маленькому) только для того, чтобы признаться в своей ненависти ко мне. Как будто нечто, что сильнее ВОПа, навязчиво заставляет его писать глупые гадости про меня. Нечто навязчивое и иррациональное...
Разумеется, я буду отвечать этой враждебной силе, заботливо проходясь по болевым точкам старого идиота. До тех пор, покуда сформированное ментальное клише не ляжет могильной плитой на его самооценку и когнитивные функции. И самое главное, абсолютно спокойно и безлично. Я могу, мне не трудно) Что до г-на Кавника, то раз он не хочет/не может отозвать своих зверушек, то его имя и теории я буду также употреблять в том же комической контексте))))

Я лично знакома с Сашей, как и некоторые посетители этого форума. И так сложилось, что мне нравится этот неутомимый болтун и искатель знаний. А я берегу тех, кто мне нравится.

Теперь к делу.

Я. Тебя. Смету.

Если ты не угомонишься.

Ничего личного.
Никого ты не сметешь)))
Zoy@ писал(а)
И так сложилось, что мне нравится этот неутомимый болтун и искатель знаний. А я берегу тех, кто мне нравится.
- а еще он скандалист, подлец и лжец. То, что тебе "нравится" человек, не имеющий своей позиции, врущий через слово и доказавший свою готовность пойти на любую подлость - очень многое говорит о тебе самой) И злит тебя невозможность в данной ситуации натурально изобразить моральную правоту. Потому как моральную правоту нельзя получить на халяву. Моральная правота проистекает от морали, которой у вас, увы, нет. О чем, я, кстати, сожалею. Была бы у вас мораль - вам бы не пришлось бы мстить тем, кто чище вас, и, соответственно, не было бы этих скандалов. Вы оказываетесь в заложниках своей же идеологии. Вы отвергаете мораль как "ограничение, накладываемое социумом" и в то же время страдаете, от того, что не можете получить те блага, что дает чистая совесть... Тут ничего не поделаешь: либо штаны, либо крестик...
Zoy@
27.02.2017
Свою суть ты прояснил. Напомню.
Еремин Евгений Александрович писал(а)
- Не находишь, что поведение ВОПа и рисы выглядит странно. Поехавшие заходят в интернет (как по большому, так и по маленькому) только для того, чтобы признаться в своей ненависти ко мне. Как будто нечто, что сильнее ВОПа, навязчиво заставляет его писать глупые гадости про меня. Нечто навязчивое и иррациональное... Разумеется, я буду отвечать этой враждебной силе, заботливо проходясь по болевым точкам старого идиота. До тех пор, покуда сформированное ментальное клише не ляжет могильной плитой на его самооценку и когнитивные функции. И самое главное, абсолютно спокойно и безлично. Я могу, мне не трудно) Что до г-на Кавника, то раз он не хочет/не может отозвать своих зверушек, то его имя и теории я буду также употреблять в том же комической контексте))))

Каждый раз, когда появится желание формировать кому-то ментальное клише, вспоминай, что этот пост появится вслед за твоими словами.
Да пусть появится))) Все, чего вы добьетесь - это утонете в своей же злобе и подлости.
Zoy@
27.02.2017
.
Zoy@ писал(а)
Мой Вождь - Дух-Намерение, Жень. Будь любезен запомнить. ...
- брось, никакой "дух" тобой не командует, просто ты состоишь в секте и в эти обсуждения ты кинулась поддерживать своего единоверца, когда стало ясно что ВОП несколько переборщил с антисеметизмом, клеветой и отрицанием врачебной этики)
Еремин Евгений Александрович писал(а)
отрицанием врачебной этики)
Не надо клеветать Евгений!
Вас попросила медицинская сестра занести пострадавшего в салон машины скорой медицинский автомощи.
Вас попросили О ПОМОЩИ - а Вы отказались! начали умничать! полжили пострадавшего на газон ВМЕСТО НОСИЛОК СКОРОЙ ПОМОЩИ!!!!!
Только позднее вы сталь учиться на какой-то курсах по оказанию первой медицинской помощи (возможно в авто-школе). А до этого вы были "ни бум - бум", но почему-то считаете, что считаете что вы ОКАЗЫВАЛИ ПОМОЩЬ???? Практика и статистика показываю, что 70% смертей при несчастных случаях (в частности при ДТП) происходит от неоказания или НЕПРАВИЛЬНОЙ!!!! так. наз "помощи" по отправлению человека на тот свет.
Да, вы рассказали этот случай на курсах, да медработник, видя что вы психопат и не желая продолжения ваших вопросов, следуя правилам этики, успокоил вас словами типа: "да, да, да, да - вы всё всегда делали правильно ....."
Никакая медсестра никого не просила никуда заносить. Опять вы врете)
Еремин Евгений Александрович писал(а)
Никакая медсестра никого не просила никуда заносить. Опять вы врете) ...
Раньше вы писали, что положили пострадавшего на газон, потому что вы посчитали нецелесообразным поднимать его на мост.
Если вам очень надо - я найду эту запись.
Все, что они потребовали - это поднять пострадавшего непосредственно с берега на газон. На счет поднятия на мост - это было ваше заявление. Медики же не делали ничего, даже после того, как все-таки приехали. При том настрое, что был у всех, кто участвовал в попытке спасения, им надо было только намекнуть и кого угодно занесли бы куда угодно. Они же просто устранились от процесса... А вы - подонок и лжец.
Zoy@
27.02.2017
Еремин Евгений Александрович писал(а)
А вы - подонок и лжец.

Ты исключительно хорошо себя характеризовал.
Почему? В чем я солгал и проявил себя как подонок?
Еремин Евгений Александрович писал(а)
Все, что они потребовали - это поднять пострадавшего непосредственно с берега на газон.
Я не нашел ту тему. Возможно её удалил модератор из-за Вашего хамства.
Там Вы писали ещё о том, что для того, чтобы поднимать пострадавшего на мост нужно было бы прекратить реанимационные мероприятия - ЭТО Я ПОМНЮ ТОЧНО.
Вообще, Вы каждый раз выдаёте всё новые и новые подробности.
Без точной картины - нельзя делать выводы!
Итак, в первый раз, Вы НЕ!!!!!!!! говорили о том, что это всё же МЕДИКИ ПОПРОСИЛИ ВАС перенести тело на газон с берега. Видите, я догадался сам (становлюсь видящим)). Я ошибся лишь в расстоянии, НО!!!
Мы ведь пока не знаем - что говорили медики толпе зевак когда они (медики) только подъехали и остановились на мосту???
Интересно, они попросили "зрителей" перенести тело с берега на газон, на который они не собирались спускаться или, всё же, поднять пострадавшего на мост и в автомобиль скорой помощи???
Ваши вариант?????????????????????????
ЗЫ:
1. не редко бывают случаи, когда у пьяного человека может остановиться сердце просто от токсической (для него) дозы алкоголя и от сопряженной с этим неадекватной (для конкретного человека) физической нагрузкой.
Тем не мении, при попадании в воду у пострадавшего происходит ларингоспазм и в лёгкие вода не попадает. Это же спазм не позволяет проводить ИВЛ.
2. однако, возможно и так называемое синкопальное утопление, когда сердце останавливается рефлекторно если человек упал в воду внезапно.
В этом случае, после извлечения пострадавшего из воды необходимо произвести прекардиальный удар!
3. не развлекайтесь в пьяном виде у воды.
не купайтесь в тёмное время суток
плавать исключительно в зонах спасательных станций
берегите себя и своих близких!
fb.ru/article/259384/sinkopalnoe-utoplenie-priznaki-neotlojnaya-pomosch
Нет, все "разночтения" возникают от того, что вы придумываете удобную вам картину и надеетесь, что никто не заметит подмены. В данном случае, вы пытаетесь навязать придуманную вами историю непосредственному участнику событий. Что у вас, очевидно, не получается)
Еремин Евгений Александрович писал(а)
Нет, все "разночтения" возникают от того, что вы придумываете удобную вам картину и надеетесь, что никто не заметит подмены. В данном случае, вы пытаетесь навязать придуманную вами историю непосредственному участнику событий. ...
С какой это стати мне что-то навязывать?
Я восстанавливаю картину, что называется, по крупицам.
Неоднократно участвовал в различных служебных проверках, связанных с травмами военнослужащих, а иногда проводил их единолично. Особенно, если пострадавший получал травму за городом или в каком-нибудь райцентре.
Пункт No1. Справка об отсутствии/наличии алкоголя в крови в прамиллях.
Кстати, на гражданке, после поликлиники я, как раз, работал в страховой компании. Т.е. проверял правильность лечения, если так можно выразиться. А если точнее - соответствие стандартам.
Сначала врач должен поставить диагноз в соответствии с МКБ, выставить соответствующий шифр заболевания, вспомнить стандарты и назничить лечение в соответствии со стандартами (клин. рекомендациями, протоколами). Если выявляются ошибки - поликлиника или больница денег от страховой не получит.
Стандартов по оказанию помощи при утоплении я пока не нашел.
Это значит, что можно пользоваться балее-менее солидными печатными изданиями или даже инфой из и-нета.
Например, вот здесь хорошо всё описано: https://diseases.medelement....D1%83-t75-1/9792
Самое ценное - в разделе "ЛЕЧЕНИЕ".
Обратите внимание на пунк No7:
7. Допустима и оправдана быстрейшая доставка в больницу пострадавшего на любом транспорте, если прибытие бригады скорой медицинской помощи невозможно или задерживается на неопределенное время. При подозрении на травму шейного отдела транспортировка возможна только при наличии спинального щита и шин.
По каким крупицам и что вы "восстанавливаете"? Вы эти "крупицы" принимаете вовнутрь? Или в десны втираете?
Откуда мы могли знать, когда приедет эта скорая помощь? Мы же не знали, то медики окажутся подонками вроде вас. Мы же не знали, что врач спит. Мы думали, что вот-вот, сейчас приедет скорая и нас сменят профессионалы...
В противном случае, мы бы нашли способ его доставить.
Я вас правильно понял: вы предлагаете в подобных ситуациях не рассчитывать на врачей?
Еремин Евгений Александрович писал(а)
Мы же не знали, что врач спит.
Все легко проверить при желании.
При не желании - легче заниматься просто обсеранием всех и вся.
Во-превых, на скорой выезжают фельдшера а не врачи.
Посмотрите тему Винаты, с которой всё и началось.
В сообщениях в сми черным по-белому было написано - в скорой помощи была одна женщина-фельдшер.
Во-вторых, Вы не предоставили информацию о том, где, на каком вызове, была эта фельдшерица в то время когда, наблюдаемая вами, пьяная компания искала приключений на свои задницы.
Итак, пока не предоставите информацию - выписку из журнала вызовов или свидетельства других граждан Сарова о том, во сколько часов и минут они вызывали скорую помощь, по какому адресу, на какой этаж, осуществлялась ли на этом вызове госпитализация в стационар или нет - сколько, по времени, заняло обслужевание предыдущего вызова, во сколько именно эта фельдшерица "освободилась" и получила вызов на берег - Вы говорите КЛЕВЕТУ.
ЗЫ: что дела фельдшерица, когда вышла из машины на мосту? просто стояла и молчала?? а может быть Вы просто не могли слышать то, что она говорила толпе зевак???
Медиков было двое: сонный дедуля и женщина средних лет. Именно дедуля не подходя к пострадавшему заявил, что тот уже умер. А женщина спрашивала у него разрешение на реанимационные мероприятия.
Если у вас есть ссылки на сми - выложите их. Если у вас есть доступ к этому журналу - тоже выложите.
Еремин Евгений Александрович писал(а)
Если у вас есть доступ к этому журналу - тоже выложите.
Вы забываете про презумцию невиновности.
Доказывать виновность - обязанность ОБВИНИТЕЛЯ.
А мы разве осуществляем формальное юридическое действие? Я рассказываю историю, какой она виделась глазами непосредственного участника, а вы оправдываете врачебную халатность...
Да и не вам говорить о презумпции невиновности - вы ведь заведомо обвинили пациентов.
Еремин Евгений Александрович писал(а)
- вы ведь заведомо обвинили пациентов.
А Вы не в курсе, что "пациентов" в алкогольном опьянении выписывают из больницы - в каком бы состоянии они не были.
При этом, Фонд Социального Страхования не оплачивает больничный лист.
Работодатель, получив больничный лист с записью о нарушении режима - все дни отсутсвия считает прогулом без уважительной причины.
При вызове скорой - приготовьте полис и паспорт.
И запомните, "бесплатные" полисы ОМС - как в России так и в развитых странах (откуда вся эта система и пришла) - удел безработных и т.д.
Нормальные организации обеспечивают своих сотрудников полисами ДМС либо граждане приобретают их самостоятельно.
Не жопьтесь и будет вам щщастя :-D
www.pomc.ru/acute_care/emergency_call
"При вызове нашей бригады скорой медицинской помощи Вы можете рассчитывать не только на своевременную и качественную медицинскую помощь, но и на внимательное и чуткое отношение к больному. Помимо оказания экстренной медицинской помощи наши специалисты окажут психологическую поддержку больному и родственникам.

Платная скорая медицинская помощь ФБУЗ <<ПОМЦ ФМБА России>> работает круглосуточно, 7 дней в неделю, 365 дней в году. То, что отделение скорой медицинской помощи организовано в крупном федеральном лечебно-профилактическом учреждении позволяет удерживать наши цены на услуги самыми низкими в регионе при высоком качестве оказания медицинской помощи.

ДЛЯ ВЫЗОВА СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕОБХОДИМО...

Связаться с диспетчером скорой помощи можно по телефону 421-82-62"
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
[А Вы не в курсе, что "пациентов" в алкогольном опьянении выписывают из больницы - в каком бы состоянии они не были. <br>

" Медицинская помощь в экстренной форме оказывается медицинской организацией и медицинским работником гражданину безотлагательно и бесплатно. Отказ в ее оказании не допускается." п.2 ст.11 ФЗNo323
Случай описанный Евгением относится именно к этой категории.
Еремин Евгений Александрович писал(а)
... с антисеметизмом
Опять Евгений врёшь и не смеёшься!
Нет ничего антисемитского в том, что иудеи не работают по субботам, а для работы нанимают гоев.
Смотрите:
"В Законе указано, что человеку, не являющемуся евреем, запрещается исполнять Тору и заповеди. Ведь он относится к тем, кто не принимал Тору, и у него есть свое предназначение. Тора и заповеди -- это очень тяжелая ноша.
Тот, кто хочет стать иудеем, но пока не стал им окончательно, должен хотя бы чуть-чуть в чем-то нарушать субботу. Если он, еще не будучи евреем, соблюдет все, это окажется для него вредным -- так написано в Законе. Вплоть до того, что это может быть опасно для его жизни и он может получить за это большое наказание от небес."

rusk.ru/st.php?idar=720599
ЗЫ: извини за опечатки, у меня ещё другие дела сегодня есть.
Да Вы зря оправдываетесь, Доктор - тут, кроме Вас и Кавника, доносы никто не пишет)))
Властелин Кальсон писал(а)
Да Вы зря оправдываетесь, Доктор - тут, кроме Вас и Кавника, доносы никто не пишет))) ...
разве не Евгений писал о том, что "подтянул полицию" в какую-то неоязыческаю секту?
Естестно, под благородным предлогом спасения ребёнка.
Одно он не может объяснить - почему ни в сми ни в инете нет никаких особщений о его "подвиге".
Любые подвижки в борьбе с сОтОнистами (в орфографии Евгения), язычниками, оккультистами, шарлатанами и проч. - всегда громко обсуждаются в сми и в и-нете.
Так в чём проблема?
Правоохранительные органы должны служить только на пользу шарлатана?
Я не имею права проникать в чужую квартиру, а наряд полиции может. Потому и позвал.
Шарлатан писал(а)
Так действует боевое крыло нижегородского неоязыческого подполья. Группа товарищей, состоящая из моей бывшей жены, ... нигде не работающего язычника
Так это "боевое крыло неоязычества" - как-то связано с покойным Шубиным или это другая самостоятельная группировка?
Он активно консультирует на мамбе)
Могу предложить грамотного ведического астролога-нумеролога. Консультирующего по вопросам бизнеса, совместимости, космограммы(натальной карты рождения), задатков личности, здоровья, предназначения и других разделов астрологии и нумерологии. Более 100 отзывов от обращающихся и полезные авторские статьи можно будет найти на его ресурсе. Координаты дам в приватном сообщении.
учиться хочу
если учиться, то тут много есть подводных камней: разные школы и подходы, риск остаться без обычной мирской жизни, фанатизм, развитие гордости и др . Обучаю только ведической нумерологии, которая тесно связана с астрологией;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.